Логин:
Пароль:
15 ноября 2019 в 12:02  ·  Новость  ·  Гарантия по факту
Добавили новую опцию в гарантийный движок, Гарантия по факту. Если для пакета выставлена эта опция, то подписка покупателя завершится сразу же, в случае если прибыль по открытым прогнозам (минус нерассчитанные открытые прогнозы) превышает гарантийную величину. Работает только для гарантии Процент с банка. Опция доступна для всех покупателей.

Отдельное спасибо @Luckyrovany для отличную идею с нерассчитанными.
Поблагодарить автора:
it1x2 И максимальный риск ограничили 5%? Хотя бы 5%, а лучше 3%. Иначе такая "гарантия по факту" имеет свои уязвимости.
424total it1x2, я думаю тут надо не ограничивать администрации, а ограничивать условиями пакета. То есть каппер выставляет макс.сумму исхода и макс.сумму события. То есть если вместо условных 5% будет ставка 50%, то не автопроставится и не откроется покупателю. Но в тоже время покупатель должен иметь возможность (для тех, кому не важен %, а главное чтобы деньги капали) в настройках разрешить открывать прогнозы выше этих 5%, и если это разрешит покупатель у себя, то в гарантию уже будет считаться.
AntoniusII было бы классно добавить продажу "% в произвольном кол-ве" по N$ за 1%. Кстати, как реализована отписка от такого пакета? Допустим, предлагается пакет с 10% гарантии сроком на месяц. За 2 недели прогнозист делает 9%, клиент отписывается. Как происходит взаиморасчет?
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, как стандартная отписка без гарантии. 50% назад
BETON-INFO.UN.L но тут такое. я думаю сделать чтобы отписка отражала сколько заработано. от гарантии. типа если 90% от гарантии сделано (прибыль минус пендинг), тогда можешь только 10% забрать назад. ваш пример
nicheiki BETON-INFO.UN.L, просто нужно убрать возможность отписки от любых пакетов с гарантией - ведь если покупатель отписывается раньше времени, он не позволяет капперу выполнить свою часть обязательств
BETON-INFO.UN.L nicheiki, нет. это идеологически неверно
122067
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $3 [2]
Показать все
Новые прогнозы