Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
10 февраля 2021 в 12:05
Научите меня определять, какой каппер ставит по сканеру, а какой нет.
Думаю это будет многим полезно.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
crazyakadema Eusebio, ну, не совсем точно. 100% к банку ты научился делать не вчера. Контору ты учился обыгрывать постепенно, а не в один прекрасный день, проснулся "О пойду ка я Пинку обыгрывать". Можешь, конечно, и так проснуться, только наверняка у тебя из твоей затеи ничего не выйдет. Поэтому к тому моменту, когда у тебя это начнёт получатся, на регулярной основе, из года в год, у тебя уже будет норм банк. Да и нервотрёпки здесь, не меньше, чем когда играешь на свои. Поэтому особого смысла, лично мне не видно. Ну и плюс к этому всему, я утверждал и буду утверждать, пока мне не докажет кто-то обратное, что по крупным рынкам в Пинакле это делать невозможно. А на всякий бред с приёмом до 500 долларов, смысла вести рассылку не имеет. Там от пробитых 50 долларов кеф улетит до неиграбельного. Рассылка с такими лимитами актуальна для одного человека. В этой ситуации этим человеком будешь, ты сам ... далее
AU8000 Сколько сейчас нужно выигрывать в месяц для того чтобы жить ,как хочется?
crazyakadema AU8000, это к Бетрасти, он в таких делах толк знает
154549
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 февраля 2021 в 20:41
Добрый день. Я хотел бы понять систему вашей рекламы.
Вот например я вложил 15$, сколько времени будут показывать за эти деньги если в пуле польше никто не вложился. Только один я 15$.

Просто для меня что-то сложно.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
VARbets Потому как если ставить по 1%, я в лидеры вылезу не раньше октября. Если по старому.
ProBettor assistbets, Общий ответ - лучше ставить по 2-3%...Можно переформулировать - старайтесь чтобы максимальная просадка на дистанции была в пределах 50-70%...

Потому что пока и если руки дойдут до модифицирования текущего рейтинга может пройти год-два...

Это для нас третьестепенная задача, потому что существенных изменений в позициях рассылок в рейтинге по факту не будет, даже если текущий рейтинг хорошо прокачать)
... далее
VARbets ProBettor, Понял спасибо, ну если поменяете правила сделаю тогда флетезацию.
153547
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 февраля 2021 в 20:38
Ещё по выплатам информация.. К сожалению в ближайшие недели на акканутах киви/ЯД будет достаточно мало средств (а все выплаты на карты через них). Всё выводим под ноль почти что. Я думаю в ближайшее время предоставим инструментарий очереди.. Скажем вы ставите в очередь 100 долларов на выплату на Киви, а мы по кусочкам скидываем. Долларов по 30 каждому участнику очереди по кругу. Разом на одном киви аккаунте не будет копиться более чем 150 долларов. Сейчас все депозиты отправляются в обменник по мере поступления на аккаунты, а я бы хотел чтобы уходило нашим же клиентам. Но к сожалению нет возможности копить помногу чтобы желающие приходили и сразу заказывали много. Поэтому придётся ставить заявки в очередь.

Ну либо заказывайте на вебмани любую сумму и потом на обменнике можете выгодно сменять на что угодно. карты, киви, ЯД, скрилл нетеллер. что душа пожелает.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
drim94 BETON-INFO.UN.L, если на киви не сразу, комиссия останется такой же, 2 %?
BETON-INFO.UN.L drim94, да, такой же. киви столько лупит просто за автоматизированный вывод. увы. зато если все сработает, то на ввод понизим немного. сейчас на ввод стоит 3.5% к сожалению. из за того что приходится сразу же продавать то что пришло и часто по не очень выгодному курсу
drim94 BETON-INFO.UN.L, 2 % вполне нормальная комиссия за возможность автоматического вывода сразу.
153513
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 февраля 2021 в 20:09
Приятная новость. Мы успешно разместили ставку на пинке, напрямую через сайт. Надеюсь что скоро вернём эту опцию в строй. Скорость порядка 11-15 секунд видимо будет. Учитывая что у нас есть ввод "Напрямую через пинку", идеально будет их скрестить и дать например авто ставки на киберспорт, который вводится по пинку же. В общем простор для фантазии большой.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor OzTraiker, Вернуть в строй конечно, чтобы не через брокера были австоставки, а непосредственно в Пинке)
BETON-INFO.UN.L Причём через брокера например нельзя сейчас киберспорт. я всякую хитрую роспись. которую люди вводят По пинку напрямую. А мы хотим чтобы можно было
OzTraiker понял
153581
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 февраля 2021 в 07:58
Так к размышлению. Зашел сегодня в BlogaBet, так там для платников ввели ограничения, максимум ставить до 200 прогнозов в месяц. Обосновывая, что мало кто хочет покупать тех кто ставит больше этих 200 в месяц. О чем я вам и втолковывал три месяца назад, клоуны))))))
Ваши ставки в месяц от 300 и больше никому сейчас не интересны, что и показывает, что уже вообще никто не хочет покупать столько прогнозов, пусть меньше, но РОЙ выше.

Пойдете по этому пути и дальше, будет еще хуже, и рано или поздно придете к такому же мнению как и BlogaBet. Лучше раньше сделайте, пока не поздно, и пока большинство от сюда не свалили.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor crazyakadema, Я такое не один раз видел и всегда немой крик - "зачем"...всегда в итоге все тайное становится явным...
S-K crazyakadema, тебе под сорокет, а общаешься как малолетка сраная.
Ещё и админу говоришь что делать.
Не зря тебя Беля с Брисбом срут, или кто-то один из них.
Ты если думаешь, что на гору влез, то можешь всех учить, то бросай это дело))
Мне же лично срать на тебя, как и тебе на меня, просто читаю - и думаю, что не можешь контролить эмоции - то не заходи, не читай ничего, а то тебя вижу всё задевает, да и ещё то, что какой-то тип мутный к трону подлазит.
... далее
crazyakadema S-K, и чего, так срать что решил свое мнение высказать? Не читать можешь ты, потому-что незачем, а мне будь добр не указывай что делать. Да и админам ты только сегодня науказывал, даже предложил самого себя забанить))). Что 1 статус дали, разрешили на стене свою глубокую мысль выразить? Зря, поспешили они с этим
153543
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы