Логин:
Пароль:
14 ноября 2019 в 01:14
К вопросу о "кривизне" рейтинга. Видите вот это https://www.betonsuccess.ru/sub/95386/AU088.SOC.L/stats/all/ ? А народ всякого рода белинских покупает. Вот как эту рассылку найти? ) Знают только те, кто пользуется сайтом давно. Рейтинг должен быть другим. Как считаете, Динозавры?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L ну это выбор автора. он может легко ставки в 10 раз поднять, и выйти в дамки.
BETON-INFO.UN.L рейтинг с нормализацией по просадке скорее всего будет.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, это необъективно, как мне кажется
BETON-INFO.UN.L и тогда данный деятель получит дикий толчок вверх
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, пономинальный нужен. Он и просадки уравняет.
BETON-INFO.UN.L нормализация будет относительно 50% просадки скорее всего. так что с такой как у него, как раз в 10-15 раз подбросит вверх
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, скорее по просадке уравненяем. и тогда номиналы не нужны
BrisbaneBet Конечно с рейтингом нужно что-то делать. В который раз его возглавляет "ничейщик"(читай лотерейщик)! А это неминуемый слив, причем слиться можно и за неделю. Так же сейчас в ТОПе рейтинга, из тех кого не стыдно будет посоветовать знакомым, это только "венгерское творение" и "самолетик" - и все!!! Total еще был, но..., наверное вокально инструментальный ансамбль сколотил и поет в переходах, нет времени на бетон) И кто еще за последние пару лет был на верхушке из "неплохих" капперов? спадвисор и сбоипин. Теннис (ATP/WTA) даже дети могут прогнозировать. Волейбольные экспрессы, которые тут недавно рейтинг возглавляли, так я подобные прессы ставил в 7 классе, только в них у меня было намного больше позиций. Считаю, что в рейтинге нужно учитывать "крутость" вида спорта, макс лимиты, популярность рассылки среди ТОП-покупателей бетона и т.п. И конечно же меньше внимание стоило бы уделять количеству прогнозов, так как можно понадавать 10000 прогнозов с ройкой 0.5 и будешь на первом месте. А в других рейтингах ничего менять не надо, там какие были лидеры в прошлом веке те и сейчас, крэйзяка, дасс и клавдий)
egorkruk безусловно, всем хочется видеть рейтинг, где можно выбрать доход номинальный, всем хочется выбрать только определенные чемпионаты (апл,серию а,ла лигу и т.д.), и это уже предлагалось не раз, но это очень не выгодно бирже, потому что тогда все пойдут к этим капперам. А ведь полно людей, которые ставили по 10-40% на ставку, получили серъезную прибавку, а потом перешли на медленную игру и находятся в топе и делают продажи и доходность бирже. И кто у них после этого купит, когда будет уже не +200% дохода, а условные +10 номиналов за год игры.

p.s. А вообще есть конструктор рейтинга. Вбиваете там пересчитать флетом 1% и там выдаст интересные рассылки. Безусловно, там не тупо всех по номиналам выстроит, но того же AU088.SOC.L уже можно найти довольно высоко.
BrisbaneBet Рассылка AU088 чем то похожа на рассылки totalа и t-50, но в ней нет "оригинальности" какая была у totala, и в ней нет "крутости" которая присутствует у t-50. То есть нет ее в рейтинге, да и ладно)
121955
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2107 [26]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $150 [2]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $43 [43]
Показать все
Новые прогнозы