Логин:
Пароль:
7 апреля 2020 в 22:34  ·  Новость  ·  Киберспорт на Пинке
Добавили новый раздел для ввода по Pinnacle, называется По Pinnacle напрямую.

Пока там только киберспорт, но зато весь которые есть на Пинке. Линия крайне обширная. 100% верификация пока к сожалению недоступна, это будет Прогноз по линии. Но всё равно, на наш взгляд, это неизмеримо лучше чем ручной ввод, или Событие по линии.

Другие виды спорта будем добавлять туда понемногу. Следующим ходом добавим киберспорт в Марафон, а также добавим туда настольный теннис.
Поблагодарить автора:
mr.sorok Это конечно хорошо, но вот только из раздела "По линии Pinnacle" почему-то теперь пропал киберфутбол (FIFA), например: eSoccer - Liga Pro и в разделе "100% верификация" и в новом разделе "По Pinnacle напрямую" киберфутбола тоже нет. Может это временные неполадки, т.к. днем киберфутбол в разделе "По линии Pinnacle" был.
BETON-INFO.UN.L mr.sorok, поглядим
it1x2 Это офигенно.
it1x2 Не, не очень офигенно. Это "прогноз по линии", который доверифицировать - никак.
BETON-INFO.UN.L it1x2, ну согласитесь. Или ручной ввод или Событие из линии. Или Прогноз по линии. Две большие разницы. Насчёт верификации.. Со временем будет доверификация авто ставками. Когда с пинкокапчей разберёмся. Во вторых у 3838 есть результаты. Будем их парсить, и обрабатывать пинко ввод автоматом, за исключением какой нибудь совсем дикой экзотики, вроде на какой минуте игрок А воткнёт нож за углом в игрока Б.
А если это просто счёт на определённой карте, то такая информация есть
YMVM BETON-INFO.UN.L, Автопростав будет работать на этом вводе?
BETON-INFO.UN.L YMVM, если вы про Пинку, то пока к сожалению нет. Там капча на входе через сайт. А через АПИ насколько я понимаю ставить не дают, впрочем надо будет уточнить в ps3838, может дают там
BETON-INFO.UN.L В будущем может быть будет у нас платная услуга.. Типа оператор идёт в ваш счёт через ваш купленный прокси, руками.. Проходит капчу. И может быть в следующий раз капчу уже не покажет. Ну или может быть даже для клиента такую штуку сделаем. Чтобы он сам капчу разгадывал, а результат отправлялся в Пинку. А потом браузер запоминался чтобы, и больше капчу не спрашивало. Но это будет нескоро к сожалению
Jgytter киберспорт в лини и в лайве будет по марику?
BETON-INFO.UN.L Jgytter, да, причем в ближайшее время. Несколько дней я думаю
Jgytter топчик
130852
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1067 [20]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
BushBas $256 [8]
RankingUnd $200 [4]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы