Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
7 декабря 2019 в 13:49
Здравствуйте, планируется в 2020 году отмена такого правила, как возможность ставок не менее чем за 15 минут до начала события? Так как этим правилом вы исключаете из ТОП гонки за лидерство в биг рейтинге тех кто ставит следя за движениями линий, так как в 70% случаев там все интересное происходит в последние минуты или даже секунды. Можно пометку какую-нибудь придумать, возле звездочки-в избранное например. А тот кто не успеет проставить, проставит в начале лайва.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet igorkut11, Причем тут сканерщики? "Посканерите" попробуйте "биг" рынок! А движение линий, особенно в конце, игнорить глупо (полезной информации намного больше чем от составов), т.к. например футбол - самый продажный вид спорта. Это вам не на НБА ставить)
igorkut11 BrisbaneBet, биг рынок и биг рейтинг - это как бы 2 большие разницы.
А вообще, если хотите доказать важность вашей идеи и именно биг-маркеты можете побить за 15 минут до начала, то сделайте лайв-рассылку по марафону и покажите нам крутость.
BrisbaneBet igorkut11, Имейте совесть, я и так кучу всяческих крутостей и нововведений показываю на данном ресурсе)
123630
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 ноября 2019 в 10:14
Не знаю один ли я так считаю, но все же....
1.Рейтинг по бигам не состоятелен, как таковой, т.к для аналитических рассылок где максимум 100 прогнозов в месяц, он не годится, потому как здесь нужна массовость.
2.Вы разве не обратили внимание, что за 3 года, как начал существовать этот рейтинг, максимум рассылки держаться ровно год, и это в лучшем случае, как правила 6-8 месяцев, а после сливаются все равно. И получается следующая картина:
-для поднятия в рейтинге хотя бы в ТОП 10 необходимы следующие условия: 5 месяцев, мин. 600 прогнозов, минимум прибыль 150%.
-пока каппер достигает этой отметки 5 месяцев плюса, на него только после этого обращают внимание, и начинают массово покупать, а уже на 7 месяц идет конкретный слив, и люди которые только зашли оказываются естественно в отличном минусе
Я не оправдываю прошлый рейтинг по БИГАМ, но все же раньше, чтобы быть в рейтинге топ 10, нужно было всего лишь 3 месяца в плюс+подъем продолжатся еще 3-5 месяцев, за которые покупатели могли не разорятся. Т.е интервал между огромными просадками был выше чем сейчас, а просадка в любом случае не избежна, это же пинка.
Поэтому моя точка зрения, нужно убрать важность кол-ва прогнозов, и дистанцию.

Так простые игроки просто будут сливать свои банки, и у вас меньше станет покупателей прогнозов.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Eusebio holliday4, Странная математика.))Как будто Сбо всегда даёт кеф выше Пинки...Да и зачем вообще ограничиваться одним Пинаклом,когда есть брокеры...Оптимизация кефа.Можно выбрать максимальный...Понятно что автопростава нет по ним...Люди видать настолько обленились,что не хотят даже потратить несколько минут в день,на то что бы проставить самому купленные прогнозы.))
Basket_Pinnacle Eusebio,абсолютно согласен
holliday4 Eusebio, да никто ж его не осуждает. Молодец, получается, хорошая прибыль. Я всего лишь сказал, что для пиннакла не годится.
123463
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 ноября 2019 в 17:53
Новость от Пинки на почту. Не помню на бетоне применялась эта маржа на экспрессы или нет. Теперь ее можно отменять.

Маржа для комбинированных ставок и экспресс-ставок снижена
Здравствуйте!

Недавно были внесены изменения в наше предложение по комбинированным ставкам и экспресс-ставкам. Маржа для этих ставок теперь уменьшена. Маржа для отдельных прогнозов в любой комбинированной ставке теперь такая же, как и для одинарной ставки.

Зачем внесено это изменение?

Уникальная бизнес-модель Pinnacle, предполагающая низкую маржу и приветствующая выигрыши, привела к тому, что ранее нам приходилось применять небольшую дополнительную маржу к прогнозам для комбинированных ставок.

Рады объявить, что теперь маржа по нашим коэффициентам всегда будет одинаковой как для комбинированных, так и для одинарных ставок.

Нужна помощь с комбинированными ставками и экспресс-ставками?

Посетите раздел справки, чтобы узнать больше о комбинированных ставках, а также обо всем, что связано с размещением ставок.
... Далее
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L отменим комиссию на прессы в пинке
122132
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1200 [15]
BskBetsPin $935 [9]
B.G.T $833 [2]
TenRange1 $752 [8]
BskBets $747 [8]
ViZ11CTV $427 [8]
TopWinner $105 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы