Логин:
Пароль:
31 декабря 2015 в 02:57
Запущен новый рейтинг! Задавать ваши вопросы а также вносить предложения, можно на стене этой рассылки и в этом топике.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L
Ссылка на конструктор рейтинга: http://www.betonsuccess.ru/user/ratings_builder/

Ссылка на описание рейтинга: http://www.betonsuccess.ru/faq/ratings_builder/
PavelTennis BETON-INFO.UN.L, в конструкторе рейтинга значения-коэффициенты, ну или множители?
Это те по которым он строится на сайте всегда ?
Просто поля можно редактировать, т.е. каждый может сам их под себя сделать ?
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, то что по умолчанию, вероятнее всего будет в окончательном варианте для показа всем. В левую колонку. В то же время каждый сможет создать свой личный рейтинг со своими настройками, и пользоваться им. Не жалко.
PavelTennis BETON-INFO.UN.L, понял.
В этом случае множители по типам контор: 0.33 - 0.66 - 1 уж слишком неверны. Понятно, что прогрузы в определенных БК имеют место быть и, действительно, результаты каппера расходятся с результатами подписчиков, но не настолько же !
Как я понимаю вся прибыль по Бетсити умножается на 0.33 и остается треть, что великий бред.
Если уж подобное и вводить, то 0.6 - 0.8 - 1, хотя бы так..
Типичный сильный прогруз в Бетсити выглядит с 1.8 - 1.9 до 1.45 - 1.6.
И то, это только в ставках на статистические показатели, в других же ставках всё иначе.

PavelTennis BETON-INFO.UN.L, как и по типам ввода кажется есть перебор.
Далеко не все ставки можно найти по 100-% верификации, приходится вводить вручную, 0.2 и 0.4 - ну это совсем смешные множители.
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, ну, а что поделать. Обычным капперам, которые побивают линию бигмаркетов (линию манилайн, тоталов, фор), соревноваться невозможно с теми кто пользует роспись по Бетсити. При том что в Пинке можно вваливать сотни долларов, если не тысячи. А БС режет до 1000 рублей почти моментально. И там ещё куча проблем аналогичного порядка, и так для всех мелких говноконтор, пардон май френч.

Разбивать рейтинг на 100500 маленьких рейтингов мы тоже не хотим. Рассылкам с крупной историей, таким как Ваша, будут множители за длинную историю в месяцах, в прогнозах, за низкую просадку бонус. То есть например при условии что Вы вводите по 100% верификации по максимуму, у вас будет не треть а например половина от прибыли. Что Вас сразу в десятку катапультирует.

Но всё равно если вы используете роспись/статистику по максимуму, Ваша прибыль будет делиться минимум вдвое, или больше. И это справедливо, если на одной шкале сравнивать с бигмаркет рассылками.
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, наши проценты, в новом рейтинге, они скорее для среднего банка работают. Понятно что для банка в 400 долларов Ваши проценты будут справедливы. Для банка в 1000 долларов - уже нет. А 1000 долларов это совсем немного. Я уж не говорю про 3000 или 5000.
Новый рейтинг вытаскивает наверх тех, у кого проценты справедливы для крупных банков. Но, как я уже говорил, Вам то волноваться не о чем. Увидите, когда Ваша рассылка наберёт 3 прогноза за 30 дней..
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, можете глянуть для интереса на БскБета, у вас будут глобальные множители того же порядка. То есть в районе х2 - х2.3. Итого, например считая что большинство прогнозов у вас будет всё таки по верификации, получаем 0.33 * 2.3 = 0.75. Что при МО прибыли в 60% вам даст 45% расчётной прибыли в месяц. В текущем рейтинге это, извините, второе место. Это идеальная картинка, к которой вы будете постепенно приходить, если показатели останутся плюс минус такими же, и вы будете 100% верифай по максимуму использовать.
PavelTennis BETON-INFO.UN.L, благодарю за объяснение.
И такой еще вопрос: можно ли ввести 100%-верификацию по ставке на теннис тай-брейк в матче будет Да/Нет.
Она есть в Марафоне, Бет365, Бвине
А то есть ставка на четность-нечетность тотал - абсолютно бесполезная на практике, а куда более интересная и востребованная ставка на этот вид спорта отсутствует
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, боюсь не получится. У нашего источника нет такой опции. За подробностями пишите в службу поддержки если интересно.
PavelTennis BETON-INFO.UN.L, правильно понимаю, что с новым рейтингом выложить менее выгодный коэффициент(для двух абсолютно одинаковых ставок) более надежным способом для рейтинга лучше. Например: 100%-верификация ставки по Пиннаклу с коэффициентом 1.7 будет выгоднее для рейтинга, чем публикация по Бетсити с коэффициентом 1.85, сделанная ручным вводом или событием из линии..
Получается, что ради рейтинга я должен давать подписчикам менее привлекательный коэффициент, но способ ввода и рейтинг конторы по сути ставят в эти рамки.
PavelTennis Вот сижу считаю, что выгоднее - 1.7 по Бетсити(100%-верификация) или 1.75 по Марафону(ввод - событие из линии), отсюда и созрел такой вопрос.
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, бетсити определенно
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, а у вас нету порезанных счетов на мф которые не жалко например? У меня бродили мысли сделать мф верификацию как на бс, но в мф нет гостевика
PavelTennis BETON-INFO.UN.L, поищу.
Если найду - отпишу. Был заброшенный счёт.
ACE. BETON-INFO.UN.L, Марафон есть в 100% верификации.
BETON-INFO.UN.L ACE., росписи нету. Об неё все ломают копья. )
BETON-INFO.UN.L PavelTennis, единственно чо, все ставки на марафон будут с одного айпи.. И на ваш, и на все прочие. Но поскольку они и так порезаны, может и прокатит. Ставить будем по 50 центов, или даже по 25. Вроде можно 0.25 доллара лупить. Да в целом не в центах счастье, мне главное зафиксировать ставку саму, и кэф. Велика вероятность что это можно будет сделать. Так или иначе. И результат снять также.
Ставить будете вы, снимать результат бетоном, так же как для БС. Историю можно раз в 12 часов тырить, как для БС аналогично.
8243
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $405 [6]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $25 [21]
Показать все
Новые прогнозы