Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
21 августа 2020 в 17:52
Логика и Структура ввода прогнозов

Сейчас когда вводишь прогноз он открывается на отдельной странице.

Переработайте это, чтобы было примерно как в БК, когда на одной странице можно сразу и смотреть все события конкретного чемпионата/турнира и выбирать исход. Например в брокерах так.

Сейчас же слишком много лишний телодвижений.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Vasya_yopta, вы не учитываете что в конторе загрузка почти мгновенная. а утащить достоверные данные для бетона - это время. мгновенно только пинка грузится. та что по апи, но там скудный выбор. и марик. а пинка напрямую, где все самое сладкое, уже 8 сек на загрузку
BETON-INFO.UN.L в 100% верификации, по сути в сервисе сравнения кэфов, загрузка 2-6 сек. и делать в общем списке загрузку.. ну такое. можно, но зачем. этот ваш плюсик будет долго прогружаться и бесить людей зря.
BETON-INFO.UN.L В новом движке вероятно ввод прогнозов будет через купон сделан. Как у блогабета. То есть кликаешь в выбор, без перезагрузки страницы добавляется в купон справа (на настольном в правой колонке, на мобильной версии справа выдвигашка отъедет). Там же размер ставки, и сразу опубликовать.
141753
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 августа 2020 в 08:53
И ещё 1 вопрос, который проговаривали уже неоднократно. Когда будет (и будет ли вообще) внедрен доп. мод за просадку ? Аксель все обещал, ссылался на "скажуу пробу", "согласую с пробом" и тишина - знаю, сейчас есть более важные дела касаемо нового движка, но все же. Хотел бы знать. Вы же понимаете, что сейчас рассылке с флетом 1% попасть в топ нереально, если ты конечно не тех. валуйщик с 500 пиков в месяц. И многие ставят по 3+% только по этой самой причине, а реально стоящие рассылки так и умирают где-то в топах 100-150 - теряя всяческую мотивацию что-то делать. А мнение о бетоне, негативное мнение - о этих вечных сливах топ рассылок с флетом 3-6%, формируют как раз такие вот клоуны, с загрузами 15%, где-то 30%.

Нужно ставить всех в равное положение, как лоуриск рассылки - что профессионально и будет в первую очередь формировать о бирже и рейтинге в целом - высокую, профессиональную репутацию. И тут дело не в шаблонности, мол 1% считается хорошо, а 3% много, это чистая выборка, чистая практика. А также рассылки среднего и высокого риск диапазона.

Все же, я надеюсь, бетон и дальше хочет оставаться чем-то реально высоким в плане доверия и репутации. И вы поймите, что многие (а учитывая, сколько временами было подписок) то, очень многие инвесторы уже обожглись вот на таких хайп рассылках с большими загрузами, типо моей давешней, типо иксиксквалити и т.д. Тот же биг теннис спб - это нездоровая херня, ставить флетом в 4%( у него разбивка матча по 2%) на коэфы 6-8.. Сколько раз у него просадка достигала 60-80% ? Раза 5, если не больше. Это казино. Сейчас, нормальным инвестороам да и не только инвесторам, но и простым ребятам которые хотят попробовать что-то купить, такие рассылки нахрен не нужны. Тренд хайпа умер - в частности из за повсеместного обмана и ряда сливов крупных проектов - которым доверяли. Сейчас тренд будет на максимальную прозрачность, честность и надежность. Люди начинают не просто ставить, а учиться это делать - думать головой.

Поэтому, считаю, что мод. по просадке должен быть добавлен, от этого выиграют все, проиграют только клоуны с загрузами в 10% и всяческой пусть мягкой, легкой, в пределах правил, но своеобразной махинацией со статой - такие рассылки занимают большую часть топа, но они уже давно нахрен никому не нужны, я вообще молчу про прибыль таких рассылок. Фин. аспект я тоже учел, в ближайшей перспективе биржа проиграет - пропадет 1-2 незаслуженно взлетевших в топ хайп-рассылок, но уже на чуть большей дистанции, продажи будут равномерно распределяться по всем профессиональным рассылкам и слив одной из них, совершенно не скажется на общем обороте с комиссии. Уверен на 100%, при таком раскладе: А - продаж станет больше - кратно. Б - ставки и банки инвесторов станут больше - особенно учитывая приток иностранных игроков. Ц - комиссия биржи вырастет кратно, не поднимая при этом % для капперов - а вероятно и вовсе - снижая этот %.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet G89, забросал он тебя обзывашками девчачьими)
Moga BrisbaneBet, забыл про мультов гавкнуть. Целое сообщение и без душещипательного рассказа о том, как мульты вредят бетону, а одинокий (или одноразовый?) австралийский пёс его спасает каждый день.

По просьбе G89 возобновил прием пожертвований на лечение австралийского животного Посмотрим, может хоть цент упадет для ушастого.
Moga BrisbaneBet, G89, скучно с вами, господа тролли. Бывайте здоровы. За сим откланиваюсь.
140060
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 августа 2020 в 06:15
Фуфломётам посвящается

Вот это вот, что за ШЛЯПА https://s12.directupload.net/images/200818/yuly5oto.png ?

Что за за гарантии в 1-2%? Это вообще зачем? Не, не так. Это вообще НАКОЙ? Чтобы кидать ПЫЛЬ в глаза? Такое наблюдается повсеместно.

Какие нахрен 1-2% фуфломётной гарантии, если флет в рассылке 2-3%? Это же ШЛЯПА. Это же ПЫЛЬ. Это же ПОЗОРИЩЕ. Нахрена так делать? Это забота о подписчиках? ))) Нет ..ть, это забота о том, чтобы залётные попугаи ничего не заподозрили перед покупкой, увидели: "О, тут гарантии, йопта, нада пакупать".

ПОЗОР всем тем капёрам, кто ставит такие шляпные фуфломётные фейковые "гарантии". А ещё сдирает % ска с оборота подписчика через авто-ставки. У этой ШЛЯПЫ на скриншоте было +1% ска с оборота, это пзц. Он видимо не в курсе как дорого стоят 200-300 авто-ставок в месяц с флетом в 20-30 у.е. например. После того как написал об этом на его стене – забанил)) и поставил 0.5%, будто что-то изменил)).

По логике вещей нормальной гарантией должно быть как минимум 5 флетов. Если в рассылке используется флет в 1%, то гарантия 5% ска, а не 1%, а если флет в рассылке 3%, то гарантия ска 15%, а не 1%!

Подписчики-Попугаи, если вы видите в рассылке гарантию в 1-2% при флете рассылки в 3-5%, то посылайте такого капёра дальнее путешествие. Его главная задача вас ПОИМЕТЬ и ОТОБРАТЬ у вас ваши деньги.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Vasya_yopta crazyakadema, их нет. Видимо ты плохо читал то, что я об этом писал. Нет верхнего ограничения на максимальную ставку, нельзя управлять размером ставки подписчика, чтобы назначать разную стоимость пакетов с разным профитом для разного размера флета. Очень подробно всё расписывал где-то ниже на стене, лень искать и заново писать.
Statistic Vasya_yopta, чтобы получать не фиксированную плату, а процент с подписчика нужно что-то вроде памма. Был бетпамм, да весь вышел, увы. Ниша и идея хорошая, но технически не так-то просто реализовать.

Весь поток ставок подписчиков должен идти через бетон тогда. Иначе не проконтролировать реальный размер ставки.
Vasya_yopta Statistic, для авто-ставок «Пакеты Профита» решают ВСЕ проблемы. Поищи на стене, я расписывал что по чём. Можно продавать профит за % от чистого профита подписчика (с учётом стоимости авто-ставок разумеется). Реализуется это очень просто, нужна функция ограничения верхнего размера на ставку в пакетах авто-ставок, тогда можно будет всем управлять.
141146
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 августа 2020 в 20:40  ·  Новость  ·  Бета версия
https://new.betonsuccess.ru/
Бета версия нового движка. Собственно на главной нового сайта всё написано. ) Зачем, что работает и проч. За дизайн пока прошу строго не судить, дизайн закажем ближе к окончательной миграции.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Vasya_yopta BETON-INFO.UN.L, ну если на мобильных, то бишь в мобильной выдаче, тогда ок, НО никак не в поисковой выдаче на ПК. Я всегда по умолчанию веду о ПК речь. Мне по барабану на мобильные. Никогда ничего не ищу в поиске с мобильных. Ограниченная шляпа, для не пойми кого.
BETON-INFO.UN.L Vasya_yopta, а вы думаете мобильная не влияет на десктопную? я вас умоляю
Vasya_yopta BETON-INFO.UN.L, не во всех тематиках. В ставочной точно)).
141133
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 августа 2020 в 12:42
Приветству. Раз уж решил пообщаться с местной аудиторией, то рискну и написать пару мыслей о развитии биржи в целом, в тех рамках и в том видении которое определил для нее Пробеттор.

Моя программа довольно проста, понятна и в моем представлении о реальности - эффективна. Эффективность - взаимовыгодность. Подобный проект не может являться успешным проектом, если один из трех основных элементов: биржа, каппер и инвестор считает себя "обделенным" (более удачного слова подобрать не смог). Но, речь пойдет немного о другом.

Итак, раз уж биржа решила идти по пути общедоступной биржи-верификатора, а не узкоспециализированного инвест. проекта - о чем я писал когда-то давно, то вопрос надежности, класса и статуса - что было бы главным в моем предложении, отходит на второй план, тоже нужно, важно, но не во главе угла. Что становится основным ? Охват аудитории, количество пользователей, активность на сайте, что в свою очередь приведет и к повышению покупательской активности, где выиграет уже весь треугольник биржа-каппер-инвестор.

Не хочу обижать биржу, но сейчас ее успех зависит от отдельно успешных, продающих капперов - не будет их, успех(в определенном смысле) сразу проседает. Так быть не должно, биржа должна быть абсолютно независимым, самодостаточным элементом, а отдельно успешные прогнозисты - лишь приятным дополнением, не более того.

Для примера возьмем биржу betonsuccess такой, какой она является на данный момент, на момент 2020 года. Надежной с точки зрения репутации, блеклой, сложной(для новых пользователей так точно) и что самое главное, тут абсолютно нечего делать. Разберем более подробно. Надежной - понятно. Блеклой - новый дизайн эту проблему решает. Сложной - для новых пользователей абсолютно непонятны даже элементарные вещи, вот эта панель с левой стороны - очень сложно. Уверен, многие даже не станут разбираться, выйдут и найдут себе более простой верификатор - нужно упрощать. И треть, главное - биржа не может привлечь внимание пользователей, забрать их время, удержать, завлечь - что в 2020 году есть главное. Ну зашел ты на биржу, ну дал 2 прогноза, ну чекнул какие-то рассылки, которые тебе интересны - на выход, здесь тебе больше делать нечего. Вот это все - это 10 минут. Это нельзя назвать успехом, даже если основная цель биржу в другом.

Охват повышается двумя основными способами: органический рост и рост с привлечением доп. средст как материальных так и нематериальных, и направлением этих средств в определенное русло с конкретной, понятной целью. Второй вариант рассматривать не будем, рассмотрим только органическое развитие.

Для начала, нужно значительно повысить среднее времянахождения пользователя на сайте биржи. Я тут вижу 3 основных вектора развития:

1. Платформа для общения, обсуждения и т.д. Встроенный, портативный форум внутри сайта, форум которым будут заниматься, а не бросать на произвол судьбы, как это сейчас сделано с разделом аналитики. Раздел, где можно задать абсолютно любой вопрос на бет тематику и незамедлительно получить ответ. Раздел, где можно обсудить какой-то вопрос, какую-то тему, что-то еще. С множеством интересных плюшек и дополнений. Полет фантазии может быть безграничным. (Если интересно, напишу отдельно текс о форуме под данный сайт, что и как должно быть, а не та херня, что сейчас есть в рунете).

2. Бесплатные прогнозы с аналитикой (с настоящей, хорошей аналитикой) а не той херней, что пишут сейчас в подобном разделе, на что вы почему-то совсем не хотите обращать внимания (я в целом про данный элемент биржи). Хотя, данный элемент - ваш главный инструмент в получении новых пользователей - в перспективе инвесторов. На всех рунетовских верификаторах, где есть какое-то описание к прогнозам - это самое описания уровня 1 класса школы. Но, это нахер никому не надо, не все овощи, скажу больше, есть огромное количество людей, готовых читать действительно стоящий материал. Вот ваш путь, а учитывая высокую репутацию биржи и хорошие описания к прогнозам будут восприниматься более авторитетно, а не как заметки юного бизнесмена. Опять таки, мыслей много, если будет интересно напишу отдельный текс, где подробно все разложу. Один из примеров - комиссия успешным авторам, если к примеру, автора ежедневно читает пусть 500-700 человек, целевой аудитории, узкоцелевой, в данной нише - это много. Это и доп. трафик, причем очень большой и потенциальные покупатели, и повышение репутации биржи, и привязанность (в хорошем смысле) к бирже. Плюс, это сразу же открывает множество дверей для дальнейшего развития. При условии, если это сделать действительно круто. Мини пример #2, введения условного рейтинга для авторов, пишешь херню - пользователям это не нравится - убивают рейтинг, писать больше не можешь. И никакие модераторы не нужны.

3. Образовательный раздел, как для капперов, так и для инвесторов, как для новичков, так и для профессионалов - границ в обучении нет. В рунете, хороших обучающих материалов нет от слова совсем, занимайте нишу - весь рынок ваш, сразу же адский поток новых пользовптелей, топ места в выдаче поисковиков и далее, далее, далее. Запрос на беттинг обучения большой, люди перестали быть отбитыми лохами, но в тоже время поняли, что имея соответственные знания и навыки, обыграть линию все же можно. Отдельно выделил бы обучение для инвесторов, желающих заработать не на прогнозах, а на рассылках прогнозов. Опять таки, расписывать можно долго. Интересно - напишу. Как хороших капперов, так и хороших инвесторов, нужно сначала взрастить - делайте.

Это можно сделать ? Вероятно, да. Это будет эффективно ? Вероятно, да. В таком случае, почему бы это не сделать ?

Вот это уже другой разговор, биржа прогнозов как инвест. проект, верификатор, адаптированный тематический форум, профессиональная обучающая платформа, авторитетный беттинг журнал и хороший, грамотно выстроенный аналитический раздел с сильными авторами. - Соедините эти элемены в глобальный космический корабль и станете лидером индустрии, а учитывая мультиязычность, можно замахнуться не только на русскоязычную аудиторию.

Выглядит просто - понимаю. Реализовать сложно - знаю. Но, нет ничего невозможного.

Специально для betonsuccess.ru, искреннее ваш Рома Б.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet ArsenWenger1990, Беле привет передавай, как будете с ним в бассейне плавать ))
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, ну так батя алконавт ,дел алконавт,другой дед тоже ,а я присекаб традицию и не бухаю ,и не бухал ни разу в жизни ,ладно кому я говлрю о личном все сейчас точно не разговариваю.
BrisbaneBet ArsenWenger1990, ну раз "точно", то это повидимому серьезно)
143452
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $823 [13]
STAVKA-DAY $659 [12]
Fond1 $652 [4]
BskBets $533 [6]
Nazgul827 $313 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
RankingUnd $150 [3]
ViZ11CTV $139 [3]
BushBas $96 [3]
M_777_B $76 [3]
Показать все
Новые прогнозы