Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bunfoot.SOC.L

 |  Work in progress

Pinnacle — авто ставки. Связь — [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
11 ноября 2019 в 01:31  ·  Обзор  ·  Англия Англия
Один матч, пусть и с такой громкой вывеской, как Ливерпуль - Манчестер Сити, не имеет грандиозного турнирного значения на данный момент. Очередная победа для одних, непервое неприятное поражение для других, просто совпавшие во времени и пространстве - и не более того. И та разница в 9 очков, которая образовалась между сегодняшними соперниками, конечно, весома, но не катастрофична. Бывает всякое, и недавние примеры ликвидации подобных отрывов вы, думаю, помните. А вот то, что было внутри матча, очень показательно и железно подтверждает, что Ливерпуль сейчас гораздо сильнее МС.

Так в чём сила? В первую очередь в том, что "красные" сейчас по своей гармоничности и отлаженности работы напоминают автомат Калашникова. Он тоже прост в своём устройстве и не имеет ничего лишнего, и поэтому он действует максимально эффективно и без осечек. Безусловно, в автоматизме есть и обратная сторона: когда-то у футболистов просто замылится глаз и им будет скучно действовать по одному лекалу, что приведёт к кризису, ведь на поле выходят живые люди, а не части механизма. Но это будет потом, а пока Ливерпуль на пике своей мощи. В Ман Сити же я вижу явные проблемы с целостностью игры, и причиной этому являются не тренерские ошибки Гвардиолы, а кадры. Неоспоримо, что Бернарду Силва или Стерлинг играют великолепно, но, к примеру, Де Брёйне и Гюндоган не действуют с ними в едином порыве, и, мне кажется, тут дело не в физических кондициях, а в ментальных. Не все высококлассные игроки Ман Сити понимают, чем является эта команда, и из-за этого не могут быть на одной волне. Поэтому же "горожане" страдают от недостатка того качества, которое приносит Ливерпулю его славу, - умения переламывать игры. Именно это подвело их в матче на Энфилде. Я не видел в Манчестер Сити единого желания вернуться, оно в нём просто не вспыхнуло. Это ещё раз доказывает, что командой нужно быть не только на тренерском планшете, но и в невидимом глазу энергетическом поле. Конечно, Ливерпуль тоже не был безгрешен. Вновь проявилась его склонность к самоуспокоению и неумение держать результат, но сегодня это стало лишь тревожным звоночком для Клоппа. Ну а сейчас от победы над Манчестером взлетает Энфилд, и пока полёт нормальный.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 ноября 2019 в 01:30  ·  Обзор  ·  Лучшая оборона , это атака
По делу много хороших вещей говорится про Славию и Трпишовски - что впрочем не новостью было еще год назад, просто сейчас они подтверждают свой уровень в более серьезном турнире. Но среди интересных европейских тренеров так же заслуживает внимания Филиппе Клемент, который в прошлом сезоне выиграл лигу с Генком, а сейчас уверенно лидирует с Брюгге (имея одновременно лучшую атаку и лучшую оборону лиги) и достойно играет в Мадриде и Париже.

Мне нравится стиль, завязанный на прессинге и эффективном владении, который он использует - они владеют мячом за 64% в лиге и 39% их владений состоят из семи и более передач, но при этом в каждой из зон (от 7 до 2) их доля передач вперед как минимум не ниже среднего для лиге в этой зоне. При этом они прессингуют более чем 35% владений соперника, и очень здорово их ограничивают - 40% владений соперников состоят из 1 или 2 передач. При этом нельзя сказать, что Брюгге (или ранее Генк) по составу сильно доминируют над лигой - скорее нет. Но человек два года подряд может выиграть чемпионат с отрывом.

- Блокнот
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 октября 2019 в 11:35  ·  Обзор  ·  Разбор Лис 🦊
Всегда есть риск, что команда, которая на 10-й минуте осталась в меньшинстве, уже проигрывая в счете, банально развалится. Но есть теория, почему это произошло именно с «Саутгемптоном».

Как правило, от команды, оставшейся вдесятером, требуется понимание, как играть вторым номером. У тебя нет другого выбора – соперник за счет лишнего берет под контроль мяч и легко доводит его до чужой трети. Первая проблема «Саутгемптона» как раз в этом – они совсем не привыкли парковаться. Команда Хазенхюттля проводит на своей трети поля лишь 25% времени в этом сезоне – меньше в АПЛ только у «Ливерпуля» (24%) и «Сити» (20%). Вчера на своей трети поля было 37%.

Вторая проблема «Саутгемптона» – их игроки заточены под прессинг, независимо от сценария игры и локации. Именно поэтому они так мало времени проводят у своих ворот – этим тупо зажимают соперника (по интенсивности прессинга вообще уступают только четырем клубам лиги). Вдесятером роскоши прессинговать нет по умолчанию – тут отсутствие даже одного игрока больно бьет по установке. «Саутгемптон» отказался от высокого давления (тогда был бы вообще суицид), но даже в меньшинстве игроки продолжали агрессивно выдвигаться на соперника, что видно даже по голам. Это создавало «Лестеру» еще больше пространства: хозяева 42 раза вступали в отбор, но 22 – неудачно. «Саутгемптон» попал в некомфортные условия, к которым так и не смог адаптироваться.

Условные «Вулвз» или «Кристал Пэлас» справились бы с задачей гораздо лучше. Они привыкли и уже умеют защищаться на своей трети поля. Вдобавок, сами игроки понимают, когда нужно выбрасываться в отбор и как ограничить пространство для соперника, играющего и так в большинстве.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 октября 2019 в 14:04  ·  Обзор  ·  Чух чух чух
Это не могло стать сказкой, как бы нам ни хотелось. Паровоз водят не чудотворцы, а трудяги, и прошедшая игра могла стать иллюстрацией того, как надо правильно работать, здраво оценивая свои врзможности и добиваясь при этом результата. Однако, картинка была нарисована лишь на половину. В первом тайме Локомотив избрал единственно верный путь - максимально организованно обороняться и ловить заигрывающийся Ювентус на ошибках. Всё было исполнено в лучшем виде, да ещё и удача не осталась безучастной, и план сработал идеально. Все игроки Локо достойны похвал, но в особенности Брайан Идову, который успевал всюду, и вообще провёл свой лучший матч на моей памяти. Но после перерыва произошёл психологический сбой и ошибка в рассчётах. Как мне кажется, Локо надо было играть смелее и агрессивнее, даже несмотря на неоптимальное состояние атаки. То, что "железнодорожники" выдохнутся к концовке, и Юве даже с неподъехавшим Роналду и лучшими номерами из репертуара туринского дельфинария, додавит их, было понятно почти всем и Сёмину в первую очередь. Стоило рискнуть и попытаться создать запас в счёте, который бы "бьянконери" не смогли ликвидировать. Но Локо испугался, стал судорожно оберегать результат, и потерял его, когда судороги перешли в онемение от усталости. Можно было бы похаять футболистов за это, да только язык не повернётся. Локомотив не был героичен, но был самим собой, со всеми естественными плюсами и минусами. И хорошо то, что за команду в её истинном облике нам вновь не стыдно. Вообще Локомотив в этой ЛЧ ценен тем, что не создаёт иллюзий. Если они у кого-то и возникают, то это их личная боль, но команда никого не обманывает и выглядит при этом достойно. И наверное хорошо, что Локомотив не творит разовой фантастики, затуманивающей сознание, потому что сила в правде. И если мы сейчас с этой правдой и не сильнее, то она точно поможет набрать нам мощь в будущем. ... Далее
Поблагодарить автора:
Beton.T Физики не хватило...перекрывать и двигаться уже не смогали....силы были на исходе после 70 минуты особенно видно...даже проигрывая уже не могли бежать...замены нужны были....разбить игру туринцев...но особо то и некого выпускать....в целом удивили, тем что проигрыш всего в мяч...они бы раскрылись и пропустили ещё один в концовке, если были бы силы бежать...как будут играть со Спартаком не понятно...лучше даже не лезти в матч...
Roman116 Отличная заметка.
Roman116 Beton.T, лучше вообще не лезть в те матчи, где играет Спартак :)
Но я всё-таки решился сделать исключение и залез с форой +0,25 на Спартак за 2.25
Тяжело будет Локомотиву, и морально и физически.
А Спартак - команда настроения и куража. Даже когда всё плохо, могут обыграть кого угодно и наоборот, когда всё хорошо - проиграть любому. Несмотря на отсутствие игры состав то у них неплохой. Плюс приход нового тренера может воодушевить. Да и по-хорошему злые должны быть. Есть что доказывать, и другим и самим себе.
... далее
119878
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 октября 2019 в 14:34  ·  Обзор  ·  familiarization ;)

Ожидаемые цели Манчестер Юнайтед (xG)

В каком же затруднительном положении оказался «Манчестер Юнайтед». После восьми игр в лиге они занимают 12-е место в таблице и имеют всего две победы - хотя и против «Лестера» (4-е место) и «Челси» (5-е место) на «Олд Траффорд», отстают на 5 очков от первой шестерки.
Они находятся всего в двух очках над зоной вылета, причем многие полагают, что выступления и результаты были настолько плохими, что «Юнайтед» можно было втянуть в битву за выживание.

МЮ были истреблены травмами ключевых игроков (Пол Погба и Энтони Мартиал), а также продали/аренда игроков (Ромелу Лукаку и Алексис Санчес), которые, несомненно, могли улучшить результативность атаки.
Это способствовало тому, что МЮ был слабым в атаке, так как «Юнайтед» генерировал в среднем всего 1,15 xGF за игру, что позволило добиться всего шесть больших шансов в восьми матчах.


Неперспективные большие шансы создали АПЛ 19/20
К счастью для «Юнайтед», их защита была лучшим в лиге в этом сезоне. Команда Оле Гуннара допустила самую низкую в лиге 0,92 xGA за игру, поэтому подписания Аарона Ван-Биссака и Гарри Магуайра, похоже, решили некоторые из их проблем.
Давид де Хеа выбыл из-за травмы, играя за сборную Испании, но Серхио Ромеро, возможно, лучший вратарь номер два в премьер-лиге.

Дело в том, что защитный процесс «Юнайтед», скорее всего, останется сильным, и сохранение его - лучший шанс получить что-то от матча, учитывая их недостатки в атаке.

Манчестер Юнайтед (0,46) против Ливерпуля(0,57) xg карта 2018/19
Я полностью ожидаю, что «Юнайтед» продемонстрирует результат, подобный тому, который мы видели в этом матче в прошлом сезоне, который закончился без голов. Как вы можете видеть на приведенной выше карте , «Юнайтед» очень хорошо ограничился гонкой за титулом, но в атаке предлагал немного.
Вы бы назвали этот спектакль «Мастер-класс Моуринью», но это был Сульшер. Подобный показ и результат определенно будут рассматриваться как успех в воскресенье.

Ожидаемые цели Ливерпуля (xG)

Кто бы мог подумать, что «Ливерпуль» отправится на «Олд Траффорд» на 9-й неделе премьер-лиги, уже имея преимущество в восемь очков над чемпионами «Манчестер Сити»?

Они выиграли восемь из восьми, и победа в этом матче, была бы равна рекорду Манчестер Сити за последовательные победы в Премьер-лиге (18).

Юрген Клопп по-прежнему превосходен почти во всех аспектах игры. Но стоит отметить, что им немного повезло в этом сезоне.
Согласно ожидаемым голам, «Ливерпуль» занимает второе место среди команд после «Манчестер Сити» благодаря нескольким удачным результатам против «Саутгемптона» (xG: SOU 2.64 - 1.46 LIV) и «Челси» (xG: CHE 1.54 - 1.08 LIV).


Тем не менее, основные цифры Ливерпуля фантастические. В этом сезоне они в среднем составляли 2,15 xGF и 1,08 xGA за игру, уступая лишь «Челси».

Есть две критики этой команды Ливерпуля.
• Во-первых, они выглядят более уязвимыми в обороне. Процент сухих матчей у них снизился по сравнению с прошлым сезоном (53% в 18/19), пока им удалось только два (25%), а их xGA за игру увеличился с 0,86 в 18/19 до 1,08 в 19/20. Их противники создают больше шансов за игру. Возвращение Элиссон Беккер, скорее всего, поможет изменить ситуацию.
• Вторая критика заключается в том, что в этом сезоне они не создавали много «больших» шансов, (шанс 35% или более), за игру (1,25).
После восьми игр лидеры лиги сгенерировали всего 10 больших шансов, что удивительно мало, учитывая, насколько сильны они в атаке, и их высокий показатель xGF на игру (2.15).

Сравните это с общим количеством«Манчестер Сити», равным 24, и общим количеством «Эвертона», равным 13, и возникает вопрос о том, борются ли «Ливерпуль» за то, чтобы разгромить команды, и вместо этого полагаются на попытки с малой разницей достичь своих целей, что является неустойчивым в течение сезон,

Таким образом, вокруг этой ливерпульской команды остаются вопросительные знаки, даже несмотря на то, что они все еще имеют 100% рекорд в лиге.

Нет никаких сомнений в том, что они сейчас находятся в гораздо лучшем месте, чем «Манчестер Юнайтед», и так было уже несколько лет. Это наглядно показано на графике ниже, показывающем, как рынок ставок смотрел матч «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля» на «Олд Траффорд».

«Ливерпуль» вступает в эту игру, на «Олд Траффорд», за последние 15 лет, показывая сдвиг во власти двух команд.

«Ливерпуль» вступает в эту игру, на «Олд Траффорд», за последние 15 лет, показывая сдвиг во власти двух команд.

Заключение
Все мы знаем, что «Манчестер Юнайтед» не хватает некоторых ключевых атакующих игроков в этого матча, но их сила была в защите, а не в атаке. Ливерпуль также выглядит сильным в обороне, но изо всех сил пытался добиться больших шансов для гола, не связанных с пенальти. Со свойственной им скоростью. Так что их работу здесь могут уменьшить. Я не удивлюсь, если «Юнайтед» сыграет так же, как в прошлом сезоне, в этой скучной ничьей без голов.

Рекомендуемая ставка - тотал меньше 2.75 (1.85 pinnacle).
А еще лучше пропуститьь этот матч для ставок ;)

https://teletype.in/@bunfoot-2792/ByBbfOutB
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 октября 2019 в 00:21  ·  Обзор  ·  Скотобойня продолжается ghp
Курс не изменился – все так же верим в Тедеско и даем время поработать!

Что понравилось по итогам сегодняшней презентации и вообще:

1. Тедеско не говорит про цели и задачи. Он правильно считает, что сейчас нужно идти от игры к игре. Это вообще самое здравое понимание процессов футбольной команды, которая только строится. Игрокам нужно начать получать удовольствие на поле, только тогда что-то получится.

2. Тедеско не лепит чушь про атакующий, оборонительный, тотальный и какой угодно футбол. Никаких обещаний по трем центральным защитникам, латералям и вингерам. Чувак будет смотреть на первые матчи и отталкиваться от них. Самая верная позиция.

3. Рейнгольды и Юраны – уже против, это отличный знак, потому что ветераны обычно ничего не понимают даже на уровне подсознания. Еще смешно, что Юран недоволен возрастом Тедеско. Напомню, что когда он пришел помогать Чернышову в 2003-м, то Юрану тоже было 34.

Что немного смутило:

1. Что так долго обговаривались детали контракта, что все тянулось, что были сомнения – даже на пресс-конференцию опоздал на час. Кажется, Тедеско не до конца уверен в своем решении, но его тут можно понять. Принимать убитую Кононовым команду – такое себе.

2. Ответ Тедеско, что он знаком с давлением болельщиков и журналистов. Нет, мэн, ты не знаком.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 октября 2019 в 20:19  ·  Обзор  ·  Эх. Милана Милана
Представьте, что существует такая должность - управляющий дворниками. И вы этот самый управляющий.

Вас приглашают заведовать дворниками на окраине города. Район не самый запущенный, но в целом проблемный и грязный.

Вы приходите в команду дворников с абсолютно новой методикой уборки района. Дворникам нужно время, чтобы освоится. Но они неприхотливые и готовы учиться. Администрация района никуда вас не торопит - до этого и так ничего хорошо не было, да и сам район всегда грязноватый был.

Спустя полгода у вас начинает получаться. Дворники освоили новую методику, район становится чище. Все рады - и руководство, и жители. Дворники тоже кайфуют. Некоторые из них переходят в другие районы, на лучшие условия.
К вам приходят новые - у них тоже со временем все получается и общее качество не падает. Система работает.

Проходит несколько лет, вас уже знают во всем городе. Вы воспитали несколько поколений дворников. Район, насколько это возможно, похорошел.

И вас зовут руководить дворниками в другом районе. Когда-то он был лучшим в городе. Но вот уже больше пяти лет там ужас и грязь. Руководство принимает абсурдные решения, управляющие постоянно меняются. Результатов особых нет. От района - только память о прекрасном времени. Хотя средств для его очищения достаточно.

Совершается ваш трансфер в этот район. Руководство обещает, что даст вам время, чтобы все наладить. Это в принципе главное ваше требование к нему - время.

Проходит несколько месяцев. Ваш новый район такой же неухоженный, как бы вы ни старались. Дворники не совсем понимают, что вы от них хотите. Жители на вас давят.

Но руководство полностью вас поддерживает. И подчёркивает, что готово ждать.

А через пару недель увольняет. И назначает на ваше место человека, который проваливался на всех последних районах. И принципы работы которого всем давно известны - они не работают. Хотели, конечно, взять одного заслуженного управляющего, который стабильно даёт результат, но чего-то не получилось.

А вас поимели. И теперь вам снова придётся возвращаться на окраину. И несколько лет доказывать свою эффективность. В репутацию харкнули. Ваши заслуги обесценили.

Вот примерно так «Милан» поступил с Джампаоло.

Идиоты. Конченые идиоты.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $765 [6]
TenRange1 $752 [8]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы