Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Уберите плиз возможность капперам ставить капчу на отдельные подписки, думаю не справедливо подписчиков делать на 2 категории, с капчей и без капчи. Раз человек купил подписку, он должен быть на равне с остальными подписчиками, особенно это сказывается на мелких рынках, где коэфицент быстро улетает.
Ну и с капчей, проблемы, часто выходит неверный токен безопасности, обновите страницу, очень раздражает когда за рулем едешь пытаешься прогноз по смотреть.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
все клише. То, что бетон боится потерять онлайн, а как итог и рекламные контракты - его главная ошибка. Ниша серьезных, надежных проектов в спортивном инвестированим пуста. И вместо того, чтобы эту нишу занять и начать играть в высшей лиге, все вещи для этого у бетона есть, они хотят конкурировать с блогабетон в лиге любительской, где даже при супер преимуществе в техническом плане, шансов 0. Ну если только где-нибудь не завалялись пару тысяч сотен баксов на рекламу. Я этого понять не могу.Бетон - отличный сайт, но какой-то потерянный, разобранный. Пробу и акселю нужно сесть и точно определить, чего конкретно они хотят, куда они идут. Мне предъявляли в свое время за дестабилизирование "серьезной" обстановки биржи. Но почему-то, я за 3 месяца собрал больше добавлений в избранное чем остальные 99.999% этого сайта за годы ведения рассылок. Знаю ещё 2-х ребят, у кого тогда были примерно такие же показатели, но за год+, а не за 3 месяца. И сейчас вопрос: почему так произошло ? Из за супер результатов ? 100% нет, неплохие, но не нереальные. Шоу ! Бетон позиционирует себя как серьёзный проект, да с технической точки зрения это так, но это проценты. В большей степени, что бетон, что впрогнозе, что куш, что иностранные аналоги - одно и тоже. Никакого профессионализма игроков, никакого профессионализма инвесторов, нету ничего. Справедливо ли это ? Конечно нет, бетон должен стоять на 4 головы выше остальных, но этого нет. Почему администрация этого не хочет ? Мне даже противно ставить бетон в один ряд с теми, с кем я его поставил, но на данный момент это так. Кто-то, что-то, где-то, когда-то сказал, что бетон - это серьезно, но это уже превратилось в шаблон, за которым ничего серьезного нет.

Тут варианта 2.
1. Пытаться плыть как и плыли ничего существенно не меняя, развитие какое-то будет, но несоизмеримо меньше, чем бетон этого заслуживает. Будут деньги с комиссии, с рекламы, небольшие, но жить можно. Серьезности конечно никакой тут не будет, бетон продолжит быть впрогнозом на максималках, не более того. О каком-то серьезном инвест проекте на мировой сцене и говорить не приходится.

2. Менять вектор развития в сторону класса, эталона, если хотите в сторону люкса. Делать из бетона серьезный, надежный, прозрачный проект. Чтобы каждый человек понимал, кто реально стоит за тем или иным никнеймом. Что нужно делать и что нужно убирать я уже писал выше... И только в таком случае, вариант, что на бирже будет не 2 серьезных инвестора, а 22 становится реальным.

Про "загнулся коммерчески" и т.д. Вы это уже пишите раз третий, вы реально настолько слепы (глупы?), что не видите других вариантов развития ? 2 рекламодателя, несколько реально продающихся рассылок, провальный (хотя перспективный) проект с автоставками и почетное место в рейтинге верификаторов за пределами первой двадцатки (по популярности) - для вас это максимум на что способен бетон ? Вы его так недооцениваете ? Грустно, очень грустно, что из 6 сторон квадрата вы видите только одну.

Хотя кому я это объясняю, кому это нужно. Люди не способны менять свое укоренившееся мнение, даже ради банально анализа обеих сторон медали.

Затем откланяюсь, как сказал классик: "Больше в этом разделе ничего писать не буду".

Но, никогда не пойму, вместо того, чтобы сделать серьезный, эксклюзивный проект - быть всегда чем-то, что лучше куша и впрогноза, но хуже десятков зарубежных аналогов. Быть пятым блогабетом... Но все же лучше, чем группы мошенников в ВК. А ну да, золотая середина... Хуже не придумаешь.

Админам конечно виднее. Я просто хочу понять конкретную концепцию развития, если эта концепция в конечном итоге серьезный, надежный инвест проект - то вы явно свернули куда-то не туда. Мне лично обидно, видеть падение сайта до вышеупомянутых "конкурентов".
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L азиатов добавим через апи, и пр
BETON-INFO.UN.L если они апи дают. без апи тоже наворотим, но там надо будет на аутсорс краулеры заказывать ) боты то бишь
BETON-INFO.UN.L самим писать слишком ресурсозатратно
134404
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Здравствуйте планируется добавить английский язык??? у меня есть два инвестора раньше им отправил через бетон, сейчас они не хотят заходит сюди жалуются что сайт на русском и я каждый прогноз теперь сам скриншотом отправлю :(
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L с разработкой ядра приложения так не покатит. оно конечно тоже масштабируется, но далеко не так линейно. и деньги совершенно другие
BrisbaneBet bet.trusty, не юли, ты спалился на незнании. Так же как и палишься постоянно на незнании УПЛ и особенно ДК и Шахты. Какой у тебя был другой опыт, поехал в автобусный тур и был удивлен тому что часто слышал инглиш в тех местам по которым тебя экскурсовод водил? это вообще хоть английский был? )
bet.trusty BETON-INFO.UN.L, я понял :)
133752
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Про то как безопасно инвестировать.

Про дорогущие авто-ставки, делающие инвестирование недоступным для инвэсторов с банком в 1.000$.

Про неважность просадки в 60-80%.

Как просадку в 60-80%, за счёт диверсификации, превратить в 20-26% и по итогу, за счёт профита с других рассылок, свести просадку банка к нулю!

....

Выношу свой комментарий из этой темы https://www.betonsuccess.ru/sub/2/BETON-INFO.UN.L/blog/record/150502/ в отдельный пост, это стоит отдельного обсуждения. Всю ту тему читать не нужно, там ничего интересного, находим первый пост от Vasya_yopta про просадку, флеты, авто-ставки... и далее читаем уже это:

@holliday4, и всё равно получится Х..! Всё равно!

1.000 авто-ставок в месяц с флетом в 10$ (я жи начинающий инвэстор) обойдётся по формуле 5 центов + 0.25% от оборота в 50$ + 25$ = 75$!

7,5 флетов за авто-ставки это же пзц.

Допустим 10$ это мой флет на 1 ставку, что составляет 0.33% от моего банка (я жи ска умный инвэстор и не гонюсь за сверхприбылями). С учётом, что эти капёры выдают мне в день 30-40 прогнозов, обеспечивается загруз в 10-13% от банка в день (ну ничё такой оптимальный процент загруза для минимизации рисков).

Получается что 1% от моего банка это 30$, то бишь мой банк составляет 3.000$ (пзц, начинающий инвэстор называется). Но даже с таким банком мы получим Х..!!! Я просто ору с этого! С того, что получается.

Допустим, что эти 5 капёров выдают мне в общей сложности в среднем 30 флетов чистой прибыли в месяц. По 4-8 флетов c переменным успехом на каждого. Норм жи? ))

Ну и что в итоге, йопта? 30 флетов профита – 7.5 флетов за дорогущие авто-ставки, остаётся 225$ на оплату 5-ти подписок! Допустим подписка стоит 30$ (в лучшем случае). В итоге на подписки уходит 150$ и инвэстору остаётся 75$ (7.5 флетов), что составляет 2.5% в месяц от банка в 3.000$.

Кто-то скажет, ну и норм жи, банки и другие инструменты инвестирования 8%-15% в год тебе дадут мол, но мы же берём самый оптимистичный прогноз разворачивания ситуации)), на практике, с этих 5 капёров НЕ всегда может выходить 30 флетов профита и уж точно не всегда эти звезданутые капёры будут ставить стоимость своей звезданутой рассылки в 30$. Ведь так? Так.

В итоге на дистанции инвэстор всё же ВСОСЁТ, а НЕ поднимет.

-------------------

Ок. Допустим, что йа д....б и делаю флет на одну ставку в 1% то бишь 30$. В итоге я получаю с 5-ти капёров загруз в 30-40% от банка в день (пзц йопта, вызывайте санитаров).

Ну и что в итоге то в этом случае?

50$ + 75$ = 125$ на авто-ставки (по формуле 5 центов + 0.25% от оборота).

Профита выходит также 30 флетов – 4.16 флетов за дорогущие авто-ставки, остаётся 900$-125$=775$. Подписки возьмём ближе к реальности, по 50$, остаётся 525$, что составит 17,5% в месяц при банке в 3.000$.

Вот так вот, только при до....ском подходе можно будет получить прибыль))).

-------------------

Если уменьшить в до.....ском варианте флет в два раза, то получим 112$, что составит 3.73% в месяц при банке в 3.000$.

Получается, что чтобы нормально инвестировать человеку нужен будет банк как минимум 3.000$. Ну пзц, чо.

Начинающему нужно попробовать, он НЕ будет загружать много в такую "мошенническую" сферу как беттинг, он же навёл справки в интернете о "прогнозах на спорт", о "ставках на спорт" и ему уже объяснили как тут обстоят дела.

1.000$ нормальный банк, чтобы попробовать?

Но с тысячей он нихрена не получит при безопасном инвестировании с диверсификацией. Предлагаете ему доверить свою сокровенную тыщу одному капёру? )))

-------------------

Могу посчитать якобы компромиссный вариант. Допустим инвэстор каким-то неведомым чудом наткнулся на пост от «Васи, йопта» и понял, что инвестировать нужно в 5 капёров, (ну как минимум в 3), но у него банк всего 1.000$ и он выбирает ДВУХ.

Эти двое дают ему на двоих 15 ставок в день, в месяц возьмём 500 авто-ставок. Выбирает он флет в 0.5% на ставку, 5$, потому что опасается, что эти балбесы ему сольют всё в нулину нахрен. Авто-ставки обойдутся ему в 25$ + 6.25$ = 31.25$

Какой средний профит выберем? )) 15 флетов в среднем в месяц с двух капёров, нормально?

В итоге получаем 15 флетов профита – 6.25 флета за дорогущие авто-ставки. Чистыми выходит 8.75 флетов, 43.75$. Минус стоимость подписок. Сколько? По 30$ нормально? )) В итоге он всасывает на -16$! Это если эти капёры ещё ничего не сольют! ))) Но они же сольют?

-------------------

Скажете маленький флет? Ок, возьмём 1 ска % от банка, 10$. Норм?

В итоге получим 15 флетов профита – 3.75 флета за дорогущие авто-ставки. Чистыми выходит 11.25 флетов, 112$. Минус стоимость подписок. Сколько? По 40$ нормально? )) В итоге остаётся у него 32$, 3.2 флета, 3.2%. Это если эти капёры ещё ничего не сольют! ))) Но они же сольют?

Ну и чё, это нормально? ))

Админы (@BETON-INFO.UN.L, @ProBettor), посмотрите, тут с какой стороны не посмотреть, получаем Х..!

-------------------

НО, если сделать оптимизацию стоимости авто-ставок, которую я предлагал в одном из своих постов ниже:

«Для флетов до 9.99$ тариф 0.5% от оборота авто-ставок, а для флетов от 10$ тариф 0.3% от оборота.»

То получаем следующие результаты.

При флете в 5$ (0.5%): 62.5$ профита – 60$ стоимость подписок. В итоге с -16$ он выходит на +2.5$!

При флете в 10$ (1%): 135$ профита – 80$ стоимость подписок. В итоге с 32$, 3.2 флета, 3.2%, с подписками !на 20$ дороже!, он выходит на 55$, 5.5 флетов, 5.5% от банка в 1.000$. Вот это уже что-то, вот это я уже понимаю, вот с этим уже можно как-то работать.

-------------------

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Перейти на новый формат расчёта стоимости авто-ставок:

«Для флетов до 9.99$ тариф 0.5% от оборота авто-ставок, а для флетов от 10$ тариф 0.3% от оборота.»

В итоге будем иметь:

300 ставок по 5$ при 0.5% выйдет за 7.5$ (сейчас это обходится в 18.75$) – повышение рентабельности на 3.75 флета!

500 ставок по 5$ при 0.5% выйдет за 12.5$ (сейчас это обходится в 31.25$) – повышение рентабельности на 6.25 флетов!

Но, как выше мы увидели, с этим хрен чё поднимешь)), но зато можно попробовать полный автомат и НЕ улететь ска в минус! Попробовали, увидели что более менее работает и увеличили размер флета.

300 ставок по 10$ при 0.3% выйдет за 9$ (сейчас это обходится в 22.5$) – повышение рентабельности на 1.35 флета.

500 ставок по 10$ при 0.3% выйдет за 15$ (сейчас это обходится в 37.5$) – повышение рентабельности на 2.25 флета!

Чем больше ставок, тем больше повышение рентабельности. А это значит что? Правильно. (хотя по-любому никто не угадал). Можно увеличивать диверсификацию до 1.000 ставок в месяц, с 3-5 капёров.

1.000 ставок по 10$ при 0.3% выйдет за 30$ (сейчас это обходится в 75$) – повышение рентабельности на 4.5 флета!

В итоге, если мы вернёмся к первому рассмотренному варианту (оптимальному и безопасному):

>>30 флетов профита – 7.5 флетов за дорогущие авто-ставки, остаётся 225$ на оплату 5-ти подписок! Допустим подписка стоит 30$ (в лучшем случае). В итоге на подписки уходит 150$ и инвэстору остаётся 75$ (7.5 флетов), что составляет 2.5% в месяц от банка в 3.000$.<<
---------
30 флетов профита – 3 флета (с учётом оптимизации) за !доступные! авто-ставки, остаётся 270$ на оплату 5-ти подписок. Допустим подписка стоит 30$, в итоге на подписки уходит 150$ и инвэстору остаётся 120$ (12 флетов, произошло то самое увеличение на 4.5 флета), что составит 4% в месяц от банка в 3.000$. И вот с этим уже можно как-то работать и понимать.

Это вам не "Гафаров энд Партнерс" с 20-30% в месяц)).

Первый вариант, рассмотренный в самом начале поста:
>>Допустим 10$ это мой флет на 1 ставку, что составляет 0.33% от моего банка (я жи ска умный инвэстор и не гонюсь за сверхприбылями). С учётом, что эти капёры выдают мне в день 30-40 прогнозов, обеспечивается загруз в 10-13% от банка в день (ну ничё такой оптимальный процент загруза для минимизации рисков).<<
---------
Который при флете в 10$ (смотрим выше) даёт нам профит в 120$, 12 флетов, 4% в месяц от банка в 3.000$ и в полне позволяет нам увеличить размер флета на 50% в 1.5 раза, с 10$, до 15$, что увеличит наш загруз с 10-13% в день до 15-20%, что, с учётом диверсификации на 5 капёров, вполне терпимо и допустимо.

В итоге мы получаем:

30 флетов профита – 3 флета (с учётом оптимизации) за !доступные! авто-ставки, остаётся 27 флетов, 405$ на оплату 5-ти подписок. Допустим подписки стоят уже не по 30$, а по 50$, в итоге на подписки уходит 250$ и инвэстору остаётся 155$, что составит 5.17% в месяц от банка в 3.000$.

Если же оставить подписки также по 30$, то профит составит 255$, 17 флетов, 8.5% в месяц от банка в 3.000$. Мы всего лишь увеличили размер флета на 50% , в 1.5 раза и получили увеличение профита в целых 2.12 раза.

Если же подписки по 40$, то профит составит 205$, 13.6 флетов, 6.83% в месяц от банка в 3.000$. (увеличение профита в 1.7 раза)

... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Vasya_yopta indexprime, >>ответил выше на стене, сюда больше 3000 не разрешило.<<
-------------
Можно как я несколько комментариев подряд. Админы сделайте уже 10 тыс. символов на комментарий, что за детский сад. У меня комментарии по 8-10 тыс. обычно.
Vasya_yopta

Авто-ставки за 200 рублей в месяц:
s12.directupload.net/images/200625/qpigsdd6.png

Вот это я понимаю подход так подход)))
Vasya_yopta BETON-INFO.UN.L, ProBettor а вот к слову о том (один из примеров) s12.directupload.net/images/200629/nz8eeddx.png что ЛЮДИ есть и их МНОГО... желающих инвестировать и получать 10-20% В ГОД. Хотите +2-3к новых подписчиков желающих вложиться? Сделайте доступные авто-ставки. Пока не будет дешёвых и доступных авто-ставок для народа НЕ будет и развития! Это аксиома. Сначала «Инструмент» потом всё остальное.

Если 2к подписчиков потратят по 100 у.е. это 200 тысяч у.е., если ваши 10%, это это 20 тыс. у.е.

Хотите заработать 20 тысяч у.е.? Вы знаете, что делать.

=)
... далее
133800
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
100% верификация, germany bundesliga2 кэф на тб/тм не загружаются, только у меня такая ошибка? Или это тех.неполадки бетона?
Поблагодарить автора:
ADVISOR18 Можно удалить, вопрос решен
2odds Оддс портал не работал.
132990
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Whats the meaning = FOAR GATE P1
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L it means team1 to win
BETON-INFO.UN.L we will have new engine available very soon, at least view picks module. I'd say less than in a month.
BETON-INFO.UN.L in a new engine, there're english translation available out of the box, as well as design adapted for mobile devices, like in app
132978
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
BskBets $747 [8]
B.G.T $417 [1]
TenRange1 $292 [3]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $160 [3]
Показать все
Новые прогнозы