Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bunfoot.SOC.L

 |  Work in progress

Pinnacle — авто ставки. Связь — [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
24 августа 2019 в 10:15  ·  Обзор  ·  Рома или Италия ?
Волчья стая без вожака превращается в разрозненное скопище индивидов, которых легко перестреляет даже не самый умелый охотник. Вот и для Ромы после концовки прошедшего сезона рисовалось не самое радужное будущее, ибо она лишилась вожаков на всех фронтах. С тренерского поста сначала ушёл Эусебио Ди Франческо, лидерские качества которого до сих пор вызывают жаркие споры в среде фанатов, в затем и старый волк Клаудио Раньери, уже, видимо, теряющий былую хватку. Кресло спортивного директора покинул Рамон Мончи, суливший горы золота, а оставивший кучу дурно пахнущей субстанции. А в довершение всего с Ромой попрощался капитан и ментальный лидер Даниэле Де Росси, а из руководства клуба со скандалом отправился в свободное плавание император Рима Франческо Тотти. И казалось бы, вот он, крах, но Рим потому и Вечный город, что умеет возрождаться из руин.

Для начала, чтобы разгрести то, что наделал Мончи, и начать строить что-то новое и прекрасное, на должность спортивного директора был приглашён Джанлука Петраки, успешно работавший до этого в Торино. Пост главного тренера занял Пауло Фонсека, который последние несколько лет рулил донецким Шахтёром, и вместе они усиленно стали освежать ряды римского легиона. Так, линия обороны была обновлена кардинально. Вместо не оправдавшего надежд Робина Ольсена ворота теперь будет защищать Пау Лопес, пошумевший в Ла Лиге с Бетисом. На левый фланг был куплен, как по мне, недооценённый Ювентусом Леонардо Спинаццола. В центр - Джанлука Манчини, бывший одним из главных творцов чуда Аталанты, а в пару к нему римляне прямо сейчас пытаются подписать талантливого, но не выдержавшего конкуренции в Ювентусе Даниэле Ругани. Правую бровку будет бороздить Давиде Дзаппакоста, который после простоя в Челси попытается вновь заявить о себе, как о большом игроке. Полузащиту укрепили Амаду Диавара, ставший частью сделки по Маноласу, и один из лидеров Фиорентины Жордан Верету, а вот в атаке новых лиц не добавилось и это, пожалуй, пока единственный серьёзный пробел в трансферной кампании. Впрочем, время исправить это ещё есть, да и даже в нынешнем виде нападение не смотрится откровенно слабым звеном в римских построениях. Состав стал достаточно вариативным и в предсезонке показал достаточно яркую игру, но как римляне проявят себя в длительном походе? Всё зависит от того, насколько удачно Фонсека найдёт подход к игрокам. Потенциальные лидеры Ромы: Дзаньоло, Пеллегрини и Ундер, очень молоды, а значит склонны к нестабильности, и тут тренеру нужно использовать свои навыки психолога. В плане тактики наиболее удачным стилем для "волков" мне видится контратакующая игра с высоким прессингом и созданием плотности в центре с обострением через фланги, но какой путь выберет Фонсека будет крайне любопытно посмотреть. К нему в руки попал очень хороший и пластичный материал, и слепить из него можно весьма симпатичную и яркую команду, которая ввяжется в борьбу за Скудетто, правда не в этом сезоне. Сейчас "волки" способны покусать и "зебр", и "змей", но для того, чтобы их добить, римлянам не хватит хладнокровия. Так что нынешний сезон нужно потратить на его обретение и возведение фундамента, на котором вскоре может вырасти грандиозный, поражающий своей красотой и мощью, дворец, в лучших традициях Вечного города.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 августа 2019 в 21:15  ·  Обзор  ·  Интер или Италия ?
Может ли диктатура вести к процветанию? Могут ли репрессии быть оправданы? Нет-нет, не спешите думать, что я пересмотрел политических ток-шоу и тронулся умом, просто пришло время поговорить о том, что сейчас происходит в миланском Интере, и куда всё это может привести "нерадзурри".

Долго тифози Интера ждали прихода в команду Антонио Конте. Ждали его, как спасителя, как истинного вождя, который поведёт их на решительную битву с туринскими узурпаторами; но мало кто ожидал того, что историческим ориентиром их нового лидера, судя по всему, является Сталин. Конте первым делом начал составлять расстрельный список, в котором по итогу оказались Мауро Икарди, Раджа Наингголан, Иван Перишич, Маттео Политано и Бальде Диао Кейта. И если наличие Икарди в этом перечне ещё можно обосновать, ибо его война за себя и против всех началась ещё до смены тренера, то почему остальные были объявлены врагами народа - непонятно. 37-й год, не иначе. В то же время, на фоне репрессий начала осуществляться модернизация. В команду пришли Годин, Лукаку, Барелла, Ладзаро, Сенси и всякая молодёжь по мелочи. Звучит мощно, и даже понятно, какую игру хочет строить Конте с этими игроками, но есть ли гарантия, что кто-то из них тоже не падёт жертвой гнева вождя по ходу сезона? Как мне кажется, Конте в корне неверно начал свою работу в Интере. Изначально тренер должен расположить к себе команду, установить эмоциональный контакт, а он начал чистки и создал атмосферу напряжённости, которая не способствует продуктивной работе. Безусловно, "нерадзури" с таким составом и неоспоримым тактическим талантом Конте будут бороться за Скудетто, но вряд ли его возьмут, команда просто не успеет для этого окрепнуть. Но руководство и не требует сиеминутного результата, оно хочет, чтобы Конте выстроил систему. Вот только он диктатор, а авторитарные режимы известны тем, что приносят быстрый результат, но терпят крах на дистанции и оставляют после себя выжженную землю. Думаю, что и Интер ждёт такая история, вопрос лишь в том, хватит ли ему запаса прочности, чтобы устоять под напором энтузиазма гениального, но до ужаса деспотичного вождя.

Суть игры - https://t.me/pointofthegame
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Bunfoot.SOC.L Ubityi-enot, Интер под руководством Конте ещё не играл, что бы терять очки в каждом втором матче.
Ubityi-enot Bunfoot.SOC.L, учитывая уровень игроков Юве и огромную глубину скамейки, можно смело заявить, что при данных условиях Интеру ни один тренер не поможет стать чемпионом. Даже если Игоря Гамулу пригласят.
Bunfoot.SOC.L Ubityi-enot, хм, а если Юве будет играть на 3 фронта и просто не повезёт ?
115495
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 июля 2019 в 00:58  ·  Новость  ·  Пакет на Июль
Добавил пакет для автоставок на Июль.
3$ + 1% с автоставок. Количество ставок в районе 50.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 июня 2019 в 10:48  ·  Новость  ·  ‘’’
Прогнозы отбираются по собственной наработанной системе, основанной в основном на трендах, психологической и физической формы, мотивации, травмах и тд., подкреплённые статистическими показателями и тактическими составляющей команды/тренера. Каждая команда просматривается и мониторится лично, риск моего психологического влияние на отбор матча и принятие решения на счёт прогноза —минимален. Начиная с Августа число прогнозов возрастёт, использую только флэт - 1.5%. Максимальный загруз на один матч не будет превышать 4.5%. Все вопросы на почту.
Поблагодарить автора:
Bunfoot.SOC.L https://tlgg.ru/Bunfoott телеграмм канал, довольно часто выкладываю прогнозы из рассылки + статистика и многое другое о футболе.
110802
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 июня 2019 в 23:01  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Неверный результат":
Результат обработан не верный. Ливерпуль одержал победу. Ставка форда первой -0.75 Liverpool (n) - Tottenham Hotspur

Время события (Мск): 1 июн 2019, 22:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 2 июн 2019, 02:02
Отправлено: через 4 часа 2 минуты после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 ноября 2018 в 16:42
Скажите. Кто подписывается на прямую, возврат денег за подписку получает при минуслвом месяце ?
Поблагодарить автора:
Roma1512 Деньги вернули. Спасибо.
92742
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 ноября 2018 в 20:44
Деньги за рекламу верхнего баннера вернул, заявку удалил. Прошу прощения. У нас 1хбет выкупает на постоянке, просто забыли продлить им.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
admin AntoniusII, ну еще тенниси вокруг ходит. хотят оба правых выкупить. vodds купил рекламу в почте с декабря. жизнь кипит )
AntoniusII admin, нам оставьте что нибудь!
Bunfoot.SOC.L admin, не ну, это уже перебор))
92219
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBets $587 [5]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы