Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bunfoot.SOC.L

 |  Work in progress

Pinnacle — авто ставки. Связь — [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
27 сентября 2018 в 00:14
добрый день.
Все, что публикуется можно проставить по пин?
Поблагодарить автора:
87154
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 сентября 2018 в 11:32
Написал на почту.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 сентября 2018 в 08:13  ·  Прогноз
IH
14 сентября 2018, 12:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Amur Khabarovsk - Vladivostok
Ф1 -1 1.50% 2.35 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
За последние два дня нас ожидает уже второе Дальневосточное дерби,и на первый матч между этими командами я не рискнул давать прогноз,хотя мысли были,но все таки решил взглянуть на матч и на состояние команд,и после этого матча я получил многие ответы. И вот сегодня готов заиграть Победу Амура в основное время в этом матче. Как я и ожидал Амур по приезду на свою арену начал набирать очки как это было и в прошлом сезоне,тяжёло было Хабаровчанам на выезде и соперники были не из простых,как итог 3 поражения из 3-х. Но как только Амур приехал на свою Платинум арену так сразу же победа,и скажу я вам очень грамотная победа,Амур с первых минут захватил инициативу в свои руки и начал активным прессинг,что привело к частым удалениям Адмирала,которые и Амур реализовал,но 1 шайбу Адмирал сумел забросить,но на большее их не хватило,Второй период Амур так же начал активно,чему и свидетельствует статистика бросков 18-11 и в начале второго периода Амур укрепил своё преимущество,после чего Они просто начали играть по счёту,а зная атакующий потенциал Адмирала,Амуру это удавалось довольно легко,как итог уверенная и грамотная победа Амура (3-1).И сегодня думаю картина игры не поменяется,возможно даже увереннее Амур сможет справится,в ворота у них вернётся Л.Кашик очень надёжный Чешский Вратарь,так же ожидается возвращение,Т.Филлипи который должен добавить мощи в атаку Амура. Я все это веду к тому,что Адмирал вряд ли будет играть с Амуром в такой хоккей как с Йокеритом,Автомобилистом,Спартаком где они пытались всей пятёркой обороняться и плотно сидели в своей зоне,в матче с соперником уровня Амура им придётся идти в атаку,задерживаться в чужой зоне,и пытаться создавать прессинг на Амур,а именно это и нужно Хабаровской команде,ловить Адмирал на ошибках,все таки несмотря даже на то,что у Амура скромный состав,у них уровень исполнителей повыше чем у Адмирала,тут вам и:Зогорна,Колар,Йордан,Филиппи,В.Ушенин,Пьянов,Горшков,у Адмирала даже такого уровня исполнителей нет,команда выезжала за счёт характера и силы воли но таким образом их не хватит на длительную дистанцию и это уже отчетливо видно,все таки Амур пока повыше уровнем находится чем Адмирал,им им есть резон и мотивация сегодня снова выиграть Адмирал,тогда они обойдут Трактор,Куньлунь и приблизятся к Барысу и Нефтехимику.Ну вот все мои мысли на счёт победы Амура в этом матче. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 июня 2018 в 10:10  ·  Прогноз
SOC
19 июня 2018, 21:00
Весь мир. World Cup 2018
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Russia - Egypt
Ф2 +0.25 2.30% 2.12 5dimO -2.30%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (0:0, 3:1)
Многие источники, которые я читаю, в один голос трубят, что Египет чуть ли не колхоз, а один Салах в поле не воин. Может я немного не так смотрю футбол, но я ещё с самого начала ЧМ говорил, что Египет очень крутая команда с великолепной тактической мыслью и обороной. Что они и доказали в матче с Уругваем, где они полностью его переиграли, за исключением завершения атак и концентрации в конце.

Россия. Хоть мы и совершили фееричные 5:0, но наших игровых проблем это не решило. У нас за матч с Арабами был 21 потеря мяча. 21, блять. Как сказал Андрей Колесник - 21 потеря - 21 шанс убежать Салаху. Как вы думаете, убежав 21 раз в свободную зону - сколько он забьёт?

1) У России есть чёткие игровые проблемы, которые не решены
2) Египет - невероятно крепкая команда с поставленной игрой, они меняют темп, прессингуют, держат позицонку, а не просто - обороняйся, выбей мяч и беги вперёд
3) Психология. После такого поражения от Уругвая команда злая. Салах говорит, что сделает это ради миллионов Египтян. Наши ребята хоть и говорят, что надо идти дальше и не расслабляться - всё равно имеют уверенность, которая быстро уйдёт с первых минут. А тогда начинается паника.
4) У нас огромное количество брака в передачах. Я слабо верю, что Египет ни разу этим не воспользуется
... Далее
Поблагодарить автора:
Razgulyai Он может 21 раз убегать, но, что толку если у египтян нет как у России Головы, который прямо в лоб может сделать подачу и низом отдать кинжальный голевой пас. Так и пробегает без мяча...
76067
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 июня 2018 в 11:14  ·  Прогноз
SOC
18 июня 2018, 18:00
FIFA - World Cup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Belgium - Panama
Угловые. Фора Бельгии -4.5
2.30% 1.75 Pin +1.73%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:0
Учитывая очень весёленький первый тур, в форы лезть уже не хочется, а на смолл-маркетах у меня получается добротный анализ, в котором просто не хватает везения, поэтому пока беру тенденцию на статистику.

Здесь мысль такая же, как и в матче Египет - Уругвай. Панама просто будет обороняться, играя вторым номером, а Бельгийцы по своему стилю будут вскрывать края и играть на Лукаку. Отсюда вполне логично большое кол-во угловых. Но тотал брать боязно, т.к. более чем реален ранний гол, поэтому заигрываю фору + делаем ставку на то, что бельгийцы: а) заходят сделать разницу б) посмотрят на ВСЕХ фаворитов и увидят, что НЕЛЬЗЯ СБРАСЫВАТЬ ТЕМП ПОСЛЕ ЗАБИТОГО МЯЧА.

Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 июня 2018 в 00:45
Привет дай свое мыло или контакт
Поблагодарить автора:
Bunfoot.SOC.L Почта для связи [email protected]
Группа вконтакте /bunfoot
75557
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
STAVKA-DAY $458 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
spabet $59 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы