Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bunfoot.SOC.L

 |  Work in progress

Pinnacle — авто ставки. Связь — [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
23 сентября 2019 в 11:28  ·  Обзор  ·  Англия. Англия.
Обидно за Лэмпарда. После каждой топовой игры «Челси» Фрэнки справедливо жаловался на результат. В каждой «Челси» использовал слабости соперника. В каждой их погубил лишь аспект, которым соперник может воспользоваться, даже играя в паршивый футбол.

У «Юнайтед» это были контратаки – тут мало что зависит от тренерского гения Сульшера: в команде изначально были игроки для такого стиля (Рэшфорд, Марсиаль, Погба). «Ливерпуль» выручили стандарты – тут работа тренерского штаба прослеживается (Клоппу активно помогает ассистент Питер Кравец), но забить сразу два после них – все равно редкость.

К каждому сопернику Лэмпард отлично готовился. Против «Юнайтед» команда специально нагружала опорную зону Маунтом и Педро – понимали, что Погба не справится. Против «Ливерпуля» шикарно использовали диагонали на Аспиликуэту и Алонсо – так оголяли слабости Салаха и Мане, которые совсем не возвращались в защиту.

Сверхпоказательно, что лидеры «Ливерпуля» не доиграли матч. Мане ушел на 71-й минуте – к тому моменту Аспиликуэта (его соперник по флангу) сделал третью передачу под удар. Салах ушел в компенсированное время – в течение пяти минут до этого Алонсо (его соперник по флангу) сделал три ПОДРЯД передачи под удар.

В прошлогоднем матче с «Ливерпулем» «Челси» насоздавал моментов на 1,78 xG, сейчас – на 1,71 xG. Сопоставимые цифры, но важен контекст: тогда больше половины остроты пришло со стандартов (0,94 из 1,78 xG), вчера вся опасность была с игры (только 0,08 xG – с угловых и штрафных). На длинной дистанции это важнее.

Конечно, не забываем про проблему Лэмпарда в защите. Они есть, но все не так критично – команда пропускает гораздо больше ожидаемого (уже на пять мячей), скоро все должно прийти в норму. Сыгранная связка защитников должна помочь – из-за травм в центре попробовали уже четыре разных сочетания. На это тоже нужно делать скидку.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 сентября 2019 в 02:30  ·  Прогноз
SOC
21 сентября 2019, 14:30
Англия. Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Leeds - Derby
Ф1 -1.5 1.50% 2.17 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:0, 0:1)
Марсело Бьелса. Тренер Лидса, в прошлом выводивший Атлетик Бильбао в финал ЛЕ и финал кубка Испании, тренировал Марсель и Ниццу(вернее был тренером 48 часов). У него своя философия(которую я поддерживаю). Много чего можно сказать про футбол который он делает и насколько он сильно привержен к цифрам, но не буду.
У него всегда есть 3 плана :
1. Играем по плану
2. Изменяем то, что не даёт нам играть в изначально задуманное.
3. Забываем про второй и снова играем по плану.

Так же хочу заметить, что практически все его команды отлично стартуют и шикарно проводят первый круг, а во втором сдают темп. В первую очередь этом связано с физической нагрузкой который испытывает игроки Марселы Бельсы, ведь они проделываются большую работу в прессинге и создание моментов для гола( Марсело Бьелса: гол, это - голевой удар, это - голевой пас, это создание условий для голевого паса). Тоже самое при обороне, предотвращение условия для создания условий для гола и тд. Но в отличии от Пепа(они играют в схожий(СХОЖИЙ) футбол), Марсело подстраивает игроков под свою систему - систему под игроков.

Марсело Бьелса- 0 компромиссов
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 сентября 2019 в 23:01  ·  Новость  ·  Локомотив 1 time
Образцовая игра от Локомотива. За исключение левого фланга обороны, часто не успевает Мариу из за этого против Рыбуса играют 2v1 от сюда и пришёл гол и все опасные моменты. Немцы специально перегружают этот фланг и на выходе имеют 2v1, 3v2, забегание за спину. 2 прострела удалось перекрыть, один прострел - гол, ещё одним не воспользовались немцы. Качественный прессинг, который Локомотив включает за счёт триггера. Часта под прессинг попадает только вратарь (причём удачно), так же (так и не понял, какой триггер используют) включаются втроем в отбор против игрока владеющим мячом - Смолов сзади, Марио или Жам и ещё один ЦП который изначально играл по игроку. Интересен насколько хватит по физике, ведь это все довольно трудозатратные действия. По идее Локомотив,Зенит,ЦСКА должны были подвести команду на пике формы, Зенит вчера равномерно сыграл весь матч по физике, думаю и Локо сегодня не устанет. Это единственный плюс раннего старта РПЛ. Но в Феврале все наоборот...... продвижение второй тайм. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 сентября 2019 в 21:03  ·  Новость  ·  Пенальти или Угловой ?
Вы видели этот единственный угловой от зенита ? Ещё 1-2 угловых и будет гол со стандарта. Просто, разобрали в клочья оборону Лиона при обороне с углового.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 сентября 2019 в 11:04  ·  Новость  ·  Сентябрь +10%


Добавил пакет с гарантией 10% на сентябрь — 3$. Автоставки - 1%
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 сентября 2019 в 11:03  ·  Обзор  ·  Наполи или Турин ?
Камбэки любят все. В них наиболее концентрированно проявляется характер, смелость и воля - те качества, за которые мы любим футбол и спорт в целом. Зачастую, мы видим в них справедливость, но не все камбэки достойны того, чтобы случиться, и матч Ювентус - Наполи яркий тому пример.

Когда видишь итоговый счёт 4-3, представляешь себе бешеную мясорубку и горящую землю под ногами игроков, но это был не тот случай. В первом тайме Ювентус просто насиловал неаполитанцев и демонстрировал в своей игре всё лучшее, что мог привить ему Сарри. Динамичные комбинации, быстрые перемещения игроков без мяча, неожиданные обострения - всё это было у "бьянконери". Поразила и мудрость Сарри при выборе состава. Честно скажу, я удивился присутствию на поле Хедиры и Дугласа Косты, но эти двое по игре были одними из лучших, и я просто обязан выразить восторг и огромное уважение к прозорливости куряги Маурицио. Наполи же был до ужаса плох. В атаке сбились все настройки, центра не было по умолчанию, а оборона разбредалась, подобно старой половой тряпке. Ди Лоренцо казался полностью профнепригодным, Кулибали размазывали по газону с феерической лёгкостью, и только реакция Мерета, каркас ворот и лояльность арбитра, который не поставил явный пенальти, спасли Наполи от разгрома ещё до перерыва. Но что же изменилось во втором тайме? Анчелотти всё же не окончательно потерял сноровку и напомнил своим ошарашенным подопечным, что Ювентус не идеален, бразильские края его обороны не блещут надёжностью, а пара Бонуччи и де Лигт не сыграна даже на базовом уровне, и неаполитанцы в силах этим воспользоваться. И "адзурри" начали давить, агрессивно и мощно, но гол Роналду вмиг сбил разгорающееся пламя Неаполя. И что же тогда, вы спросите, привело к камбэку, когда, казалось бы, всё уже было кончено? Хотелось бы воодушевлённо рассказать про несгибаемый дух "адзурри", но не в этот раз. Ювентус просто бросил играть, утонув в самодовольстве, и поплатился за это, но это не перечеркивает тот факт, что все голы Наполи были вещами в себе, а не связанными звеньями в цепочке стремления к победе. Свой характер Неаполь показал не в процессе возвращения в игру, а после него. Соперник уже поплыл, и можно было его добить, но Наполи не хватило решимости и веры в себя, тех качеств, которые и делают чемпионами. А вот Ювентус, обладая чемпионским стержнем, решил, что он не может не выиграть эту игру, всей своей тяжестью навалился в концовке, и Кулибали не выдержал, олицетворив собой ломкость всей команды. И именно в том, что сенегалец отправил мяч в свои ворота, кроется символизм и справедливость. Он, как и весь Наполи, обладает несомненным потенциалом, но при ближайшем рассмотрении выглядит переоценённым и не готовым морально к большим победам. Прошло всего лишь два тура, и делать выводы рано, но генеральное сражение Неаполь драматично проиграл, и это, безусловно, ударит по его психологии. Разумеется, ничего ещё не поздно исправить, но сегодня "адзурри" не заслужили счастливого конца, ибо их сказка отличалась рваным и кривым повествованием.
... Далее
Поблагодарить автора:
Beton.T Ещё бы обзор Фиорентина - Наполи, 3-4 - первый тур)
116231
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 августа 2019 в 09:26  ·  Обзор  ·  Это было в Англии.
Обычно пушки отливают из чугуна, но на севере Лондона их, похоже, изготавливают по особой технологии из алюминия. Арсенал был смят на Энфилде, как пустая пивная банка, но эта история была не про мощь и напор, а про правильные и ошибочные тактические решения Клоппа и Эмери.

Немец в этот раз решил не искушать судьбу своими экспериментами, выпустил самый привычный состав и использовал традиционную тактику - территориальное доминирование с атакой через фланги. Эмери был готов к этому наполовину; он насытил центр защиты, и это сработало в первом тайме, Ливерпуль с таким подходом не смог забить с игры, но испанский специалист совершил, как мне кажется, две роковые ошибки при формировании стартового состава. Ещё когда я его увидел, задался вопросом: а почему Торрейра и Ляказетт в запасе? Ведь уругваец - шикарный box-to-box, который цепок и способен помешать Ливерпулю взять контроль над пространством, а также может сделать более плавным переход Арсенала из обороны в атаку. А французский форвард, в свою очередь, обладает потрясающим взаимопониманием с Обамеянгом, до которого Пепе пока бесконечно далеко. В итоге без них полузащита "канониров" не была для хозяев Энфилда хоть сколько-нибудь значимой преградой на пути к чужим воротам, а в атаке у царил полный разлад. К слову, Николя Пепе выглядит, как игрок плохо способный к синергитической игре. Ему необходима поддержка из глубины и роль наконечника, так что атакующей тройки, подобной ливерпульской, в Арсенале, похоже, не сложится.

Во втором тайме Клопп принял ключевое решение для этого матча: Ливерпуль стал прессинговать по всей ширине и добавил скорости ходу мяча. Это создало давление на несыгранный центр обороны Арсенала, защитники запутались друг в друге, что и привело к дублю Салаха. Эмери же осознал свои ошибки, выпустил Торрейру и Ляказетта, и это даже сделало игру лучше, но исправить ничего уже не могло, ибо было слишком поздно. Немецкий гроссмейстер разрушил испанскую защиту до основания, и мат был неизбежен в этой партии на зелёной доске. Но теперь очень интересно, как его оппонент проявит себя в дерби с Тоттенхэмом на следующей неделе. У него есть ресурс, чтобы победить, но для этого нужна правильная тактика, так что Эмери должен наилучшим образом показать своё умение извлекать уроки из поражений, делать верные ходы и грамотно расставлять фигуры.

Итог Ливерпуль- Арсенал 3:1 и -0.75 за 1.58 ( я ждал составов)

Суть игры - https://t.me/pointofhegame
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1375 [13]
BskBets $1333 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $747 [14]
Flakk $720 [9]
TopWinner $231 [3]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $41 [41]
Показать все
Новые прогнозы