Логин:
Пароль:
13 октября 2015 в 10:46
100% верификация не всегда есть показательна даже на бигмаркетах. Объясню на примере своего баскетбола, где я ставлю суммы в 100-200 у.е. И ставок на Украину, где линия тоже шатается, после 200-300 у.е. Рынки вполне подходят под бигмаркеты - 90% пинакл, 10% сбобет. Но максы на мои ставки, особенно по ранней линии бывают с ограничением выигрыша в 100 у.е. Именно валуй и есть в ранней линии. Получается, чтобы проставить моих 200 у.е полностью, я должен сам "прогнуть" линию. В статистику своей рассылки я записываю средний коэффициент. А получается, если вводить по 100-ой верификации, я должен сначала ввести ставку на бетон, а потом уже проставляться. :) Но все же, конечно это хорошее нововведение и для рассылок у которых реально большие маркеты (от 5000) это будет хорошим стимулом. Тут уже вручную не подрисуешь.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Сами всё сказали. Нас интересует чтобы в момент выхода рассылки кэф был плюс минус такой, какой он в реальности. А так конечно желающих масса, сначала прогнут кэф сами, а потом по оригинальному рассылку выпускают. Нет уж. Для 100% верификации будет ещё кнопка "проверить" потом, без покупки прогноза. Можно будет поглядеть насколько кэф упал
ProBettor BETON-INFO.UN.L, Также вероятно мы усовершенствуем понятие биг маркета...Мало того что добавим еще несколько биг контор, так и например - по бейсболу как правило чуть ли не ВСЕ есть биг маркет...Также если кэф ниже 1.3, аналогично, где ни поставишь почти всегда можно неплохо проставиться по объему...
vokal Я уже неоднократно просил ввести в список бигмаркетов линию контор ИБС. То есть, 12бет, дафабет. По суммам максимальных ставок, они превосходят 188 и сбобет.
ProBettor vokal, мы в курсе...думаю до Нового года добавим эти и ещё другие конторы...не все сразу :)
BETON-INFO.UN.L vokal, есть ещё такой момент как выгоняют. Мы будем учитывать это при определении ценности той или иной конторы. В этом плане Пинка абсолютный чемпион, СБО и 188 следом, БФ хорош, но там денег не всегда есть в паре и т.д. А такие конторы как например 365 или Бвин, очень любят чуть что так в кусты. Поэтому я бы был осторожен в определении их как бигмаркетов.. И т.д. и т.п.
vokal BETON-INFO.UN.L, уж я отлично знаю как это "выгоняют" и потому на рассылки с конторами типа марафона и бетсити, париматчей и прочего хлама даже не обращаю внимания. 188бет тоже режет, но очень редко, а вот 12бет и дафабет играю уже более 4 лет и ни разу не было никаких проблем. Выплачивают деньги за 2-5 минут. И абсолютно не трогают, даже если "случайно" выиграешь на "интересном" матче пару тысяч. :)
BETON-INFO.UN.L vokal, это скорее было про "усовершенствуем понятие бигмаркета". Про остальные конторы - понятно
4332
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Happyman $93 [2]
Flakk $74 [2]
shuttle $10 [8]
Показать все
Новые прогнозы