Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
5 января 2016 в 14:25
Я предлагаю убрать % ставки... и зачислять рейтинг чисто по коэффициенту... Например: прогноз с кф 1,78 при проигрыше рейтинг --1,0... при выигрыше рейтинг +0,78... 2)Пример: прогноз с кф 3,12 при проигрыше --1,0 при выигрыше рейтинг +2,12... Объясняю зачем это надо, есть категория людей очень смыслящих в прогнозах но не соблюдающих финансовый менеджмент... А так как они сами не ставят а будут на этом сайте лишь продавать, то % от ставки будет не их заботой и их слабоволие к сдерживанию азарта и жажде отыгрывания не будет влиять на рейтинг.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Qumbuli, ну вперёд, удачи. Ждем в имеющихся рассылках показатель проходимости 80%. Разумеется на коэффициентах около 2.0
Qumbuli Разумеется... Оба хоккея на 21:00 выложил... Прижимаете требованием количества.
BETON-INFO.UN.L Я кажется попросил сюда больше никого не писать. Все, тема закрыта
8756
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 января 2016 в 23:21
Всех с Новым Годом!!!

По поводу нового рейтинга есть несколько замечаний. Как по мне в новом рейтинге много лишнего. И все эти модификаторы сильно искажают реальную картину вещей, и не несут никакой полезной информации для инвестора. Рейтинг учитывает прибыль и практически не учитывает просадку( странно почему). Ведь для любого инвестора интересна не только прибыль, а й возможные потери. И почему прибыль расчитывается за месяц, а не за год. Ведь очень много рассылок специализированы по сезонным видам спорта( биатлон, НБА, еврокубки, чемпионаты отдельных стран, и т.д.), и у них будет по 3-6 неактивных месяцев в году. Хотя в плане инвестицей они могут быть на много выгодней для инвестора чем универсальные рассылки, дающие прогнозы круглый год. Типы контор: возьмем к примеру МФ и ВХ, для когото может быть интересен вильямхилл, а для когото марафон, но в новом рейтинге они идут под одну копирку. Пожалуй критики хватит. :) Далее методы решения даных недостатков:
1. Хотелось бы чтоб рейтинг строился не по прибыли, а по рацио (отношение прибыли к просадке) так, как в краткосрочном рейтинге, но за временной период год. Думаю такая информация для инвестора была б более полезной. И это б решило проблему завышения ставки капперами в надежде получения большей прибыли для попадания в рейтинг.
2. Добавить список контор. Так чтоб инвестор мог сам выбирать конторы, по которым строится рейтинг. Пример: одного интересует пинакл и сботет, второго марафон, третьего вильямхилл и бет365. Но главные рейтинги строить по всем конторам и по бигмаркетам, как было раньше.
3. Добавить список по типам ввода, так чтоб инвестор мог сам выберать какие ставки учитывать при построении рейтинга, а какие нет. Сделать штрафные санкции за ставки не по 100% верификации, если такие есть у 100% верификации.
4. Самое главное. Во сколько обойдется инвестору год подписки на рассылку.

Конструктивная критика уместна.

С уважением V.Z.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
2Dollars BETON-INFO.UN.L, Именно нужно дисциплинировать. Ставки за рамками времени публикации пессимизировать. А время публикации для авторов платных рассылок, как табу. Игры конечно идут круглосуточно, это факт.
Даже при широком профиле, ввод ставок можно можно снизить до трёх раз в сутки. Инвестор должен знать, что в заявленное время с 12:00-14:00, готовится публикация. И запас до первого матча, минимум 30 минут, с конечного время ввода. Тоесть 14:30.
После инвестор, может гулять смело. Конечно можно и раньше публиковать каперу, но ставки не должны начинаться раньше 14:30.
А если капер не планирует ставить в этот день, можно отправить сообщение инвесторам.
Нужно ценить время друг друга, затем и дисциплина.
Рассылка, вкорне отличается от игры БК.
Игра может быть, как хобби. Для умных каперов, рассылка это работа.
Для глупых, просто виртуальный банк.

... далее
BETON-INFO.UN.L 2Dollars, ну так жёстко мы вряд ли будем ограничивать. Но разделение на дневное и ночное время - скорее всего будет. Также как и штраф за незаблаговременность. Я себе отметил на будущее.
ProBettor BETON-INFO.UN.L, В целом много ценных мыслей и все это решается постепенно даже в рамках пакетов, вы пишите на Стену каппера что вы хотите видеть, например хочу ставки только на выходные, хочу ставки только по Пиннаклу, хочу ставки только в такие временные интервалы, а мы уже программируем все на персональном уровне, когда каппер нажал пару кнопочек и его советы идут в некий персонализированный пакет...
8342
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 января 2016 в 16:56
Не совсем верно вводить сортировку по 100% верификации, пока в списке 100% верификации не добавлены все конторы и все ставки из росписи на каждый матч. На Бетоне есть ни один хороший прогнозист, который не пройдет через это сито только из-за того, что ему просто навсего не дают возможность сделать это.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Идеальных решений не бывает. Но новый рейтинг будет значительно лучше удовлетворять запросы подписчиков. Нам нет смысла пытаться охватить верификацией всё и вся. Самые мощные рассылки это те, которые смогут побить побить линию стандартных исходов - манилайн, форы, тоталы. Потому что для этих исходов наиболее крупные лимиты (и много контор их дают). И эти рассылки будут наверху.

Через "сито" пройдут решительно все, но наверху будут помянутые мной выше рассылки. Напрямую их сравнивать (как сейчас), не просто глупо, а откровенно вредно. Потому что рассылка которая пытается побить основную линию Пинки попросту не может напрямую сравниться в "попугаях" с рассылкой которая побивает роспись бетсити. При том что подписчику значительно интереснее реальные 10% в месяц по Пинке нежели гипотетические 100% по БС (которые БС никогда не даст заработать по факту)
... далее
8300
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 января 2016 в 13:48
По поводу внесенного в рейтинг МФ я думаю у многих кто ставит вопрососы будут( у меня лично в мф на волейбол,пляжку,бадминтон прием ограничен в некоторых случаях 11$),как можно отнести контору к средней если там счета режут как примерно в 1хбете или бетсити? Если создавать рейтинг то брать контору пинакл и все остальные.BET 365 к какой относится в этом рейтинге? там прием вроде есть на смол маркеты за раз по 200$
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Это всё подлежит дальнейшей регулировке. Но исходя из собственного опыта (и консультаций с игроками) могу сказать что МФ хотя бы даёт вваливать вполне порядочные суммы на соккер и теннис, на хоккей. А БС режет молча на 1000 рублей своих уже на второй день. То есть на мой взгляд МФ всё таки стоит в иерархии выше БС.

Вообще возможно на Бетоне будет собственный модуль рейтингования контор. Скажем опытные пользователи с уровнем 3 и выше, смогут оставлять свои отзывы по шкалам "лимиты на матчи", "к-во месяцев до порезки тотальной", "к-во денег которые удалось вывести пока не выгнали". Но пока мы на глаз отрегулировали.

Также, повторюсь, рейтинг не высечен в граните, и мы будем его чуть не каждый месяц подправлять. В общем и в целом - наша задача чтобы наверх вышли рассылки которые дают максимальное удовлетворение клиентам.. А это подразумевает желательно основные виды спорта (соккер, теннис, баскет, хоккей), и желательно бигмаркет конторы которые не выгоняют.

Плюс наша задача дать понять клиенту, сколько он примерно сможет поиметь на рассылке в месяц. Простая чёткая цифра.
... далее
8288
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 января 2016 в 13:33
Рейтинг хороший! У меня вопрос например по поводу бадминтона,в 100% верификации нет выбора конторы BET 365 а только бетсити! Я так понимаю этот рейтинг совершенно не подходит для смол маркетов?Кто ставит бадминтон,пляжку тому в этом рейтинге не пробиться мне кажется,если бетсити практически игнорируется тут
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Skorp, исправил ввод биатлона, кросс кантри, бокса и ММА. Там по умолчанию в Пинке период назывался по другому.. Поэтому не работало. Вместо Game у всякой экзотики то Gameups, то Fight, то ещё бог знает чего. )
Skorp BETON-INFO.UN.L, Благодарен!!!
8291
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 января 2016 в 08:27
Добрый день.Сделаите рейтинг по срокам.30 дней,100 дней,год.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Гм, простите, а смысл?.. 30 дней это смешной срок.. 100 дней.. Ну это плюс минус минимум чтобы воспринимать рассылку всерьёз. Год - это уже серьёзно.
8284
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
31 декабря 2015 в 12:19
А какой рейтинг будет на главной, через какое-то время, после тестов, если его параметры нужно самому задавать?
Или тот, параметры которые сейчас стоят по умолчанию?
Спасибо.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L На главной будет примерно такой, какой сейчас задан по умолчанию. Но мы специально выложили его для обсуждения. Может нам предложат какие то ценные мысли, и мы их учтём в финальной версии. Разумеется для "потребительской" версии рейтинга на главную, ничего задавать будет не нужно. Впрочем форма настроек вероятно останется в формате rean-only для полной версии потребительского финального рейтинга, просто для показа какие есть параметры, то есть из чего рейтинг растёт. Ну и само собой Конструктор рейтинга в кабинете пользователя - тоже останется. ... далее
8257
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
TopWinner $284 [3]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы