Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Добавил счёт в лайв ввод По линии Пиннакл, в новом движке. Киберспорт лайв по пинку в данный момент пишем. Должно быть быстро, и потенциально будет совместимо с быстрыми авто ставками Напрямую по Пиннакл.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Выложил пакетную загрузку коэффициентов в новом движке, пока там показывает только один период, фултайм, и только основные форы/тоталы. За дополнительными нужно пройти внутрь события. Может чуть позже докрутим чтобы как в пинке показывало доп форы и тоталы. По клику на кнопку "дополнительно"
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Фильтровать простыни событий в теннисе лайве стало намного проще. Особенно если ввести имя участника. В целом возможно когда нибудь в перспективе привяжем чтобы все подсобытия относились к одному главному событию, как в пинке. Но пока будет как есть, то есть всё в кучу для лиги.
170499
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
В лайве в теннисе выложили много маркетов наподобие "Marton Fucsovics Game 3 of Set 1 - Federico Delbonis Game 3 of Set 1". Они конечно нехило засоряют, но как показала практика, кому то эти маркеты очень нужны.
Просто к сожалению там их по умолчанию туча, а из них активны дай бог один два. Я добавлю пакетную загрузку коэффициентов для всей лиги. И буду показывать те матчи что с коэффициентами сверху. Тогда будет проще ориентироваться.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 апреля 2022 в 20:42  ·  Новость  ·  Ввод по Пиннакл в новом движке на основе АПИ
Выложили ввод По линии Пиннакл для всех в новом движке. Прематч и лайв.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BIG-WIN BETON-INFO.UN.L, live рассылка пинка будет иметь возможность попасть в Комплексный рейтинг BIG? или только в рейтинг live?
BETON-INFO.UN.L BIG-WIN, будет. даже если сейчас нельзя, поменяем чтобы было можно.
BIG-WIN BETON-INFO.UN.L, понял
170477
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 апреля 2022 в 18:01
Привет. А почему не сделаете так, чтобы в одной рассылке можно было бы миксовать лайв и прематч ? Вот вы добавляете лайв пиннакл, инвестор подключает автобет на все - и лайв и прематч, автор работает скажем 80% ставок прематч, но 20% страхует лайв. Очень было бы удобно. Или нет ? Для чего это разделение ? Для рейтингов ? Так можно же какие-то маркеры установить на прематч события и лайв события. А так и целостность была бы больше и функциональность.

Может вы это уже обсуждали когда-то, я возможно пропустил.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
PinnSpecMGT BETON-INFO.UN.L, я конкретно про пиннакл говорю, послеголы по марафону мало интересны. Было бы просто управление счетом инвестора под ключ, и лайв и прематч, полный комплект. Но, наверное тут мало тех, кто занимается страховкой в лайве, поэтому, да, не очень целесообразно будет делать такое. А лайв рассылки по пиннаклу, по хорошему, нужно не в обший лайв рейтинг сувать, что будет наитупейшим решением, а в общий рейтинг БИГ, учитывая, что классификация в биг рейтинге идет по уровню бк, а не по уровню события. Так как конкуренция лайв рассылки по пиннаклу с ее лайв линией и лайв рассылки по марафону и 1х с их лайв линиями - частной быть не может, либо модификаторы икс10 на пиннакл рассылки. Отдельный лайв рейтинг для пиннакла тоже сомнительная идея. ... далее
BETON-INFO.UN.L В бигмаркет рейтинге лайв рассылки по пинку тоже должны быть.
PinnSpecMGT BETON-INFO.UN.L, я про это и говорю, что они именно там и должны быть. Хорошо, что есть понимание )
170463
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
BskBetsPin $774 [9]
Flakk $616 [7]
BskBets $480 [7]
STAVKA-DAY $458 [8]
TenRange1 $292 [3]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы