Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bunfoot.SOC.L

 |  Work in progress

Pinnacle — авто ставки. Связь — [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
7 октября 2019 в 01:28  ·  Обзор  ·  Макароны были изящны
Исход дерби Италии решили аргентинцы. У Ювентуса их было больше, вот он и оказался сильнее. Где-то в Париже ехидно посмеялся Икарди, но, на самом деле, так и не скажешь, что качнуло чашу весов в сторону бьянконери. Сама по себе игра была ничейной, по-хорошему ничейной. Обе команды играли в свой футбол, показывали высочайший уровень подготовки и отражали в себе тренерские почерки. И, как часто бывает в битве титанов, результат определила мелочь. В данном случае ей стала замена Година на Бастони. Центр обороны - это фундамент любых построений, но для Интера он является решающим фактором успеха. Бастони не был плох, но именно опыта Година, который позволяет решать эпизоды, и не хватило, чтобы остановить Игуаина. Символично, что первое поражение в своём новом итальянском походе Конте потерпел от Ювентуса, но в нём нет абсолютно ничего страшного, как и ничего грандиозного для Турина. Куда большее значение эта игра имеет для Серии А в целом. Она показала, что в этом сезоне борьба за Скудетто всё-таки будет, причём самая настоящая. Может в неё вмешается и кто-то ещё, но Интер и Юве настроены одинаково серьёзно. И чемпионская гонка, видимо, будет такой, как этот матч: динамичной, плотной, а её исход определят небольшие, но очень значительные детали. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 октября 2019 в 10:48  ·  Обзор  ·  "You'll never walk alone." ? Да , не
Сказать, что в матче с Лестером и предшествующей игре в Лиге Чемпионов с Зальцбургом Ливерпуль отскочил будет грубо, но то, что фактор удачи играет очень весомую роль в результатах "красных", отрицать бессмысленно. Но пользоваться благосклонностью Фортуны бесконечно у команды Клоппа не выйдет, а вот одна тенденция в её игре приводит к некоторым любопытным мыслям.

Я часто замечал за Ливерпулем, что, получая преимущество по ходу матча, он излишне успокаивается, а соперники пользуются этим с разной степенью успешности. Это происходит уже не первый год, например, ответный матч полуфинала ЛЧ с Ромой тому яркое подтверждение. Также эта тенденция прослеживается и в общей картине выступлений "мерсисайдцев", потерянный отрыв в чемпионской гонке прошлого сезона напрямую об этом свидетельствует. Всё это приводит меня к выводу, что Ливерпуль не умеет быть лидером, и это заложено в его характере. 30 лет без побед в АПЛ и евротрофеи, добываемые вопреки, через великие подвиги, на каком-то генетическом уровне сформировали у "красных" психологию этакого "элитного андердога". Ведь всё это время Ливерпуль находится в роли команды, которая претендует на самые высокие места, но для того, чтобы на них взобраться, ей нужно кого-то догонять. Вот и получается, что бороться клуб научился, а доминировать нет. И теперь, когда "красные" имеют все ресурсы, чтобы спокойно идти к успеху на правах фаворита и лидера, они теряются, потому что не понимают, как им вести себя в этой ситуации. Им будто бы необходим стресс и момент преодоления, чтобы побеждать, а без него весь азарт и понимание цели исчезают. Сможет ли Ливерпуль справиться с этим и научиться быть лидером для меня будет одним из главных вопросов этого сезона. А ещё интереснее, не постигнет ли его в случае успеха участь рыцаря, который, убив дракона, сам становится драконом. Ведь клубы-доминаторы частенько страдают от обратной проблемы: они ведут себя уверенно, пока ничего не нарушает их спокойствия, а при возникновении стресса с грохотом валятся. Так что тут важно не просто суметь осознать себя в новой роли, но и не утратить свою сущность, за которую болельщики так любят Ливерпуль и одухотворённо затягивают "You'll never walk alone."
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 октября 2019 в 23:07  ·  Обзор  ·  Проиграть , что бы выиграть ?
Так, «Тоттенхэм» в нынешнем сезоне выступает крайне посредственно: всего три победы и никакой игры. От прошлогодних «шпор» ничего не осталось.

Сегодня лондонцы умудрились пустить три от скромного «Брайтона» и максимально аморфно отыграть у ворот Райана: всего три удара в створ за матч и 0,38 xG.

Оборона показала себя тоже с крайне плохой стороны: «Брайтон» захантил 2,3 xG и 17 раз ударил в сторону ворот Льориса/Гассаниги (10 из пределов штрафной).

Вообще, «шпоры» – худшая команды первой шестерки, которая умудрилась пропустить в новом сезоне уже 20 мячей во всех соревнованиях (10 на этой неделе).

В гостях «Тоттенхэм» в последних 10 матчах набрал всего 2 очка – разошлись миром с «Сити» и «Арсеналом».

Учитывая мерзкие результаты клуба как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов, в прессе поползли слухи об отставке Почеттино. Уверен, если аргентинца дропнут из команды, то он только выиграет.

Английские букмекеры уже выдвинули линию на это событие, где главной кондидатурой на пост «шпор» является Пардью (да, я тоже с трудом остановил смех).

На то, что Почеттино останется до конца сезона, коэффициент 9. Даже на назначение Венгера меньше – французу отдали 8.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 октября 2019 в 22:43  ·  Обзор  ·  Сточили рога к перерыву ?
Краснодар сильно удивил. Просто без движений, выбивают чисто на Берга и все. Фьуолсон вообще пешком ходит - первый кандидат на замену. Хотя и усиливать то и не чем. Они что наелись Лигой Европы ? Честно не понимаю. Если такая же бездушность будет со Спартаком, это будет конец. Конец скотобойни.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 октября 2019 в 19:45  ·  Обзор  ·  Золото или позолочена ?
Если кто-то когда-то скажет мне ещё раз, что Ван Дейк заслуживает золотого мяча, попрошу его посмотреть матч с Зальцбургом. Если бы все решал один человек, вы думаете команда была бы так успешна? Как только система Клоппа начала давать слабину, Вирджил стал выглядеть уязвимо. Защита - это работа коллективная, где просчет Хендерсона превращается в общую проблему. Клопп выстроил простую тактику, которая работает как часы. Но если что-то идёт не так, то идёт сразу капитально, отсюда и 4-3. Зальцбург - не супер сложная команда, но они готовы кусаться, и они показали, что накажут за ошибки, за что им большое спасибо. Норвич сделал такое с Ман Сити, посмотрим, кто сможет лишить Ливерпуль очков в лиге первыми.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 сентября 2019 в 10:14  ·  Обзор  ·  Челси или Чайка ?
Первый там «Брайтона» в сегодняшнем матче с «Челси» – ужас: «чайки» ушли на перерыв с 0 xG в графе ожидаемых голов.

«Синие» же за первые 45 минут выбил солидные 2,16, а в итоге закончили с 4,13. «Брайтон» 90 минут закончил со скромными 0,55.

Не удивительно, что Райан стал лучшим у гостей.

В первом тайме «Челси» безжалостно разрывал соперника, нанеся 10 ударов из чужой штрафной (всего 17 за тайм).

Если не учитывать пенальти Жоржиньо, то больше всего xG захантили Алонсо (0,51) и Баркли (0,48).

Интересно, что второй гол «синие» закатили всего с 0,12 xG.

Оборона «чаек» в сегодняшнем матче показала себя с максимально плохой стороны. С таким активным и агрессивным соперником у команды Поттера не складывалась игра без мяча, которая в нынешнем сезоне у «Брайтона» на достаточно высоком уровне.

Думаю, с условным «Юнайтед» стиль Поттера сработает весьма эффективно.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 сентября 2019 в 00:21  ·  Обзор  ·  Как смотреть ?
Как смотреть матчи, которые идут параллельно? И смотреть ли вообще?

Нужно сразу сказать, что никто из нас не Марсело Бьельса. Он реально смотрит две игры одновременно – ради этого даже вывел целую формулу, которая облегчает процесс. Бьельса говорил, что в футболе только 29 схем, 36 типов передач и ровно 11 способов забить. Марсело заучил их и теперь с ходу считывает сценарий каждой игры.

Для себя тоже вывел мини-правило. Если матчи идут одновременно, для прямого эфира оставляю только одну игру. Остальные – исключительно в записи. Правило, конечно, не в этом, а в том, как эти матчи распределить.

Здесь отталкиваюсь от трех факторов: важность самой игры (простая идет в лайв, интересная – под запись), знакомство с командами (все понятно – лайв, стадия перестройки/новый тренер – запись) и предсказуемость сценария (очевидный – лайв, неочевидный – запись).

Это помогает с такими редкими моментами, как сегодня в АПЛ. В дневном слоте сразу три команды из топ-6 – «Челси», «МЮ» и «Тоттенхэм». Ситуацию осложняет крутость соперников: одни играли на уровне топов в прошлом сезоне («Вулверхэмптон»), другие – главная угроза топам сейчас («Лестер»), третьи побеждали со своим тренером на «Этихад», «Эмирейтс» и «Олд Траффорд» («Кристал Пэлас»).

Даже в таких непростых рамках есть игра, которая прямо намного лучше подходит для прямого эфира, чем две остальные – «Тоттенхэм» против «Пэлас». Она соответствует минимум двум критериям из трех.

Первый – обе команды не сильно изменились: проблемы «шпор» длятся с середины прошлого сезона, а новичков, способных решить их, Почеттино еще не встроил; «Пэлас» потратил только 6 миллионов на трансферы, зато сохранил главную звезду. Второй – характер игры: «Пэлас» хорош на контратаках, поэтому отдаст мяч; «Тоттенхэм» плох в позиционных атаках, поэтому будет мучительно вскрывать автобус.

Разумеется, все может пойти не по сценарию (Кейн забьет быстрый мяч, «Пэлас» прижмет прессингом), но на фоне других игр эта реально предсказуемее. Поэтому минусы прямого эфира (твиттер, невозможность прокрутить момент) не должны так уж помешать, как если бы мы смотрели «Челси» или «МЮ».
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
Flakk $240 [3]
TopWinner $198 [3]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
ViZ11CTV $53 [1]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы