Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Добрый день! Хотел бы узнать ваше мнение насчет добавления ввода по линии Pinnacle событий ММА. Все же там приличные лимиты и всего 2 линии - тоталы и исходы. Вы сделали огромный ассортимент по киберспорту, неужели на ММА сильно хуже спрос? Спасибо!
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Можно. Напоминайте в поддержку время от времени
46886
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Наткнулся случайно на некогда топовую рассылку одного автора...
В апреле месяце у него случилась просадка в районе 100% и админы понизили статус рассылки и деноминировали её в 10 раз. Спустя 2 месяца эта рассылка снова получила статус Листед.
Ну как так?
Человек слил 90+% своего банка (а по умолчанию и банки инвесторов, покупавших его рассылку, ведь он был на 1м месте в ТОПе тогда)!
Ставки, которые были по 2, 3 и 4% были рассчитаны как 0.2, 0.3 и 0.4%. В итоге просадка из 90% превратилась в 9%. Сразу после деноминации, этот автор снова начал шлёпать по 2, 3, 4% и в итоге за пару прогнозов отыграл ещё вчерашние 90% просадки (нынешние 9%).
Как так?
Захожу на его страницу и вижу следующее:
апрель -9.1%,
май +49.4%,
июнь +25.5%.
Покупатель заходит на эту страницу, видит эту статистику, не зная предыстории, и понимает, что всё четко - потери за апрель были в 5 раз перекрыты прибылью за май! Просадка 47.3%? Вообще идеально. Особенно на дистанции в 2105 прогнозов на БИГах!
Рассылка - просто мечта!
Админы, как такое может быть?
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor slonimus, Это ваша вольная интерпретация. Деноминация делается как штраф. Потом каппер должен рисковать меньше, но это не значит что он должен ставить по 0.1% на ставку. 2-3% от банка на ставку вполне нормально. Но тут есть нюансы. Если он не учел уроки прошлого и допустим раньше ставил по 2-3%, на на кэфы 3.0-5.0, получил просадку 100% и потом опять ставит не по 1-2%, а по 2-3%, что скорее всего опять приведет к просадке в 100%, то все - до свидания мой ласковый Мишка...

Что касается таких тезисов мол рано или поздно любая рассылка получит просадку в 100%, нам скорее интересно что бы не было явного овербета и можно было более-менее сравнивать рассылки на дистанции полгода-год, а также тезис про такую большую просадку не совсем уместен, стоит лишь внимательно взглянуть на ТОП50. Возьмите-ка если есть время все рассылки в ТОП50, которые скажем на бирже не менее 1го года и выпишите сколько из них было деноминировано. После этого я думаю все станет на свои места.
... далее
slonimus ProBettor, это не вольная интерпретация, это простая математика.
Если человек сливает некогда топовую рассылку, самое логичное действие -это либо он закрывает эту рассылку и открывает новую, либо, не используя овербет, благополучно выходит из просадки и ведет рассылку дальше.
Благодаря вашим манипуляциям, просадка в 100% от банка уменьшается, например, в 10 раз, становится равной приятному глазу числу 10%, и отыгрывается за 2-3 последующие удачные ставки!!! И все, нет никакой просадки, в которой находился условный месяц как сам каппер, так и его подписчики, нет спущенных в трубу банков подписчиков, но есть 10-кратный овербет, который скрыт на ширмой "деноминации", а заметен только при детальном изучении рассылки.
Вы деноминируете виртуальные убытки автора рассылки, но не возмещаете реальные убытки его клиентов, по сути это выглядит как "пускать пыль в глаза".
Вы против попадания в рейтинг овербетчиков, но не против рассылкок, которые 7 месяцев подряд ставят по 0,1% от банка, а затем резко переходят на ставку 2% от банка.
Я не говорю, что в ТОП-50 таких рассылок великое множество, я говорю о том, что каждая рассылка из топ-50 потенциально может ею оказаться, и покупателю вместо того, чтобы просто довериться рейтингу, нужно приложить дополнительные усилия, чтобы удостовериться, была ли в этой рассылке деноминация и какой был ее размер, чтобы оценить реальные риски, которые он может понести, сотрудничая с тем или иным капперам.
Рейтинг создается в первую очередь для покупателей, а не в угоду горе-капперам, которые своими собственными усилиями не могут выйти из просадки.
... далее
ProBettor slonimus, В общем не обижайтесь, но вы делаете из мухи слона..
А вообще конечно неплохо будет как руки дойдут сделать Историю Болезни рассылки где просто отмечать, что такого-то и такого-то числа она деноминирована...
47315
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Хорошая новость. Epayments отписался в службе поддержки, что они якобы работают над функцией предоставления индивидуальных банковских реквизитов для клиентов. Переведу на русский что это значит.. А это значит что возможно будет в теории заказать бабло со Скрилла на кошелёк ePayments, с какой то смешной комиссией. А Epayments высылает карты банковские по СНГ, и работают они прекраснейше. Плюс есть возможность пополнить кошелёк Вебмани от Epayments, опять таки с какой то смешной комиссией. Если сделают, и вывод со Скрилл будет работать, будет бомба. Фактически будет работать как замена Скрилл карты. И тогда комиссию на вывод ВМ можно будет либо отменить, либо резко уменьшить. Скрестим пальчики
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L В смысле, оформить вывод скрилл на банковский счёт, указав индивидуальные реквизиты epayments. Это вроде как работает для Payoneer, сейчас проверяем. Но если бы заработало для EPayments, это было бы нереально круто.
46804
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 июня 2017 в 12:27
Судя по в всему, расчёт результатов ведётся в привязке к Гринвичу по времени. То есть если матч начался в 2:00, то результат будет записан в предыдущий день. Эта особенность где-то отмечена в правилах? Существенно для статистики.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L по месяцам скорее всего по гринвичу считает. внутри базы точно по гринвичу хранится. для расчёта подписок и активных дней всё в Московское время пересчитывается. Для движка статистики - нет, потому что это несущественно
46746
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Почему в 100% верификации отсутствует Фонбет?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Пишите в поддержку. Тут не ответим
46729
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Можно ли верифицировать БС с одного гостевика в несколько рассылок?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Лучше не стоит
46487
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы