Логин:
Пароль:
13 октября 2015 в 20:22
Какие конторы вы считаете биг-маркетами?
Поблагодарить автора:
ProBettor Пока что Пиннакл, СБОбет, 188бет и БетФэйр
GOLD-CLUB Betdaq можно добавить.
ProBettor Он же не принимает клиентов из СНГ...
GOLD-CLUB А перестали принимать с 31 дек. Понятно. Ну тем самым доказали свою общую второсортность, хотя условия там были в чем то лучше чем у Betfair.
brechko Мне кажется вы неправильно интерпретируете биг-маркеты. По вашему биг-маркеты - это канторы. Но на самом деле - это турниры, рынки. Например Английская Премьер Лига - это биг-маркет, а вот вторая лига Украины или те же желтые карточки, угловые уже нет. Получается если Марафон, например, дает коф выше чем Пинакл на матч Премьер Лиги, то этот прогноз не попадет в рейтинг по крупным рынкам. Или, например, Пиннакл также дает котировки на смолл-маркеты, кофы по которым сильно проседают. Это уже не биг-маркет, но такой прогноз получается попадает в такой рейтинг. Мне кажется правильно было, если бы в рейтинге по крупным рынкам приоритет имели крупные турниры и рынки, по которым кофы не проседают сильно после выхода рассылки. При этом можна и добавить несколько более-менее приличных кантор. Есть такая возможность?
ProBettor brechko, добавим и поработаем над улучшением интерпретации...
BETON-INFO.UN.L brechko, для бетсити совершенно неважно, что там у вас. биг не биг. если вас сделали 15 долларов лимит, то всё. Насколько я понимаю.. Так что не всё так однозначно.

Плюс, чтобы мониторить как Вы предлагаете лиги-бигмаркеты, надо прям вести отдельный список лиг и помечать их как бигмаркеты. В целом это можно сделать. Но работать всё равно будет только для 100% верификации, только там полностью типовые лиги. А те кто зарабатывает по 100% верификации, и так будет во всех топах. То есть нет большого смысла ещё как то дополнительно выделять их. Может быть позже.. Опять же Марафон реже, но выгоняет. Пиннакл не выгоняет вообще. Это тоже фактор для инвестора.
4387
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
BskBets $267 [3]
Показать все
Новые прогнозы