Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
26 февраля 2021 в 17:05
Отлаживаем бота напрямую по Пинку. Уже в общем то авто ставки работают, нужно только протестировать всевозможные варианты.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L UFC_lock, уже.. но пока не сохраняем
UFC_lock BETON-INFO.UN.L, ничего не проставилось по пинке напрямую:(
Что я сделал не так?
Написано что надо сначала подписаться на собственную рассылку, это имеется ввиду контроль включить? Ведь подписка только для бесплатных.
BETON-INFO.UN.L UFC_lock, напишите в поддержку
155231
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 февраля 2021 в 10:08
Обнаружил совершенно чумовую вещь. Оказывается через Систему Быстрых Переводов по сути можно мгновенно выплачивать на Киви по номеру телефона. А это значит что у нас есть неограниченный запас средств под вывод на РФ киви кошельки. В ближайшее время добавим эту опцию под заказ выплаты вручную.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L добавил опцию ручного заказа на выплату в раздел Киви
154890
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 февраля 2021 в 16:28
Ребят, Пробеттор, обращаюсь к Вам. Как Вы такое пересчитываете как Победу? Я всё понимаю, конторы у нас обычные гопники отморозки. Но если там это поражение, то с этим ничего не сделать. Какая разница что написал сайт WHF. Он ставку ставит в контору, рассчитывает её контора. Каким образом её можно посчитать в плюс? Ihoccey.IH.L (ошибки) парень БОЛЬШОЙ молодец. Такими результатами я даже несколько ошарашен, но КАК вы такое пересчитываете?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
crazyakadema ProBettor, во-первых подавал, во-вторых вы сами знаете как расчитывают ставки по БС, ну и в- третьих как может результат на посторонних ресурсах, пусть и более компетентных, заменить расчёт в БК?
crazyakadema ProBettor, ну, и обратился на стену я главным образом потому-что, хотелось бы чтоб вы более внимательно подходили к исправлениям таких ошибок. Ситуация далеко не первая. Тут человек не из 3 сотни, а лидер хоккейного рейтинга
pivasov Кразяка - ум, честь и совесть нашей эпохи!
154531
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 февраля 2021 в 20:55
Добавили автоматические выплаты на вебмани от доллара. Денег держим немного, так как кошелек выделенный чисто под выплаты. Если надо будет больше, пополним ещё на более крупные суммы.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 февраля 2021 в 19:23
Приносим извинения за временный недостаток средств на выплату. Дело в том что всё что приходит на аккаунты Киви/ЯД, мы тут же меняем на вебмани. В самое ближайшее время запустим сервис очереди микровыплат, там можно будет разместить одну или несколько (в целом сколько угодно) заявок до 75 долларов каждая (на карту или аккаунт Киви), и в течение 12-48 часов почти гарантированно заявка будет автоматически выплачена. Также будет добавлена пара методов для ручной выплаты по понедельникам (или чаще), по номеру телефона в российские банки (через Систему Быстрых Переводов, либо в Сбербанк). Через СБП можно выплатить до 500 000 рублей за раз, что в общем закрывает совершенно любые потребности в выплатах. Комиссия ни в одном из методов не будет превышать 2%.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Как и обещал, добавили выплаты в ручном в рублях через СБП и на Сбербанк. Обрабатывать постараюсь почаще. Раз уж мгновенные методы временно отвалились. Надеюсь что в рамках 2-3 месяцев у нас получится подключить новый процессинг карт напрямую, и выплаты мгновенные. Работаем над этим. А пока, скоро выкатим удобный и быстрый (хоть и не мгновенный) приём платежей по картам. При желании можно будет за 3-4 минуты пополнить любой суммой.. Из РФ до 150 000 рублей во всяком случае. Также приём будет работать и для любых зарубежных клиентов. ... далее
BETON-INFO.UN.L Также в ближайшее время выложим мгновенные авто выплаты вебмани от 1 доллара.
154115
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 февраля 2021 в 19:17
Нужна экспертная помощь)

Наш робот по крайней мере для Марафона не правильно рассчитывал тай брейки.

Вот пример: ProfitMoney.SOC.L (ошибки)

С Марафоном все ясно - они тай брейк рассчитывают либо как 1-0 либо как 0-1, то есть здесь в этом примере наш робот должен 7-10 рассчитать как 0-1.

А с другими конторами как? Можете помочь плиз развернутым ответом или ссылкой - спасибо!

... Далее
Поблагодарить автора:
drim1994 фонбет, бетсити, тенниси рассчитывают полностью все геймы, остальные мне известные конторы как 1 гейм, поправьте если не прав.
отдельно про 1х, если у них в линии написано "с учетом супер-тай-брейка", то считают как вышеперечисленные
если в линии не указано, то считают как 1 гейм.
153723
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1337 [14]
TopWinner $773 [12]
ViZ11CTV $427 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы