Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
14 апреля 2020 в 05:18
Сделайте авто-ставки доступными для народа!

Почему авто-ставки такие дорогие для маленьких подписчиков? )) 5 центов + 0.25% от размера ставки за 1 ставку? О_О Это дорого, для маленьких подписчиков это дорого.

Давайте посчитаем, 10 ставок в день например (вполне себе среднее число), выходит 300 в месяц и это обойдётся в 15$! Для народа это дороговато. Может стоит сделать стоимость авто-ставок просто в %-те от оборота без 5 центов? Мне кажется это будет куда более справедливо и рационально. Глядишь больше желающих будет юзать авто-ставки. Например 0.5% от размера ставки. Сейчас у вас 5 центов + 0.25% от размера ставок, сделайте просто 0.5% без 5 центов.

Например 300 ставок в месяц по 10$, это выйдет 3.000$, 0.5% от этой суммы составит 15$. Возьмём ориентировочно среднегодовой профит по 10 флетов в месяц. Профит подписчика выйдет 100$/мес. из них нужно отдать 15$ за авто-ставки, а ведь ещё стоимость подписки съедает немало =(... вот и выходит даже в этом случае так себе. Это я ещё не учёл % каППира от авто-ставок, который некоторые умудряются лепить.

А ежели посчитать с учётом 5 центов + 0.25%, то стоимость авто-ставок в описанном выше случае составит на 7.5$ больше = 22.5$. То бишь вообще ШЛЯПА полная выходит по итогу.

Авто-ставки недоступны для народа! Они недоступны для народа, когда беттор берёт охватом и делает много ставок. 300 ставок за 15$ ну куда это дело годится? Такие, авто-ставки, недоступны для крестьян. Если у человека флет в 5$, что для немалого количества людей вполне себе размер, то в этом случае поюзав авто-ставки, заплатив за них немалую сумму от месячного профита, заплатив ещё за подписку (часто по неадекватным ценам), он просто посылает всё и всех к е...ям собачим. Это какой же среднегодовой профит в месяц должен быть у рассылки, чтобы народ был в плюсе? 30 флетов? =) Сколько стоят подписки с таким профитом? ))) Даже с таким профитом у него хрен что останется после уплаты всего и вся.

Высокая стоимость авто-ставок отталкивает от них. Они доступны и эффективны только для тех, кто делает !мало! ставок и с !большим! флетом. Но для народа авто-ставки вообще недоступны.

0,5% от размера ставки вам будет даже выгоднее. Если рассмотреть иной вариант, например 100 ставок в месяц по 100$ на ставку, оборот 10.000$, 0.5% от этой суммы составит 50$, но при варианте «5 центов + 0.25%» вы получите 5$ + 25$ = 30$ ))). Пусть большие игроки платят за маленьких. А то какая-то едроссия получается, когда бедный народ платит за богатых.

Авто-ставки чаще юзают большие игроки, для них заплатить за них вообще херня вопрос, но фиксированный размер в 5 центов уравнивает их с маленькими игроками, это же несправедливо и неправильно. Пусть всё зависит от % от оборота. Это будет справедливее. Большие будут платить чуть больше, маленькие чуть меньше, вы даже не заметите изменений или минуса, напротив вполне возможно станете получать на порядок больше)).

Вариант «5 центов + 0.25%» вообще никуда не годится. Сделайте хотя бы просто 0.5% от размера ставки. Будет огнище, если вообще сделаете просто 0.25%. Вот тогда да, вот тогда желающих юзать авто-ставки будет куда больше.

Это в ваших же интересах. Будет больше довольного народа, как следствие их будет больше сидеть на подписках, с которых вы имеете процент и понижение стоимости авто-ставок просто растворится и не окажет абсолютно никакого влияния, особенно с учётом того, что большие обороты будут платить чуть больше. По итогу !!на дистанции!! вы получите куда больше, !прям на порядок больше!, нежели потеряете на оплатах за авто-ставки даже если сделаете 0.25%. Ну а раз так, то почему бы не сделать так?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даёшь авто-ставки доступные для народа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто ЗА, отписывайтесь, ставьте +, поддержите предложение.

{хотя наверно сюда мало кто заходит}
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Vasya_yopta Если что, этого дол...ба выше я игнорирую, чтобы не зафлуживать всю тему его дер...ом, с ним не о чем дискутировать, делать это по существу он не способен. Пыль, просто пыль, а пыль обычно не замечают.
Game.Changer Vasya_yopta, "Стоит 2.000 руб./мес. фиксировано без всяких плат за авто-ставки", то есть около 25 долларов. Что по тарифам бетона равнозначно 250 АС по $20. То есть для того же мелкого инвестора 2К руб/мес выгоднее только если по его подпискам идёт более 300 ставок в месяц
"если у подписчика НЕТ профита" для этого случая здесь предусмотрены подписки с гарантией
Vasya_yopta Game.Changer, 2.000 это тоже дорого для небольшого флета и нужно бы им пересмотреть, но там беттор получает !процент от чистой прибыли! подписчика, здесь такого нет, здесь шляпа на костылях.
131559
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 апреля 2020 в 19:00
Активизировался оригинальный мошенник в телеграмме, будьте внимательными...
----

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это за сайт https://betonsucess.ru/sub/94621/PingPongPanda.TT.L/stats/all? Этот автор продает свои прогнозы, скидывает эту ссылку,но этот сайт похож на ваш,но отличается на одну букву betonsucess, а у вас betonsuCcess . Связаны ли ваши сайты или это мошенники?

---
Это информация из службы поддержки.
Мы писали владельцам домена, вначале они его забанили, но теперь разбанили почему-то...(
Так что следите внимательнее, могут появиться letonsuccess.ru, betonsucsess.ru и прочие сайты...
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor Vasya_yopta, Так отправляли...Закрыли домен, потом опять открыли...
Vasya_yopta ProBettor, просто в тексте написано "писали владельцам" домена, то бишь по логике под этим обычно подразумевают тех, кто зарегистрировал на себя домен)). Ну если разбанили, видимо они подали апелляцию, значит нужно ещё раз писать.

Также можно отправить жалобу в роскомпозор, небось быстро заблочат, они любят это дело, и лох, который обычно сидит без впн, может насторожиться.

Также не помешает отправить жалобу в сами браузеры. Если они заблочат этот домен, то сам браузер будет выдавать предупреждение при попытке открыть сайт. Очень эффективно будет.
... далее
Vasya_yopta ProBettor, ... Напишите слово ФИШИНГ (phishing) при обращении в браузеры, сразу в БАН отправят.
131226
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 апреля 2020 в 06:43
Сделайте в настройках пакетов авто-ставок функцию установления верхнего предела ставки, раз есть нижний лимит, то логично, что должна быть возможность установить и верхний предел. Кто ЗА, отпишите + в комментариях.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Jgytter BETON-INFO.UN.L, возможно ли добавить ещё киберспорт по 1хбет ,пинке ,в марофоне мало выборки или это напряжно слишком
BETON-INFO.UN.L Jgytter, можно но после марика. всё по порядку. для 1х надо отдельный раздел писать, а марик вот он, уже есть. ) Когда напишем новый движок, будет намного проще добавлять другие конторы.
Vasya_yopta BETON-INFO.UN.L, >>Vasya_yopta, да его и так дохрена. Функционала.<<
--------------
Не, не дохрена), я придумал ещё один. Сделайте, чтобы экспрессы проставлялись через авто-ставки. Не важно как, не важно, что долго (1-2-3 мин), главное, чтобы проставлялись автоматом без участия. Вот тогда можно будет сказать, что функционала навалом =).
131103
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 апреля 2020 в 13:33
Подскажите, пожалуйста, почему пропала линия Пиннакла на угловые?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Используйте раздел По Pinnacle напрямую. Там всё есть. В обычном вводе по Пинку мы берём через их АПИ данные, видимо пропало там. Думаю обычный ввод мы вообще уберём со временем. Когда прокачаем как следует новый раздел ввода по Пинку. В новом разделе мы тащим прям с сайта, а не через АПИ. Это немного подольше. Но зато и киберспорт есть, и киберфутбол, и все исходы абсолютно включая всякую экзотику и таймы.
Westsay Спасибо, нашёл.
131023
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добавили футбол в раздел "По Pinnacle напрямую", включая киберфутбол.
Включая таймы. В общем я чувствую скоро вообще отключим раздел По линии Pinnacle, старый имею в виду. За ненадобностью.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L на основе 100% верификации или пинка или марика, или всех помянутых. с переключением по вкладкам или скажем поиску
AntoniusII не убирайте "ввод по линии" пож-та. Очень удобно вводить по несколько прогнозов с одной страницы, особенно когда надо ввести несколько прогнозов по одному чемпионату по линии закрытия (за 15 мин до начала).
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, так лучше такой же функционал добавим для нового ввода. Старый рискует сам отмереть, если АПИ отключат. А это может случиться легко.
131056
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 апреля 2020 в 22:34  ·  Новость  ·  Киберспорт на Пинке
Добавили новый раздел для ввода по Pinnacle, называется По Pinnacle напрямую.

Пока там только киберспорт, но зато весь которые есть на Пинке. Линия крайне обширная. 100% верификация пока к сожалению недоступна, это будет Прогноз по линии. Но всё равно, на наш взгляд, это неизмеримо лучше чем ручной ввод, или Событие по линии.

Другие виды спорта будем добавлять туда понемногу. Следующим ходом добавим киберспорт в Марафон, а также добавим туда настольный теннис.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Jgytter киберспорт в лини и в лайве будет по марику?
BETON-INFO.UN.L Jgytter, да, причем в ближайшее время. Несколько дней я думаю
Jgytter топчик
130984
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Мы переехали на новые сервера. Если вы заметите какие то технические проблемы, пожалуйста дайте знать в Службу поддержки.

Также, как только закончим тестирование после переезда, будем вовсю работать над совершенно новым движоком для Бетона. Когда коронакризис пойдёт на спад, думаю мы уже представим бета версию с базовой функциональностью. Там из коробки будет нормальная мобильная версия плюс мультиязычность. Для начала думаю будет только логин и просмотр прогнозов, потом добавим потихоньку корзину и ввод
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Всю последнюю неделю, или даже последние дней 10, готовились к переезду. Сейчас работа серверов станет НАМНОГО стабильнее, и я думаю должно пошустрее работать. Отказоустойчивость вырастет во много раз, и программное обеспечение серверное мы глобально обновили.
BETON-INFO.UN.L Поэтому, хоть и может показаться что админы впали в кому, это утверждение будет максимально далеко от истины. Кризис нас очень взбодрил, работаем как не в себя. ) Хоть по общей спортивной обстановке пока и грустно.
130850
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы