Логин:
Пароль:
12 апреля 2020 в 06:43
Сделайте в настройках пакетов авто-ставок функцию установления верхнего предела ставки, раз есть нижний лимит, то логично, что должна быть возможность установить и верхний предел. Кто ЗА, отпишите + в комментариях.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Уже просили. Со временем реализуем, в задачах поставлено. Но прямо сейчас в этом смысла нет. Авто ставок крайне мало к сожалению в данный момент. Пока мы сконцентрированы на том, чтобы добавить побольше выбора для аналитиков. Уже добавили киберспорт, настольный теннис и виртуальный футбол для Пинка, будем заниматься тем же самым для Марафона с понедельника.
Vasya_yopta BETON-INFO.UN.L, возможно нужно больше интересного функционала? Будет больше всякого интересного функционала возможно и желающих юзать авто-ставки будет больше. =)
BETON-INFO.UN.L Vasya_yopta, да его и так дохрена. Функционала. Просто кризис сильно бьёт по спорту и по клиентам потенциальным. Все затихарились. )
Jgytter BETON-INFO.UN.L, возможно ли добавить ещё киберспорт по 1хбет ,пинке ,в марофоне мало выборки или это напряжно слишком
BETON-INFO.UN.L Jgytter, можно но после марика. всё по порядку. для 1х надо отдельный раздел писать, а марик вот он, уже есть. ) Когда напишем новый движок, будет намного проще добавлять другие конторы.
Vasya_yopta BETON-INFO.UN.L, >>Vasya_yopta, да его и так дохрена. Функционала.<<
--------------
Не, не дохрена), я придумал ещё один. Сделайте, чтобы экспрессы проставлялись через авто-ставки. Не важно как, не важно, что долго (1-2-3 мин), главное, чтобы проставлялись автоматом без участия. Вот тогда можно будет сказать, что функционала навалом =).
131070
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
BskBetsPin $774 [9]
Flakk $616 [7]
BskBets $480 [7]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы