Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
1 октября 2020 в 16:36
Мобильное приложение не работает. Перекидывает на сайт.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Timber Заработало
BETON-INFO.UN.L Timber, супер.
Roma1512 Заработало
144315
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 октября 2020 в 15:29
Пишут что прогнозы не открыть. Пишет, если не открывается, перейдите на старый сайт. Отлично, с которого перекидывают сюда. Надо что-то делать
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Так, галочку починили.. По крайней мере можно в поддержку писать. Сейчас буду открытие прогнозов проверять
BETON-INFO.UN.L Прогноз открылся. Кажется всё ок
BETON-INFO.UN.L Капчу починили и везде проверили. Всё работает. Приносим извинения..
144287
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 октября 2020 в 15:20
Вот оно - первое сообщение на Бет-хаб! =)
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Да всё то же самое. Но конечно прикипели душой к старому домену. Но новый объективно намного лучше, даже несмотря на дефис.
BETON-INFO.UN.L Сейчас чиним и проверяем всё и вся. К сожалению пока упали социальные логины на фэйсбуке и гугл плюс. ВКонтакт легко починился, там просто поменяли домен в настройках. А вот в остальных не так просто.
BrisbaneBet bet.trusty, елки-палки, беттрясти опять про инвесторов разумных. Бет-хабу нужно привлечение игроков. Так как никто находясь в здравом уме не будет инвестировать в ставки, ну разве что биржу запилит свою. Все люди должны понимать, что ставки - это огромный риск и зарабатывают при помощи них единицы. "Разумные инвесторы" - ахаха.
144279
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 сентября 2020 в 17:33
На 1 месте TheLastDanc давайте с ним разберемся)))
У него слишком много коэф. из линии. 100% есть ошибки
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet ArsenWenger1990, по большему счету все что ты пишешь касательно своих учений - это ахинея. Какое имя они могут себе сделать с 0, если даже тебя никто не знает, а если точнее то нет у тебя солидной репутации). Плюс ты писал что максимум ставил пару десятков баксов на ставку (тут точно не помню сколько ты писал, но не больше 200). Так же ты писал не "черную работу", а "делают грязь" за тебя твои ученики - это разное. Повторюсь - твоя писанина про учения это чушь, сопоставимая по чушности только с писаниной белинского) Ты так и не ответил - зачем мне тебе звонить? Советов я у тебя не спрашивал, да ты и сам писал что ничему новому меня не научишь. То есть вся твоя писанина - это муть полнейшая, и только в одном случае в этой всей писанине твоей может появиться хоть какая то логика - это если окажется, что ты админ, но скорее им Холлидей окажется, нежели ты )) ахаха. P.S. Я писал "почти обманным путем", так что не мути воду) ... далее
G89 ArsenWenger1990, ты ему скриншотами ответы кидай, он у нас парень принципиальный - на том и затихнет...
ArsenWenger1990 G89, его можно понять)) он же пол года какашками обкидывался с такими же троллями) одержимо думая при этом что это я)) (пока я весь карантин на стройке фасады и подъезды бомбил=D)
Людям которые на улицу без скафандра боятся выходить сложно это поверить)))и которые не могут поверить что за 10$ даже во время карантина можно себе сделать справку для благополучного посещения бассейна). Что уж тут поделать)) по версии Брисбена я занимаю все топ4 места рейтинга биг и сам на себя же кидаю жалобы что бы выкинуть от туда,конечно же для отвлекающего маневра)))
... далее
144258
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 сентября 2020 в 09:43
будет ли на новом сайте корректно работать раздел "ошибки рассылки"?. На данный момент очень много несостыковок. Например, всё тот же аркада, на стене ошибки есть, но вот в разделе "ошибки рассылки" всё пусто. Почему? Также часто бывает, что ошибка в этом разделе есть, но открыть её не получается, выдаёт или пустое окно или ещё что-то, но не матч до коррекции и матч после коррекции (пример уже не дам, но видел много раз такое).
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Новый сайт будет идентичен старому в плане функционала, то есть будет всё тоже что на старом (ну почти всё), и плюс новое. Не будет думаю раздела Отзывы и Дискуссия, всё равно они мертвы. Их функцию возьмёт Блог рассылки. Ошибки рассылки переработаем в процессе. Я понимаю о чем вы говорите, проследим чтобы такого не было.
BrisbaneBet BETON-INFO.UN.L, а будут ли на Бет минус хабе учения господина Бехтера о том как и что в ставках, вы раньше писали что будут, ниче не поменялось, не? )
ProBettor BrisbaneBet, Не сразу, но потом планируем значительно социализировать ресурс, чтобы каждый мог выразить свое мнение, публиковать свои мысли/статьи и тд и тп...но это потом...)
144065
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 сентября 2020 в 22:25
Я предполагаю, что перед выходом на европейский рынок, всем прогнозистам надо поднять цены за прогнозы. Иначе европейские потребители могут воспринять цену по 20 центов за прогноз как насмешку или издевательство. Всё таки там народ побогаче.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet Наверное Холлидей уже ЛастДэнсом занимается )
bet.trusty ProBettor, могу ошибаться, но думаю идею с лайв-ценами и продажами качественных прогнозов по смешным ценам ближе к началу встреч капперы будут поддерживать только в том случае, если при этом существенно понизится текущий % комиссии (только на этот вид продаж). Это было бы логично (ведь оборот будет выше,за счёт чего бет-хаб и так выиграет). Вопрос пойдёте ли вы на это?
ProBettor bet.trusty, да,так будет понижении комиссии в зависимости от оборота до 12 процентов,мы же хаб как никак)
144112
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2107 [26]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
TopWinner $250 [2]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $43 [43]
Показать все
Новые прогнозы