Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
13 октября 2015 в 20:22
Какие конторы вы считаете биг-маркетами?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
brechko Мне кажется вы неправильно интерпретируете биг-маркеты. По вашему биг-маркеты - это канторы. Но на самом деле - это турниры, рынки. Например Английская Премьер Лига - это биг-маркет, а вот вторая лига Украины или те же желтые карточки, угловые уже нет. Получается если Марафон, например, дает коф выше чем Пинакл на матч Премьер Лиги, то этот прогноз не попадет в рейтинг по крупным рынкам. Или, например, Пиннакл также дает котировки на смолл-маркеты, кофы по которым сильно проседают. Это уже не биг-маркет, но такой прогноз получается попадает в такой рейтинг. Мне кажется правильно было, если бы в рейтинге по крупным рынкам приоритет имели крупные турниры и рынки, по которым кофы не проседают сильно после выхода рассылки. При этом можна и добавить несколько более-менее приличных кантор. Есть такая возможность? ... далее
ProBettor brechko, добавим и поработаем над улучшением интерпретации...
BETON-INFO.UN.L brechko, для бетсити совершенно неважно, что там у вас. биг не биг. если вас сделали 15 долларов лимит, то всё. Насколько я понимаю.. Так что не всё так однозначно.

Плюс, чтобы мониторить как Вы предлагаете лиги-бигмаркеты, надо прям вести отдельный список лиг и помечать их как бигмаркеты. В целом это можно сделать. Но работать всё равно будет только для 100% верификации, только там полностью типовые лиги. А те кто зарабатывает по 100% верификации, и так будет во всех топах. То есть нет большого смысла ещё как то дополнительно выделять их. Может быть позже.. Опять же Марафон реже, но выгоняет. Пиннакл не выгоняет вообще. Это тоже фактор для инвестора.
... далее
5133
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2015 в 19:50
Здравствуйте. В вашей группе вконтакте публикуются прогнозы ввиде карточек, они мне очень нравятся. Пользователь может сделать что-то наподобие?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Mestny56, отписали в службу поддержки
BETMASTER.L Тоже интересно было бы узнать
BETON-INFO.UN.L Anthony, карточки нужны для экспорта на Ваш сайт. Или на форумы.
4383
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2015 в 19:17
Азиатские форы просьба проверить расчет
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L А что конкретно неправильно? Приведите пример.
Orion71 Когда собирается экспресс из нескольких событий, то рассчитать его сложно. Пример:
К примеру есть экспресс с кф.2.91 в котором два события:
1. П1 с кф. 1.7
2. ТБ(2.25) с кф. 1.71
Результат игры - первое событие зашло, а во втором 2 мяча забили.
У Вас есть варианты:
1. Выигрыш
2. Проигрыш
3. Возврат
затем еще есть варианты Выигрыш 1/2
Теперь вопрос, как оформлять результат? Если ставить возврат второго события, тогда кф. 1.7 будет. Если выигрыш 1/2, тогда кф. 1.46 Но букмекерка посчитала кф.0.85
В Вашем сервисе такой результат самому сделать не получается.
... далее
4374
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2015 в 10:51
Каким образом будет составляться рейтинг, если до сих пор нет возможности вводить экспрессы и ставки на статистику по 100% верификации!(
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Для Ваших целей прекрасно подойдёт верификация по Бетсити. Там есть и статистика, и экспрессы. Скоро этот способ ввода будет доступен для всех.
4334
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2015 в 10:46
100% верификация не всегда есть показательна даже на бигмаркетах. Объясню на примере своего баскетбола, где я ставлю суммы в 100-200 у.е. И ставок на Украину, где линия тоже шатается, после 200-300 у.е. Рынки вполне подходят под бигмаркеты - 90% пинакл, 10% сбобет. Но максы на мои ставки, особенно по ранней линии бывают с ограничением выигрыша в 100 у.е. Именно валуй и есть в ранней линии. Получается, чтобы проставить моих 200 у.е полностью, я должен сам "прогнуть" линию. В статистику своей рассылки я записываю средний коэффициент. А получается, если вводить по 100-ой верификации, я должен сначала ввести ставку на бетон, а потом уже проставляться. :) Но все же, конечно это хорошее нововведение и для рассылок у которых реально большие маркеты (от 5000) это будет хорошим стимулом. Тут уже вручную не подрисуешь.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L vokal, есть ещё такой момент как выгоняют. Мы будем учитывать это при определении ценности той или иной конторы. В этом плане Пинка абсолютный чемпион, СБО и 188 следом, БФ хорош, но там денег не всегда есть в паре и т.д. А такие конторы как например 365 или Бвин, очень любят чуть что так в кусты. Поэтому я бы был осторожен в определении их как бигмаркетов.. И т.д. и т.п.
vokal BETON-INFO.UN.L, уж я отлично знаю как это "выгоняют" и потому на рассылки с конторами типа марафона и бетсити, париматчей и прочего хлама даже не обращаю внимания. 188бет тоже режет, но очень редко, а вот 12бет и дафабет играю уже более 4 лет и ни разу не было никаких проблем. Выплачивают деньги за 2-5 минут. И абсолютно не трогают, даже если "случайно" выиграешь на "интересном" матче пару тысяч. :) ... далее
BETON-INFO.UN.L vokal, это скорее было про "усовершенствуем понятие бигмаркета". Про остальные конторы - понятно
4373
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2015 в 04:53  ·  Обновление приложения
Добавили возможность ввода по 100%й верификации в наше мобильное приложение.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.betonsuccess.beton
Вводить там невероятно удобно этим способом.

Также добавили в мобильное приложение возможность 100%й верификации Бетсити, через его гостевой аккаунт. А на сайте эта опция появится немного позже. Как только закончим открытое тестирование.

Напоминаем, что до конца года грядут обновления в способах рейтингования. В новых рейтингах будут учитываться способы ввода (по верификации или нет, бигмаркеты или нет, и т.д.) и, думаю понятно, что верифицированные бигмаркеты будут котироваться выше всего. Немного ниже просто 100% верифицированные ставки по обычным конторам. Таким образом, если у вас есть возможность вводить по верификации, есть смысл начать это делать прямо сейчас.
... Далее
Поблагодарить автора:
betasst День добрый.Когда добавите возможность ввода экспресса по 100%-ной верификации?Это было бы очень здорово.
BETON-INFO.UN.L betasst, не уверен что добавим в ближайшее время. Мы хотим оставить верификацию максимально достоверным способом подсчета статистики, а так придется учитывать тучу правил по составлению экспрессов в конторах. Недавно вот выяснилось что у Пинка для экспрессов свои отдельные коэффициенты, и так далее.
4328
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2015 в 02:58  ·  Новость  ·  Блог биржи
Эта рассылка создана для того, чтобы публично обсуждать нововведения на бирже. Немного позже думаю мы добавим какой то официальный механизм, навроде Стена биржи. И скопируем обсуждение из этого блога в официальный раздел, а эту рассылку удалим. Но пока можно тут обсуждать всё и вся.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
Flakk $188 [2]
Nazgul827 $106 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы