Логин:
Пароль:
2 ноября 2015 в 13:57
Предлагаю ввести новшество, возвращать деньги за покупную проигранную одиночную ставку (не касается рассылок), уверен, биржа только от этого выиграет финансово -будут покупать гораздо больше, стоимость одиночного прогноза вырастит, больше будет уважения и доверия к вашему ресурсу и как следствме увеличится число пользователей. Или хотя бы введите функцию выбора - давать капперу возврат за проигранную ставку или нет. Я бы с удольвольствием воспользовался. Не спешите отвечать отрицательно, подумайте, это выгодно!
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Да мы и не собирались ) Более того это есть в планах. Просто сейчас в приоритете запустить новый рейтинг, который будет учитывать способы ввода, бигмаркеты, давность рассылки на бирже, в общем всё.

Насчёт гораздо не уверен, то уже были сентенции в виде "если вы не возвращаете деньги за проигранную ставку, то я не куплю пакет" и всё в таком роде. Это конечно немножко по детски, потому что инвестор всё равно не мыслит категориями одной ставки. Но мы учтем эту психологию, да.
BETON-INFO.UN.L Проблема в том, что сейчас деньги за продажу прогноза сразу зачисляются каперу. А надо будет получается их в некий пендинг класть, и зачислять только по факту расчёта прогноза. И если прогноз рассчитают неверно, и потом сообщение об ошибке подадут, деньги уже спишутся и пр. Может быть стоит разрешить такую опцию только для 100% верификации для начала. Подумаем.
Blago BETON-INFO.UN.L, Правильно, для 100% верификации и введите.
Blago @BETON-I "Насчёт гораздо не уверен,"- Тогда в идеале конечно для начала ввести функцию выбора для каппера с возвратом или нет (так даже прикольней, а где прикол там интерес...), тогда цены на прогнозы с возвратом вырастут, а если не будет выбора, а сразу возврат, по инерции цены останутся теже, и выгода не та.... для биржи. А вот потом "функцию" можно и отменить.
BETON-INFO.UN.L Blago, поглядим. рейтинг для начала запустим. Я бы скорее мониторил такой показатель, как удовлетворенность пользователей от подписки. Если отписываются много и часто, только купив, это весьма нехороший звоночек. И наоборот, если подписываются и не используют подписки до конца, это здорово.
Blago В принципе, как должно, так и будет. Запускайте уже новый рейтинг, перемен требуют наши сердца :)
BETON-INFO.UN.L Blago, ну, не всё так просто ) Зато в ходе активных дискуссий почти уже родилась истина. Просто рейтинг, то такая тема, под которой надо открывать отдельный раздел "Срач"... И поток комментариев там будет поистине вечный.
BETON-INFO.UN.L Blago, мы собираемся титанически учесть всё что можно, и выдать это в виде нескольких итоговых но важных показателей. Один из которых всё таки будет "сколько я могу сделать на этой рассылке в месяц", а второй "надёжность от 0 до 100", которая считается на основании массы параметров. Уровни ввода, бигмаркеты, отказы покупателей, ошибки рассылки, давность на бирже и пр
Blago Надёжность, это когда человек вводит по 100% верификации и выигрывает побольше чем проигрывает, что тут ещё мудрить, всё гениальное просто! )))
BETON-INFO.UN.L Blago, не всё так просто. Верификация есть по Пинке, есть по БС. Две разных "надёжности". Есть люди которые ручным вводом зарабатывают на карточках и угловых (Дасс), и у которых стабильно покупатели. Они тоже верифицированы, только покупателями. И рейтинг удовлетворения покупателей очень высокий. Покупают и не отписываются. А если продолжают покупать (одни и те же), можно смело рейтинг надёжности ещё накручивать выше. Как то так.
Blago Ах вон оно как :) "тады" понятно...
BETON-INFO.UN.L Blago, почитайте. я там примерно описал.
BETON-INFO.UN.L Blago, гугль совершенно гениален по результатам своей выдачи. Я считаю что он уделывает остальные поисковики как бык овцу. Но при этом он нереально сложен внутри. Мы не гугль, но движок рейтинга будет сложным и комплексным. Мы хотим в результате максимальное удовлетворение покупателей.
Blago BETON-INFO.UN.L, Благодарю за подробные ответы в доступной форме, как говорится: респект и уважуха! )
BETON-INFO.UN.L Blago, на здоровье. рейтингование - тема архиважная. сейчас человек приходит, видит рассылку с нереальными показателями, покупает, разочаровывается, потому что проставиться по таким кф-там нереально, и уходит с биржи навсегда (
Мы разумеется хотим чтоб человек пришел, купил, остался доволен и купил ещё.
Blago Согласен, быстрее вводите новый рейтинг, а то ещё потеряете "разочарованных", как говорится: время - деньги! )
BETON-INFO.UN.L Blago, да нет, новых тоже приходит вполне достаточно каждый день. Но жалко их терять )
Blago Ну когда же уже?:)
Blago А можно уже ввести, чтобы люди видели, что они покупают - 100% верификацию или прочее..., так покупатели будут больше информированы и "вооружены"...
BETON-INFO.UN.L Blago, скоро постараемся сделать
5590
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1947 [25]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1227 [23]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
TopWinner $392 [4]
spabet $117 [2]
shuttle $25 [25]
Показать все
Новые прогнозы