Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 ноября 2019 в 12:02  ·  Новость  ·  Гарантия по факту
Добавили новую опцию в гарантийный движок, Гарантия по факту. Если для пакета выставлена эта опция, то подписка покупателя завершится сразу же, в случае если прибыль по открытым прогнозам (минус нерассчитанные открытые прогнозы) превышает гарантийную величину. Работает только для гарантии Процент с банка. Опция доступна для всех покупателей.

Отдельное спасибо @Luckyrovany для отличную идею с нерассчитанными.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L но тут такое. я думаю сделать чтобы отписка отражала сколько заработано. от гарантии. типа если 90% от гарантии сделано (прибыль минус пендинг), тогда можешь только 10% забрать назад. ваш пример
nicheiki BETON-INFO.UN.L, просто нужно убрать возможность отписки от любых пакетов с гарантией - ведь если покупатель отписывается раньше времени, он не позволяет капперу выполнить свою часть обязательств
BETON-INFO.UN.L nicheiki, нет. это идеологически неверно
122700
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 ноября 2019 в 01:14
К вопросу о "кривизне" рейтинга. Видите вот это https://www.betonsuccess.ru/sub/95386/AU088.SOC.L/stats/all/ ? А народ всякого рода белинских покупает. Вот как эту рассылку найти? ) Знают только те, кто пользуется сайтом давно. Рейтинг должен быть другим. Как считаете, Динозавры?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet Конечно с рейтингом нужно что-то делать. В который раз его возглавляет "ничейщик"(читай лотерейщик)! А это неминуемый слив, причем слиться можно и за неделю. Так же сейчас в ТОПе рейтинга, из тех кого не стыдно будет посоветовать знакомым, это только "венгерское творение" и "самолетик" - и все!!! Total еще был, но..., наверное вокально инструментальный ансамбль сколотил и поет в переходах, нет времени на бетон) И кто еще за последние пару лет был на верхушке из "неплохих" капперов? спадвисор и сбоипин. Теннис (ATP/WTA) даже дети могут прогнозировать. Волейбольные экспрессы, которые тут недавно рейтинг возглавляли, так я подобные прессы ставил в 7 классе, только в них у меня было намного больше позиций. Считаю, что в рейтинге нужно учитывать "крутость" вида спорта, макс лимиты, популярность рассылки среди ТОП-покупателей бетона и т.п. И конечно же меньше внимание стоило бы уделять количеству прогнозов, так как можно понадавать 10000 прогнозов с ройкой 0.5 и будешь на первом месте. А в других рейтингах ничего менять не надо, там какие были лидеры в прошлом веке те и сейчас, крэйзяка, дасс и клавдий) ... далее
egorkruk безусловно, всем хочется видеть рейтинг, где можно выбрать доход номинальный, всем хочется выбрать только определенные чемпионаты (апл,серию а,ла лигу и т.д.), и это уже предлагалось не раз, но это очень не выгодно бирже, потому что тогда все пойдут к этим капперам. А ведь полно людей, которые ставили по 10-40% на ставку, получили серъезную прибавку, а потом перешли на медленную игру и находятся в топе и делают продажи и доходность бирже. И кто у них после этого купит, когда будет уже не +200% дохода, а условные +10 номиналов за год игры.

p.s. А вообще есть конструктор рейтинга. Вбиваете там пересчитать флетом 1% и там выдаст интересные рассылки. Безусловно, там не тупо всех по номиналам выстроит, но того же AU088.SOC.L уже можно найти довольно высоко.
... далее
BrisbaneBet Рассылка AU088 чем то похожа на рассылки totalа и t-50, но в ней нет "оригинальности" какая была у totala, и в ней нет "крутости" которая присутствует у t-50. То есть нет ее в рейтинге, да и ладно)
121977
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 ноября 2019 в 14:38  ·  Заметка  ·  Короткая гарантия
Господа, давайте обсудим движок короткой гарантии, или быстрой гарантии. В чём суть. Меня неоднократно просили сделать так, чтобы при достижении заявленной прибыли сделка закрывалась сразу же. Я написал такой движок в базовом виде, и скоро по запросу мы будем добавлять такую опцию популярным продающим рассылкам.

Сначала о том как это работает. Работает только для гарантии "% с банкролла" разумеется. Как только достигается заданный процент, подписка отправляется в гарантийный пендинг, и ждёт до 7 дней, пока рассчитаются все прогнозы, которые входят в эту подписку. (новые прогнозы понятно дело учитываться уже не будут).

В чём здесь затык. Предположим каппер сказал хочу по достижении 20% закрыть сделку. Окей, сделки закрываются сразу же как покупатель набрал +20%. Но предположим при этом остались висеть 3 прогноза нерассчитанных, и потом они рассчитались минусом, и бац, уже гарантия не выполняется и каппер получит фигу вместо прибыли. Просто произойдёт гарантийный возврат.

Как можно с этим бороться?

Закрывать сделку если гарантия выполняется с небольшим перевесом. Скажем мы как биржа устанавливаем порог 10%, либо каппер сам ставит больше. Итого например это выглядит так, гарантия 20%, при достижении +22% сделка закрывается и уходит в гарантийный пендинг. Потом скажем одна или две ставки по 1% минусуют, но это не страшно. Всё равно гарантия в 20% выполняется.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Тогда можно конечно не париться. Аналогично можно закрывать подписки обычные гарантийные. С таким же условием. Если прибыль минус сумма нерассчитаных больше гарантии
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, +. Гениально
BETON-INFO.UN.L Назвать можно "гарантия по факту", чтобы не называть Короткой. И чтобы как то отличать от обычной. При таком раскладе можно будет дать инструмент всем капперам. Проблем не будет.
121847
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 ноября 2019 в 14:57
Здравствуйте,как добавить скрин на стену себе?
Поблагодарить автора:
StivenKing Никак.
Только если через сторонний ресурс. Потом ссылку у себе на стену кидаешь ;)
In_play_ Спасибо
BETON-INFO.UN.L да, пока так
121666
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Уважаемые аналитики! Мы собираемся добавить ввод по линии 365 одновременно с авто ставками по 365. Через наших партнёров. Партнёры говорят что могут дать на ввод и на авто ставки практически любой исход. Пока дали манилайн, форы и тоталы, и инд. тоталы. Напишите в комментариях, что бы вы хотели видеть на ввод для 365. Какие интересные опции.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
MarsBet Добрый день!

Касаемо ввода по бет365
Мне, как аналитику по теннису, было бы удобно получить ввод на такие рынки, как
тай-брейк
1 сет счет после 4/6 геймов
а также статистику
эйсы и двойные, общие и по игрокам

Спасибо!
... далее
Skorpion85 Бадминтон можно будет давать по bet 365?
BETON-INFO.UN.L Skorpion85, думаю да, но спросим разрабов
121784
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Вы выложили бота для нового дизайна Пинка. Если вы новый клиент Пиннакла, и хотите включить авто ставки, попробуйте активировать эту опцию в настройках активной подписки, Тип = Напрямую через сайт. Если у вас будут на этом этапе какие то проблемы, напишите в службу поддержки.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $450 [3]
BskBets $427 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы