Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
14 августа 2020 в 20:01
Господа, интересный вопрос к вам. Какое поведение вы считаете более логичным для рассылки, когда каппер заходит в свою же платную рассылку в раздел Прогнозы.

Там должно быть так же всё как для покупателей? То есть кнопки "купить"? А сам просмотр где то в другом месте? Или лучше показывать там собссно прогнозы, но как то помечать "а для покупателей будет платно". Пишу новый движок, могу и так и сяк сделать. Спасибо за отзыв. Пока сделаю как в старом, но переделать будет довольно легко
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Vasya_yopta
indexprime, >>Так нет, они уперлись как бараны "перевес", "валуйность"...<<
---------------
Меня тоже бесят религиозные валуйщики. Как сканерные так и ручные тоже. Я почему-то считаю их ТУПЫМИ. Вон ТОП-1-йопта – Крузяка, на которого Брисбен анонирует, валуйщик? Валуйщик.
Vasya_yopta indexprime, >>И многие правда верят, что смогут переиграть реальные биги на чистом перевесе - забудьте.<<
-------------
Расскажи, КАК поднять БАБЛА?

Азино три топорА?
Vasya_yopta

indexprime, >>V - значит вендетта. Мстит за что-то )<<
--------------
V – значит Victory (Победа). Борьба за Свободу. – Высшaя стeпeнь прoявлeния «СИЛЫ» чeловeчeского «начала».

-----
«V» значит Вендетта (Фильм 2006). Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется Борец за Свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть Народу отнятую у него Свободу.
-----
... далее
139729
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 августа 2020 в 16:29
»Бecплатные авто-ставки для авторов рассылок«

----------------

Сделайте, чтобы автор рассылки мог делать авто-ставки по своей рассылке бecплатно.

Зачем это нужно?

Чтобы мотивировать капёров подтверждать свою реальность как беттора.

Чтобы утереть нос всяким !виртуальным! бетторам, которые !просто ведут! статистику и всё йопта. Ведут статистику в расчёте на попугая, авось какой птиц купит. Это ШЛЯПА, виртуальная ШЛЯПА.

Подтверждение реальными деньгами своих прогнозов это самое весомое обеспечение из всех возможных.

Потенциальные подписчики будут видеть, а готов ли беттор отвечать за свои прогнозы и !насколько! он готов это делать. Ежу понятно, что если он ставит по 2 у.е., то нахрен этого школьнега и ставить по нему по 100 у.е. будет очень и очень опрометчиво.

А вот если он ставит сам по 30-50-100 у.е., вот тогда его цена за рассылку в 100-200 у.е. будет оправдана.

На мой взгляд размер флета подписчика должен быть в 3-5 раз меньше, чем у беттора, чтобы в случае чего он и сливал в 3-5 раз больше.

Помимо бесплатных авто-ставок для автора рассылки нужно давать дополнительные очки в рейтинг (в зависимости от сумм авто-ставок), чтобы показывать тех, кто ска готов отвечать за свои прогнозы, чтобы отличать где !виртуальные! ска бетторы, а где РЕАЛЬНЫЕ ска бетторы. Либо сделать отдельный рейтинг, где будут ТОЛЬКО реальные бетторы, готовые отвечать своими реальными деньгами за свои прогнозы. А в основном рейтинге можно на такие рассылки повесить какой-либо значок, чтобы было видно сразу.

Вот это клиентоориентированный подход, повышающий как прозрачность для покупателя, так и дающий ему весомое обеспечение. Вот ЭТО нужно, именно это – !обеспечение! и !прозрачность! а не всякие там финтифлюшки шляповские для попугаев.

Если вы этого НЕ сделаете, то всё понятно будет с вами и с вашим стратегическим мышлением... оно, – НИКАКОЕ.

Только НЕ нужно задвигать: "ну они же платные, как мы можем бесплатно" и бла бла бла. Повышение прозрачности и обеспечения будет повышать желание людей покупать. Вот и всё. «Чтобы что-то получить – НУЖНО ска хоть ЧТО-ТО отдать.»
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Vasya_yopta, он и так первый всегда ставит
BETON-INFO.UN.L можете по истории посмотреть, там где то есть список самоверифицированных авторов. Ща.
BETON-INFO.UN.L нет, с ходу таких не найду чтобы и самоверификация или клиенты. Надо в истории искать
139723
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 августа 2020 в 19:54
Бета уже на подходе. Создали поддомен, настроили экземпляр движка на нем, буквально ещё пару телодвижений сделаем по безопасности, и думаю в понедельник-среду уже выкатим на посмотреть. Но к сожалению пока без дизайна купленного. Стоит то что своими силами сделали, потом дизайн купим в рамках 3-4 месяцев и натянем. Это будет значительно проще в новом движке делать чем в старом. В базе будет доступен просмотр платных и бесплатных прогнозов, просмотр блогов, просмотр статистики рассылки, а также будет рабочий информер. То есть уже некая альтернатива приложению. Будем постоянно добавлять модули, и надеюсь до НГ переедем полностью на новый движок
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L BrisbaneBet, покупателей вполне достаточно. Нужны классные рассылки и чтобы их не сливали и чтобы они хотели тут ставить на постоянке. В общем нужно всё и всем. На самом деле. Работаем над этим.
Vasya_yopta BETON-INFO.UN.L, чтобы они хотели ставить на постоянке им нужно как можно больше обеспечения и !прозрачности! (тогда они НЕ будут вестись на всякую !виртуальную! ШЛЯПУ). Не вижу НИ того, НИ другого.
BrisbaneBet BETON-INFO.UN.L, покупатели (настоящие) не сливают, им это не нужно. А те что сливают так в борьбе с ними верифай по мобиле это ни о чем (например на Украине тел.номера висят в магазах между презиками и орбитом без сахара и стоят дешевле чем прогнозы лидеров рейтинга, покупай нехочу). А если не верифицировать продавцов, то и дальше будет полно мультов, которые будут клепать по 2 аккаунта в день и в каждом акке пробовать разные системы отбора без мозговой обработки матча. Для покупателей нужно больше таких рассылок как Глори, а не всяких ничейщиков. Огромное кол-во капперов бетона верит в системы (математические, тематические, эклектические и т.д. и т.п.) отбора, не знаю от кого они этого всего понахватались или же бездумно доверяют сканерам. В идеале нужно что бы за одним каппером был один аккаунт, открываешь например Белинского и смотришь историю трудов - "ага ага интересно (проходит два дня) ага ну вроде старается парнишка". В общем прогнозисты должны еще и голову подключать при отборе, всяческие системы НЕ КАТЯТ на постоянке, так же как и брать оборотом (Енот это доказал, а перед ним Сбоипин и т.д.). Если у тебя всего одна бутылка пива то ты ею дорожишь (люлюкаешь ее, разговариваешь с ней) а вот если у тебя ящик то ты запросто можешь пару бутылок просто выкинуть в мусорку. ... далее
139279
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 августа 2020 в 21:01
У вас появилась англоязычная версия сайта. Теперь надо что-то думать по поводу 100% верификации. Названия команд пишет на русском, им не понятно
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
alekseich BETON-INFO.UN.L, хорошая новость! А будет отдельный сайт? Туда автоматом рассылка будет дублироваться, если захочешь или придется и там и там вести рассылку, например?
BETON-INFO.UN.L alekseich, база данных будет единая
BETON-INFO.UN.L alekseich, то есть все изменения будут мгновенно отображаться и в старой и в новой версии
139053
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1733 [23]
ViZ11CTV $1120 [21]
BskBetsPin $1099 [11]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
MadMaxx $850 [4]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы