Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bunfoot.SOC.L

 |  Work in progress

Pinnacle — авто ставки. Связь — [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
13 мая 2018 в 21:15  ·  Прогноз
IH
14 мая 2018, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tampa Bay Lightning - Washington Capitals
Включая овертайм
Ф1 -1 2.00% 1.93 Pin -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:6 (2:1, 0:3, 0:2)
Тампа оказалась не готова к стартовому штурму гостей и Вашингтон в итоге сильно перебросал молний в первом матче, расслабившись и пропустив дважды только в третьем периоде. Тем не менее Капиталз начали серию с Лайтнинг очень успешно, и теперь хозяева в роли догоняющих, как и в случае с Бостоном, где случились потом четыре виктории кряду.
Вряд ли столичные позволят себе такое расслабление, ведь на кону и вовсе финал КС, в который не входили слишком давно. Настрой гостей в первом матче порадовал, но смогут ли они сохранить такие кондиции на всю серию - большой вопрос. Лично я жду реванша от хозяев во втором матче, а первую они просто проспали, ибо отдыхали больше Вашингтона. Так что столичным снова придется несладко, хотя их нападения всегда точно стоит опасаться.
Тампа вернулась только в последнем периоде с 0-4 на 2-4, но все же какой никакой задел и настрой на будущую игру продемонстрировала. Стемкос, Кучеров и копания должны прийти в себя и начать исправлять ситуацию Все таки до начала серии именно Лайтнинг смотрелись фаворитами в серии. Первая осечка не смертельна, но неприятна, так что жду от молний мощного хоккея во втором домашнем матче и заиграю их с форой (-1).
... Далее
Поблагодарить автора:
andron-s возможно у Тампы закончился порох, но прогноз поддерживаю, должны сравнивать счет.
72835
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 апреля 2018 в 19:08  ·  Прогноз
SOC
22 апреля 2018, 21:45
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Juventus - Napoli
ТБ 2.5 2.00% 2.43 Pin -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
Здесь все рвутся ставить ТМ, но я считаю иначе.

Да, в первом матче Юве просто забил и окапался в штрафной. НО, сейчас у нас другой матч.

Во-первых, Наполи просто нечего терять. А это уже фактор, ведущий к ТБ. Пропускают первыми? Полезут вперёд, т.к. ничья не устраивает. А это а) контраатаки ЮВЕ, причём на огромные свободные зоны б) Возможность забить самим

Во-вторых, оборона Ювентуса не самая крепкая. Да, против слабых команд Серии А Ювентус не пропускает, но когда команда чуть серьёзнее, защита начинает трещать

В-третьих, Ювентус сам раззабивался. Манджукич, например, имеет огромный КПД.

В-четвёртых, очень валуйный коэффициент. 2.43за условные 2:1, 1:2, 3:0, 0:3 слишком много
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 апреля 2018 в 20:47  ·  Прогноз
IH
18 апреля 2018, 02:30
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Columbus Blue Jackets - Washington Capitals
ТБ 5 3.00% 1.55 МФ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:3 OT (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
Джон Торторелла не может быть недоволен своими подопечными. Вопреки всем ожиданиям команда из штата Огайо подходит к предстоящей игре в хорошей расположении духа благодаря двум победам в столице США, что является поводом гордости для болельщиков "Пиджаков". И каждая победа была добыта героически! "Столичные" дважды первыми забивали две шайбы в первом периоде и казалось, что триумф уже близко. Но видимо Коламбусу забыли об этом намекнуть, ибо каждый раз гости переворачивали игру в свою пользу. Панарин отметился 1 голов и 4 результативными передачами, а главный страж ворот "Пиджаков" Бобровский уже успел побить рекорд плей-офф, отразив 54 броска соперников из 58 в прошлом матче. Изначально "Столичные" были в роли фаворитов этой пары, но теперь их победа в серии под большим вопросом и чтобы хоть как то навязать борьбу сопернику кровь из нос необходимо забирать хотя бы 1 игру в Огайо и не допустить поражения на домашнем льду. В каждом матче серии Вашингтон перебрасывал Коламбус и отдельными моментами казалось, что хозяевам не что не помешает одержать победу, но мелкие ошибки и излишняя расслабленность привели к плачевному результату. Третья игра серии станет во многом определяющей. Побеждают "Пиджаки" и можно уже смело утверждать, кто сыграет в четвертьфинале от этой пары. А если гости соберутся и одолеют дружину Торторелла, то нас возможно ожидает интрига вплоть до 7 матча. Достаточно даже этого, чтобы понимать, что нас ждет ледовое побоище, где каждый будет в буквальном и переносном смысле зубами вгрызаться в плоть соперника, лишь бы быть победителем этого состязания. И это желание может привести к еще одному результативному поединку в их исполнении.

В целом выступление Коламбуса в регулярном чемпионате нельзя назвать успешным. Как бы не боролись, но вышили в плей-офф толкьо с 7 места. Но если рассуждать логически, то "Пиджаки" могли удержать позиции в лидерах. Домашние игры проводят более успешно чем на выезде, где играют надежно в обороне, пропуская в среднем 2.32 шайбы за игру (лучший показатель востока). Были проблемы с реализацией собственных моментов на отдельных отрезках чемпионата, но как сами наверное помните к концу этот показатель выровнялся и к матчам плей-офф команда подошла в оптимальной форме. В 8 из 10 последних домашних матчах Коламбус забивал минимум 3 шайбы в основное время, но из этого числа аж в 7 играх не остановились на этом показателе, реализуя по 4-5 моментов за игру. К играм за Кубок Стэнли начали готовиться уже заранее, как обеспечили себе выход и на тренировках много внимания уделяли камбэкам, что и стало ключевым моментом в первых матчах серии. Панарин прекрасно влился в команду и в первом же своем сезоне за "Пиджаков" стал лидером команды, являясь лучшим нападающим и в нужный момент приносящий ей нужный результат.

Вашингтон победил в Столичном дивизионе и вышел в плей-офф с правом начинать серию на домашнем льду. Но это не чем не помогло команде. Счет в серии 2:0 и не в их пользу. И это игра команды, которая завершила регулярный чемпионат на 3 месте, меньше всех пропускает на домашнем льду после Коламбса и по игре в атаке входят в число сильнейших. И это при том, что в каждом из двух матчей серии "Столичные" уже в первом периоде вели в 2 шайбы, но многочисленные удаления и глупые ошибки в своей зоне помешали удержать преимущество. Вратари Холтби и Филипп не в силах тянуть команду на своих плечах, не справляясь с давлением и играя ненадежно. На выезде играть будет еще труднее, где Вашингтон значительно больше пропускает, за счет чего меньше выигрывают чем при домашних трибунах. Средняя результативность матчей на выезде 6 голов за игру, а в 5 последних матчах 4 раза забивали минимум 3 шайбы за игру.

Эта игра стоит того, чтобы завтра отложить свои дела и сполна насладиться зрелищным и мощным хоккеем,Из всех представителей плей-офф к этой паре приколото пристальное внимание. Коламбус благодаря двум победам на выезде находится в хорошем расположении духа и готовы добить обескураженного соперника. Вашингтон приезжает в Огайо сократить счет в серии, а для этого нужно играть еще лучше, чем делали это ранее. Хозяева в огне, Панарин вдохнул новую жизнь в их атаку и гости не знают чем остановить ее. "Кэпиталз" остается толкьо не сбавлять тем и поддержать темп игры. Предстоящий матч может стать решающим для всей серии и мотивация сама по себе обязывает обеих продолжать играть результативно. А за 6 личных встреч в текущем сезоне только 1 раз не смогли пробить тотал 5.5Б,но мы подстрахуемся и Возьмём 5Б,чтоб было место возврату и победе прогноза.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2213 [28]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1227 [23]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
TopWinner $500 [5]
spabet $117 [2]
shuttle $33 [33]
Показать все
Новые прогнозы