Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Когда решится проблема с экспрессами по Пинаклу? Все вводят их по коэффициентам ординаров. В итоге разница 0,05-0,1 получается с настоящими коэффициентами
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L при расчёте прибыли накидывается маржа. проверьте. если нет, исправим. но должна
DeXTeR71 BETON-INFO.UN.L, да, проверим. My bad
111448
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
А что там с Редизайном и новыми рейтингами ? Июнь закончился. С нетерпением жду мобильной версии
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 июля 2019 в 22:25
у меня конкретная претензия к админам.
вы либо глупенькие (не в обиду, а в констатацию факта), либо вы ленивые.
вот к примеру. есть у вас в топе по бигам - gamekeeper с загрузом в 10% на одно событие, что как бы дико противоречит вашим гласным и не гласным правилам.
другой пример. рекламируется полинатипс, если кратко то загруз в 10% исказил полностью прибыль и рой рассылки. по факту рассылка дно.
и ладно бы полина пусть ставит балуется, но что реклама, что биг рейтинг у вас на самом видном месте.
проблемы которые возникают из-за этого.
большинство клиентов улетает вместе с банками таких полин, и потом половина из них не купит годную рассылку, поскольку обожглись.
и я бы ни слова не сказал если бы это было "где-то там", далеко, где нибудь в шлаковском комплексном рейтинге, где задроты набивают себе цифры. но это же самый крутой рейтинг, это же единственное видное место для рекламы (поскольку вы чуть не лопнули от жадности и продали место великому 1х, но это бизнес, претензий нет. кроме той что вы с позиции крутого портала, который должен вывести знания людей на другой уровень, рекламируете ему хбет, но ничего страшного, не взбомбите) а вы позволяете туда пробиваться такому шлаку. да и в принципе я постоянно вижу, как вы нейтрально реагируете на такие рассылки, разве непонятно что и вы в том числе теряете деньги?разве непонятно что и вы способствуете появлению мнения у людей что ставки - лохотрон и заработать тут невозможно?
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L it1x2, тут надо весь движок переписывать на новые рельсы, это будет сделано в будущем но не сейчас
BETON-INFO.UN.L it1x2, до события можно дубль удалить. админ сможет обработать запрос и после события. но только в том случае если запрос был подан ДО события
pivasov BETON-INFO.UN.L, хорошо, когда мои упреки начинают опровергать не словами, а делами, хотя бы небольшими) жаль, что для этого нужно доводить до публичной истерики)
111265
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
можно как-то в автопроставе сделать так, чтобы не ставились прогнозы более, чем на такой процент. Пример, вижу я , что у прогнозиста не идут прогнозы выше, чем на 2%, как мне сделать так, чтобы всё что на 3%, 4% , 5% и так далее не ставилось вообще? Думал, что Макс.коэф это оно и есть, но на деле оказалось, что нет)) поставил макс коэф 2.01% (чтобы ставилось только то, что на 2% и ниже), так он вместо того, чтобы пропустить ставку на 4%, проставил 2,01%. Как так то?))
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Захожу с андроида,и не могу скачать с сайта мобильное приложение.Жму загрузить приложение,но ничего не происходит.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Eusebio BETON-INFO.UN.L, теперь войти с него не могу...пишет неверный логин или пароль.хотя ввожу правильно.
BETON-INFO.UN.L хром чето мутит увы. мы напишем на странице, чтобы качали не через хром. также сейчас в прилаге нет рекламы. по идее можно попробовать вернуть в гугл плэй
BETON-INFO.UN.L напишите в поддержку
110998
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Здравствуйте! Вот что давно (с тех пор как автоставки появились) хотелось предложить: оплата капера % от REAL PROFIT, т.е. капер получает n% от реально полученной прибыли подписчика, а не % от автоставки – это вообще какой-то двойной рейк. Оплата подписки фиксированная, тоже от Лукавого. Выдал капер очень хороший месяц получи больше, минусанул так кто же платит за убытки?!
Как я вижу этот чудный мир, где платят только с прибыли. Вход одинаково прост для всех (Нажать кнопку подписаться) будь ты с $50 или с $22000. Для капера действительно важна становится только прибыль и сумма инвесторов. Важно не количество прогнозов и даже не ройка, а прибыль. Неважно два по сто или один по двести проставил, а найти десяток по 20 сильно легче, чем один по 200. (это кстати убивает складчину совсем, от слова ABSOLUTELY). Подписчик в данном случае, конечно автоставщик.
Механизм: Расчёт 1го числа всех плюсовых, минусовые конечно остаются и переходят на следующий месяц пока не выйдут в плюс. Также инвестор имеет право Паузы, т.е. можно приостановить АС. Пауза длиться до конца месяца, если в плюсе, то расчёт и стоп подписки, иначе пауза пока инвестор не решит продолжить. Например: инвестор настраивает АС =$100. Капер берёт 10%. При положительном балансе подписки и ставке с кэфом 1,73 на счету инвестора на бирже блокируется $7,30.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Luckyrovany, капперу минимум 25% скорее 40% запросят. это уже не к нам. сами решат. скорее всего от обьема. чем меньше оборот, тем выше комиссия
BETON-INFO.UN.L если ставки по 5 долларов, то комиссия 40%. если по 200, то 25%. например. и пр
BETON-INFO.UN.L капперы сами зададут
111460
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы