Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
24 августа 2019 в 19:44
Админы! Сделайте как-то автоматический калькулятор, чтобы можно было видеть сколько будет тратиться на автоставки у каждого прогнозиста. Чтобы не приходилось руками каждый раз считать перед выбором подписки
Поблагодарить автора:
DeXTeR71 чтобы видно было общую списываемую сумму - и процент прогнозиста и биржи
BETON-INFO.UN.L в смысле вводишь размер ставки, показывает все комиссии?
DeXTeR71 BETON-INFO.UN.L, около того. Как-то чтобы было видно сколько будет тратиться на автоставки (включая и комиссию биржи и каппера)
115440
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 августа 2019 в 12:47
Здравствуйте! Существует ли опция включения в конкретный пакет подписки строго одного вида спорта? Например, у меня большой плюс в MLB, но в той же рассылке существенный минус по футболу. Или здесь единственный вариант - отказаться от футбола?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
GOLD-CLUB Sturmwerk, В авто-ставках же инвестор может выбрать конкретный вид спорта по которому бот будет ставить. Да и просто можете прорекламить свой MLB на бирже и люди будут покупать только MLB по одному прогнозу. Или не ставить/перенести футбол, и тогда и пакеты смогут покупать.
Sturmwerk Game.Changer, GOLD-CLUB, да я уже решил временно отказаться от футбола и сконцентрироваться на MLB, пока сезон еще не закончен.

Но есть и такие ситуации - например, покупатель сам не последний аналитик на баскетбол, но покупает прогнозы для "сверки курса". В таком случае ему нужен только баскетбол.

В любом случае модульность пакетов станет хорошим плюсом для всех.
... далее
crazyakadema Sturmwerk, это и для меня больная тема. Несколько раз просил, обещали. Сейчас даже обещать перестали
115366
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 августа 2019 в 11:51
Когда уже появится верификация по пляжному волейболу по бет365??
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Это спрашивают каждый год, на протяжении 4 лет. По моему ответ очевиден)
Drinkard Кому нужна та верификация пляжника? Кэф падает еще до опубликования.
114621
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 августа 2019 в 17:00
Здравствуйте. В прошлом году писал об этой проблема и она сейчас опять повторяется. В Dota 2 сейчас стартует чемпионат The International. И групповая стадия турнира проводится в формате 2 карт, что в итоге может привести к ничьей. По 100% верификации можно ввести только п1 или п2 от бк в которой в случае ничьи идет возврат денег (Как фора с нулем ставка). В случае с бетоном, то он ничью рассчитывает как проигрыш. Я так понимаю, что в этом году будет такая же проблема и оставлять по 100% верификации возможности не будет?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L ну и при этом разумеется 100%верификация
BETON-INFO.UN.L а, вы про кибер спорт? да, этого пока нет но будет
doka322 BETON-INFO.UN.L, понял, спасибо, ждем
115272
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 августа 2019 в 09:58
Здравствуйте. Два вопроса и одно пожелание. В скором времени ожидать межд.версию сайта? (желательно с какой-никакой пиар-компанией на Западе и Востоке), у меня например все готово к этому знаменательному событию - все ждут только вас. Будет ли в статистике рассылки разделение по лигам АПЛ, Серия А, ОБОС-лига и т.д. Например если бы такое разделение было в рассылке у Т-50, там можно было бы бешеные деньги зарабатывать причем никогда не уходя в минус (ну или существенный минус). И лучше бы было полу-выигрыш и полу-проигрыш ставки выносить отдельно в статистике, а не вместе с обычными в/п.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Game.Changer establish, мстить за проигрышные прогнозы? Ну если это человек из психушки, то разве что. Пусть тогда ставят на свои собственные.
Нужно в целом подымать культуру беттинга, вести образовательные форумы, публиковать статьи, вебинары и т д. Распределение банка, выбор капперов, математическая база, адекватная доходность и всякие такие темы.
Иначе будут ситуации - пришёл богатый новичок с $50к, в надежде поднять лям за год. Выбрал хайпового каппера с дистанцией в 100 ставок и за месяц слил банк ставками по 10% (хотя каппер может и советовал в разы меньше ставить). И виноваты будут все, кроме него.
Простой пример, что творится на стенах многих топ-капперов здешних, стоит лишь рассылке выйти в просадку на 10-15 номиналов... Да что там, некоторые и при 5-7 проигрышах оставляют негативные комментарии.
... далее
BrisbaneBet Game.Changer, Странно почему админы до сих пор не взяли вас третьим. Вы такой вумный!
Game.Changer BrisbaneBet, да и Вы не последний - точно вошли бы в четвёрку :D
114232
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 августа 2019 в 17:16
Бот без АПИ готов и может быть подключен любым желающим по запросу в поддержку. Тут без деталей. Пишите в поддержку, там всё расскажу. Пока поддерживается Футбол, Теннис, Баскет, Хоккей, в ближайшее время Бейсбол добавим (почти готов), на очереди воллей и киберспорт. Особенно киберспорт, и ввод по нему тоже. Сразу и ввод хотим и авто ставки. Вся линия Пинка.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L блин, я сам смотрю старкрафт периодически, и даже играю на сравнительно неплохом уровне )
DeXTeR71 BETON-INFO.UN.L, может лучше для начала что-то популярное - волейбол, гандбол? По киберу и рассылок нет нормальных
BETON-INFO.UN.L DeXTeR71, так потому и нету потому что его нельзя ввести. Кибер будем делать одновременно и ввод и проставление. Будет новый модуль ввода по пинку. Для начала как дополнительный. Напрямую с сайта. И только киберспорт. Потом расширим. Насчёт спортов понял, почему бы и нет. Сначала более популярные добавим, да. В таком случае.
114013
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
RankingUnd $350 [2]
BskBets $215 [3]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
shuttle $19 [16]
Показать все
Новые прогнозы