Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
31 декабря 2015 в 03:35
Добрый день, хотелось бы видеть "фишечку" в виде выпадающего общего графика при наведении на название рассылки в рейтинге.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Zinaps BETON-INFO.UN.L, ээээ))) вот вот открыл страницу с долгосрочными прогнозами, выпадает только описание, если оно есть... или мы про разные вещи говорим)
Zinaps BETON-INFO.UN.L, аааа, все увидел - в конструкторе рейтинга. Хорошо вышло. Спасибо!
BETON-INFO.UN.L Zinaps, там немного стиль поменял. А то меня лично бесит, когда всё время что то выскакивает при наведении на название. Добавил отдельную иконку под это дело.
8248
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
31 декабря 2015 в 02:57
Запущен новый рейтинг! Задавать ваши вопросы а также вносить предложения, можно на стене этой рассылки и в этом топике.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ACE. BETON-INFO.UN.L, Марафон есть в 100% верификации.
BETON-INFO.UN.L ACE., росписи нету. Об неё все ломают копья. )
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, единственно чо, все ставки на марафон будут с одного айпи.. И на ваш, и на все прочие. Но поскольку они и так порезаны, может и прокатит. Ставить будем по 50 центов, или даже по 25. Вроде можно 0.25 доллара лупить. Да в целом не в центах счастье, мне главное зафиксировать ставку саму, и кэф. Велика вероятность что это можно будет сделать. Так или иначе. И результат снять также.
Ставить будете вы, снимать результат бетоном, так же как для БС. Историю можно раз в 12 часов тырить, как для БС аналогично.
... далее
8414
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 декабря 2015 в 10:22
Будет ли 1xbet внесена в список бк на бирже?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Enheiz BETON-INFO.UN.L, А 1хбетом вы сами пользовались, или только по тому сайту судите? Я лично там играю иногда и знакомые есть, кто там ставит. Никто проблем не испытывает..
BETON-INFO.UN.L Enheiz, лично я уже далёк от беттинга как такового, поэтому не могу сказать. Но при таких рейтингах/отзывах мы в любом случае такую контору у себя держать не будем.
Bashiba Жаль, что нет 1Хбет
7962
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 декабря 2015 в 16:03
Как будет рассчитываться новый рейтинг для рассылок, сосродоточенных на статистике? Я большую часть ставок делаю на bet365, меньше на 1хбет и уже почти никогда на БС. Получается для меня автоматически дорога в рейтинги закрыта, верно?
Поблагодарить автора:
ProBettor Нет - просто позиции будет относительно пониже...
Enheiz ProBettor, относительно - это насколько? Я бы с удовольствием пользовался 100% верификацией для публикации своих прогнозов, но никак не дождусь, когда это будет возможно. Приходится вводить коэффициенты вручную, рассчитывать самому. Веду все максимально честно, обо всех ошибках сразу сообщаю. Несправедливо получается к некоторым рассылкам на бирже
ProBettor Enheiz, Новый рейтинг не панацея, конечно у него будут свои недостатки, но сначала мы его вынесем на обсуждение, получим обратную связь и конечно постоянно будем совершенствовать...
7872
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 ноября 2015 в 23:40
А что это за правило в Рейтинге крупных рынков: "Отношение ROI к флэт ROI должно быть
меньше 2.00, если ROI больше 10%" - Что значит эта цифра - 2.00 ??
Поблагодарить автора:
HunterBigMarkets Написанно же - "отношение РОЙ к флэт РОЙ". То бишь РОЙ не должен привышать флэт РОЙ больше, чем в 2 раза. И условие это используется для рассылок, где РОЙ превышает 10%.
BETON-INFO.UN.L Проще говоря - если используется догон, или ещё какая то агрессивная стратегия, то вам не к нам. Извольте зарабатывать флэтом как минимум в 50% от основной прибыли, лучше больше.
GOLD-CLUB "То бишь РОЙ не
должен привышать флэт РОЙ больше, чем в 2
раза". - Ну так понятней гораздо, переписали б и на сайте. А насчет догонов, есть и другая стратегия - где беттор дает на вип (повышенной проходимости) прогнозы в 2 и даже более раз выше процент от банка, чем на обычное событие (доп. 1.5% и 4%). Со временем такой стратегии, разница между рой и ф. рой может только увеличиться. Не знаю, есть ли смысл в этом правиле.
... далее
6731
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 ноября 2015 в 13:57
Предлагаю ввести новшество, возвращать деньги за покупную проигранную одиночную ставку (не касается рассылок), уверен, биржа только от этого выиграет финансово -будут покупать гораздо больше, стоимость одиночного прогноза вырастит, больше будет уважения и доверия к вашему ресурсу и как следствме увеличится число пользователей. Или хотя бы введите функцию выбора - давать капперу возврат за проигранную ставку или нет. Я бы с удольвольствием воспользовался. Не спешите отвечать отрицательно, подумайте, это выгодно!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Blago Ну когда же уже?:)
Blago А можно уже ввести, чтобы люди видели, что они покупают - 100% верификацию или прочее..., так покупатели будут больше информированы и "вооружены"...
BETON-INFO.UN.L Blago, скоро постараемся сделать
6315
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 октября 2015 в 13:19
Напоминаем, что до конца года грядут
обновления в способах рейтингования. В
новых рейтингах будут учитываться способы
ввода (по верификации или нет, бигмаркеты
или нет, и т.д.) и, думаю понятно, что
верифицированные бигмаркеты будут
котироваться выше всего. Немного ниже
просто 100% верифицированные ставки по
обычным конторам. Таким образом, если у вас
есть возможность вводить по верификации,
есть смысл начать это делать прямо сейчас.
__________________

Обновления это прекрасно. Но большая просьба к руководству биржи, чтоб это все было сделано мягко, т.е. не получилось каши.
Так вы хотите давать разные рейтинги тем кто вводит по 100%верификации и кто лишь частично, а кто и совсем нет. Все это очень настораживает и совсем непонятно, опять же может получиться смесь бульдога с носорогом. Мой совет - быть бирже консервативней и рейтинги оставить как есть. Просто оставить 100% верификацию как единственный способ ввода прогнозов. Чем проще - тем лучше. А то так можно намутить рейтингов и графиков, сам черт не поймет. Я вот считаю новый график ввода прогнозов в рассылках капперов лишним и только усложняющим восприятие рассылки.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Думаю в течение двух недель..
Blago А можно сделать, чтобы перед покупкой прогнозов, люди видели, что этот прогноз 100% верификация, тогда бы уверенней покупали.
BETON-INFO.UN.L Blago, да, разумеется, это будет сделано
5042
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
TopWinner $101 [1]
Показать все
Новые прогнозы