Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
27 августа 2020 в 20:02
Здрасте. а как мне попасть в ком. рейтинг лайв? рассылка 11 дней. просадка ниже 100%.. ср. ставка ниже 5% . макс загруз ровно 30%. что я делаю не так?))
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
CrystalB3T gp11683799, не режут, пишут засланцы из гомно контор, не одного факта порезки не было ни у кого, ни в пинке, ни в сбо.
CrystalB3T На то они и топ конторы, другие просто завидуют, бизнес и все дела...
CrystalB3T gp11683799, ладно, сорян за грубость, со временем сам всё поймёшь, не мне тебя учить уж точно
141164
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 августа 2020 в 15:20
Сам топил столько лет за удаление подобного Аркадате шлака из рейтингов, а сейчас понимаю, что ничего это радикально не изменит. Ключевой вопрос здесь - кто займет его место и ему подобных? Какая рассылка незаслуженно находится вне ТОПа? Есть здесь рассылки по БИГам Пиннакл с дистанцией хотя бы в 2 года? Сколько их?
Рассылки по БИГам Пиннакла не живут больше года здесь. Что с Аркадатами во главе рейтинга, что без....
Прибыль в 10 номиналов в Пиннакле ежегодно - это хороший результат, но кто его здесь будет покупать и какой нужно составить рейтинг, чтобы такая рассылка была в ТОПе?
Ответа на вопрос: Какие стоящие рассылки помогли найти новые критерии БИГ рейтинга? - действительно нет.
Нормализация по просадке - справедливый шаг, его сделать нужно, безусловно. Только от этого уровень рассылок не вырастет. Просто станет немного проще определить лучших из худших. Революция не произойдёт.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L а если вас везде забанили и ваша карьера закончена, ну вы заработали 400, финита ля комедия )
BETON-INFO.UN.L а инвестор хочет и дальше зарабатывать. желательно вбрасывая большой кусок своего банка в счет заоеганный на себя же
BETON-INFO.UN.L каждый метод имеет право на жизнь, но в каждом случае свои риски и подводные камни. кто авто ставки распробовал, обратно вручную на галеры уже как правило не хочет)
141376
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 августа 2020 в 14:38
В этих спорах и противопоставлениях одного другому, все забыли, с чего я вообще начинал. А предложил я одну простую вещь: сделать лоуриск рассылки конкурентоспособными. Как это будет сделано, за счет применения доп. санкций к высокорисковым рассылках, проявления большей лояльности к лоуриск рассылкам, создание доп. рейтинга по номиналам или что-то еще - лично мне не важно, это все вторично. Есть основа. Разбираться с мусором, который набивает по 15, потом переходит на 1, я не хочу. В топ-рейтинге самого авторитетного верификатора рунета, который по сути должен показывать лучших представителей жанра, такого быть априори не должно. Никакие рассуждения, компромиссы или что-то еще, в данном случае применяться не должны. Без вариантов.

На этом все, хотелось бы услышать конкретику по данному вопросу со стороны администрации. Спасибо.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
indexprime willhit, А предложил я одну простую вещь: сделать лоуриск рассылки конкурентоспособными. - вот о чем я говорю, хватит передергивать и все время переводить на загрузы, мне плевать, это уже второстепенно. Понимаю, задели за личное, забирают последний кусок хлеба, но ты не отчаивайся.
willhit indexprime, нормально по пунктам распиши, что ты предлагаешь, а то уже запутался, то загруз вас не устраивает, то просадка, то слишком высокий процент ставки на большие коэффициенты. Все и ни о чем. Конкретно каждый из вас по пунктам, что предлагаете.
ProBettor indexprime, Все это будет сделано и прописано в новом Регламенте...
Неохота сейчас какие-то анонсы делать, за исключением того что точно при открытии новой рассылки, а их будет 5 типов A,B,C,D,F каппер четко указывает на какую рассылку он претендует в итоге...И далее даже программно будет запрещено выходить за определенные четко прописанные рамки по рискам и прочему...
И что-то решим с текущими рассылками...
... далее
140671
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 августа 2020 в 11:43
Тоже не понял, даже писать ничего не стал, автор топика переобулся раз 5, что тут, что в предыдущих сообщениях. Какая-то нездоровая противоположность одного его суждения к другому. Изменения в рейтинге нужны ? Нужны. Точка. К чему эти рассуждения ?

"На этом обсуждения себя исчерпывают."

И к чему вообще это было написано ? С какой целью ? Попытка доказать, что в любом случае все будет плохо ? Меняй - не меняй ? Так выйди из аккаунта и не заходи больше на этот сайт. Иди на куш или впрогнозе, там таких встретят с большим удовольствием )) "Мы вам +300% по бетсити, а вы нам денежку за подписку" - где весь топ это сканеры пин/1х, пин/бетсити, весь топ ! Абсолютно весь ! Мусор ! И админам там нахер не нужны ни рейтинги, ни качество, ни надежность, ни что-то нужное и интересное. Они свои пару лямов с рекламы конторской заберут, а что там происходит у них на сайте - им плевать - мягко сказано.

Вы сравниваете бетон с этой помойкой ? Вы в своем уме ? Есть одна главная особенность: уйдут рекламодатели - куш мертв, впрогнозе мертв - моментально ! Бетон продолжит жить.

Ставить будут всегда, вот только лохов, клюющих на красивые цифры ( не умеющих под собой ничего, абсолютноя пустота ) - становится все меньше. И будет становится ещё меньше. На мусоре онлайн будет падать - на про ресурсах расти, но только в том случае, если эти самые про ресурсы сами не превратятся в помойку.

Доп. мультипликатор за просадку - кратно увеличивает пусть не профессиональность рейтинга, но как минимум его ориентированность на серьезную, долгосрочную работу. Что уже можно назвать инвестированием, пусть и с натяжкой. Загрузы по 15% и просадки по 70-90% с постоянными мыслями доживет эта рассылка до следующего месяца или нет - хорошие инвестиции, ничего не скажешь. Про куш и впрогнозе вообще молчу - к ним слово "инвестиции" вообще применять нельзя.

Кажется вы забыли главное, саму идею получения прибыли со ставок на спорт - дистанция. И воспринимать это можно исключительно как высокорискованные, долгосрочные инвестиции. - вот главный смысл всех этих рассылок, фондов и т.д. Инвестор платит камиссию, получая взамен качественный инвест инструмент.

Весь этот мусор с загрузами и просадками, подрывает саму идею профессионального беттинга. Из за таких пузырей бетон и умирает. И вы хотите все оставить как есть ? Кто вы ? Засланный казачок ? Основная цель: дестабилизировать внутреннюю обстановку ? Или проста один из тех, кто боится потерять свое место (видимо незаслуженное место) под солнцем ? Другого объяснения подобного бреда я не вижу. Такое ощущение, что вас где-то зомбируют.

Без комментариев...
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
willhit crazyakadema, Такого же мнения, либо нужно смирится с тем что есть, либо закрывать BIG полностью. Поэтому все эти "профессиональные рейтинги" которые найдут стабильных pin-капперов - влажные мечты.
Поэтому то что уже сделано - этого достаточно, не стоит уже заморачиваться. Эти рейтинги уникальны и лучшие на всем интернет-беттинге.
А если вдруг появится несколько стабильных pin-капперов. они смогут спокойно выйти в первую 10-ку и будут видны всем.
Уже с этими рейтингами выйдя на иностранный рынок, бетон сможет достичь неплохих результатов. Ничего кардинального менять нет необходимости. Точечно, да, где-то можно, но то, что предлагают здесь ноунеймы - сплошная глупость.
... далее
ProBettor crazyakadema, Кто-то же должен бить пинку годами)
Может быть они лайве бьют...Может быть на других ресурсах...Может быть сейчас гений какой-то ваяет супер систему...Я не знаю...

Но в любом случае мы как платформа должны дать возможность для самореализации в том числе в плане зарабатывания денег тем, кто будет бить линию пинки...
... далее
ProBettor crazyakadema, Можно еще добавить, что такие результаты, которые есть в ваших рассылках лет эдак 5-7 в принципе можно было смело считать чем-то из области крайне маловероятного, но теоретически возможного)
140726
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 августа 2020 в 12:04
Добрый день! Почему не загружаются коэффициенты?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L разбираемся
BETON-INFO.UN.L вроде бы всё работает кроме тенниса, и похоже проблемы не на нашем конце.
Moga BETON-INFO.UN.L, ежедневно и не по разу что-то да не грузится, пиннакл то работает, то нет. Раздражает очень сильно. Выделяешь 30 минут завести прогнозы - теряешь 2 часа в несколько заходов. Начинаешь ошибаться при вводе. Бесит.
140231
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 августа 2020 в 03:31
Вот реально не понимаю мутки с рейтингами. Хоть какие правила вводите, всегда найдутся лазейки быть "умнее всех".
Единственный вариант - сделать равные правила для всех. Например: одинаковые % на ставку = 1%, только одиночные ставки, только коэф. в пределах 1.7-2.5. Думаю вы поняли о чем я, чтобы у всех были равные возможности. В ином случае хоть как крути эти правила и рейтинги, результат будет тот же. Ну сделаете вы максимальный загруз 5%, так в рейтинги будут вылазить те кто и будет ставить на эти 5%, а не те кто по 1%, ну поставите вы пределы коэф. до 6, так будут что бы взлететь ставить эти 4-6. Л-логика.
Просто признайтесь, те кто поднимается в рейтинги по BIG от зависти, вы начинаете придираться, а мол он ставит по 15% на матч, другой поставил несколько дублей, третий ставит экспрессы. Ага, так давайте запретим им так ставить, чтобы убрать их из рейтингов. Ну вы их уберете, дальше начнут появляться те кто будет грузить по максимуму 5%, ставить на высокие коэф. Л-логика.
Далее вы хотите увеличить рейтинги за просадку. Так мужики, найдутся те кто на высоких коэф. сделает 100% с просадкой 25% за месяц, вы удвоите ему рейтинг, как будто у него прибыль 200%, и все он на коне. Там есть чувак в рейтинге BIG, который на удаче сделал 128% прибыли 433 прогноза с просадкой 12.5%, так вы что хотите дать ему рейтинг в 3.5 раза выше? Ну, не знаю мужики, по-моему это бред и приведет к ужасающим последствиям для рейтинга.
Короче мужики, от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
willhit ProBettor, я ваши идеи поддерживаю
я не поддерживаю тех кто пишет что нужно убирать рассылки с рейтингов которые грузят по 15%, вы сами посмотрите таких на сайте 70-80% которые грузят больше 5%. Если их убрать то трафик сайта упадет мигом, а если просто ввести какие модификации незначительные для тех кто грузи меньше у них будет шанс вскочить в рейтинге повыше
Но не убирать же с рейтингов, это какая-то несусветная глупость, и то же самое с просадкой не в 2-3 раза увеличивать рейтинг с низкой просадкой, а просто немного увеличить коэф. скажем был для низкой 1.5 статей 2.1. Как-то так.
... далее
CrystalB3T willhit, убирать нужно и не допускать такой дичи, с такими загрузами, не защищай пустоту. Нужен адекватный рейтинг, а ты тут не трясись, аля аркададата или кто ты там в реальности. Смешно читать как ты тут в страхе потерять место в рейтинге, мандражируешь над своей реальной рассылкой. Тут на самом деле не мало умных людей, которые понимают что такое адекватный менеджмент!
ProBettor willhit, в новом Регламенте все эти темы закроются автоматически...Чуть выше написал по этой теме...
140532
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 августа 2020 в 20:34
Заебала ваша капча , выберешь все правильные картинки прогноз просто исчезает , алатиш за прогнозы просто за хуй , пол часа уходит что бы разобраться
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet BETON-INFO.UN.L, в принципе да, я просто не мог не напомнить про мультов))
indexprime BETON-INFO.UN.L, я же не упрек сказал, а наоборот - выразил своё восхищение вашей защитой. Это как раз один из тех аспектов, над которым нужно работать максимально серьезно - ибо подрывается сам фундамент понятия биржа- верификатор, основная идея. Чем серьезнее защита - тем лучше.
BETON-INFO.UN.L indexprime, а. ок. а то мне везде упрёк мерещится. довели милые домашние тролли ) Да, у нас серьёзно и будет ещё серьёзнее. Это главная статья убытка на данный момент. Продают мимо нас при любой возможности. Воруют при любой возможности. И то и то по бирже больно бьёт
140237
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
TenRange1 $1002 [10]
BskBets $906 [11]
ViZ11CTV $800 [15]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
Nazgul827 $201 [1]
Показать все
Новые прогнозы