Логин:
Пароль:
7 апреля 2020 в 20:43
Мы переехали на новые сервера. Если вы заметите какие то технические проблемы, пожалуйста дайте знать в Службу поддержки.

Также, как только закончим тестирование после переезда, будем вовсю работать над совершенно новым движоком для Бетона. Когда коронакризис пойдёт на спад, думаю мы уже представим бета версию с базовой функциональностью. Там из коробки будет нормальная мобильная версия плюс мультиязычность. Для начала думаю будет только логин и просмотр прогнозов, потом добавим потихоньку корзину и ввод
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Всю последнюю неделю, или даже последние дней 10, готовились к переезду. Сейчас работа серверов станет НАМНОГО стабильнее, и я думаю должно пошустрее работать. Отказоустойчивость вырастет во много раз, и программное обеспечение серверное мы глобально обновили.
BETON-INFO.UN.L Поэтому, хоть и может показаться что админы впали в кому, это утверждение будет максимально далеко от истины. Кризис нас очень взбодрил, работаем как не в себя. ) Хоть по общей спортивной обстановке пока и грустно.
130850
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
TopWinner $127 [1]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы