Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Наблюдаются временные проблемы при загрузке главных страниц ввода по Марику и по Иксам, в новом движке. Разбираемся.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Как ни странно утром были проблемы у CloudFlare.. А это значит проблемы были по всему интернету, во всяком случае в том сегменте что обслуживался у них там. Где были проблемы.
171438
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый день, а добавите ли такую возможность составлять экспрессы по линии 1хставка?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L drim94, ну так надо добавить 2 или 3 компонента экспресса..
BETON-INFO.UN.L https://new.bet-hub.com/sub/216866/TESTADM/picks/40798995
вот пожалуйста. нужно добавить из разныех событий компоненты, в купон, и тогда получите кнопку "создать экспресс". Если лупить из одного события, то не даст.
drim94 BETON-INFO.UN.L, понял, спс)
171430
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1. А у вас есть возможность добавить дизлайки в движок? Объективнее было бы видно по разделу аналитики где понимающий ставки народ сильно не согласен с автором и где ,возможно, ошибка по выбору! Комментировать я смотрю тут не любят,а вот всего1 клик на дизлайк показывал бы картину несогласия.

2. Есть ли у вас возможность добавить в движок опросники? На стенку хочу сделать,типа есть вот сегодня баскетбол и на п1 кофчик 2.5 а на п2 1.83. явная ошибка одной из контор по говнобукам,но хотелось бы знать мнения народа. Было бы очень удобно если была бы возможность просто кляцать у подписавшихся на контроль п1 или п2. 1 секунда времени и всё. Ну а писать комментарии тут никто не будет. Ну максимум 1-2 человека активных и имеют свободное время на всем сайте такое впечатление. Остальные видимо на заводах (шутка,сам на заводе работаю)))
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
PinnSpecMGT Все деньги в азии, вопрос в возможности попадания на эти рынки и какие там сейчас есть альтернативы бетхабу. Все же глупо отрицать, что с точки зрения технической начинки бетхаб сейчас самый мощный, условные блогабеты рядом не стоят, но эту техническую базу нужно ещё как-то продать и раскрутить.
BETON-INFO.UN.L На украину приходилось добрые 25-30% траффа, и украинцам точно не до ставок щас. Что касается трафика, он конечно очень прилично упал, но сейчас более или менее стабилизировался. До "спецоперации" по доходам всё начало выправляться почти на доковидный уровень. После.. Ну сами понимаете. Начнем с того что мгновенно отвалились ВСЕ рекламодатели. Вот только щас 1х к нам снова пришёл, пару недель назад. Импортные все пропали.

Касательно медиа раздела, я бы начал с телеграм канала. Это в планах есть. Сначала формируем продукт в виде фри ставок со статистикой, чтобы хотя бы на бумаге была положительная прибыль, в виде фильтров к тем фри ставкам что мы уже давали раньше. Потом на этой основе телеграм канал. Ютуб вести я хз, это вряд ли.

Касательно англо, работы ведутся. Главным образом мы пилим новый движок, чтобы на него с концами перейти и он служил главной точкой сборки.. И для нашего рынка и для английского. Продвигать планируем с помощью умных партнёрок. Так я вам больше скажу. У нас УЖЕ есть англоаудитория, хоть и небольшая. Про нас и там кое кто знает. Но чтобы знали больше, надо для начала хотя бы законченный и нормально переведённый сайт.
... далее
BETON-INFO.UN.L Пока вот фондами решили заняться как интересным направлением, которое к тому же даёт денежку здесь и сейчас.
171359
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 июня 2022 в 15:52  ·  Новость  ·  Инвест фонды, динамика сбора и статистика
Добавили возможность онлайн просмотра динамики сбора средств, а также текущей прибыли и ставок, по инвест фондам. На десктопе полная статистика, на мобилках сокращённая.

https://new.bet-hub.com/sub/223507/ExpInvest/section/projects
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L advantagebringer, ну как вам сказать. как раз перед "спецоперацией" дела начали налаживаться. после.. все опять просело. но пока живем, дышим
holliday4 advantagebringer, про инфляцию это вы пиннаклу расскажите. Тут с 6000 фондом периодически попадают в макс.ставку. А новые ставки - это падение уже приличное пойдёт.
Smash. advantagebringer, ща бизнес просел. ютуберы стали халявить. монетизации ноль. они стали к стаду относится как к стаду. истинное лицо вылазиет щас...то ли еще будет. пока не осознают люди что дефицит это слово с большой буквы. думают в кризис самое то богатеть. книжек начитались. увы в кризис выживет сильнейший. 1 на миллион. я то знаю
171274
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Беда какая то ,по линии Пинакл из 4 матчей в Лиге Наций только на 1 можно ставить
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Slovo worldofbet, Блиииин,точно,вот это я не блеснул умом,просто в списке они в лиге А,остальне матчи,Спасибо Вам!!!
worldofbet Slovo, да не за что.
BETON-INFO.UN.L worldofbet, хах. вот оно как. спасибо за решение проблемы
171223
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Здравствуйте!

Информируем вас, что старт первого экспериментального фонда прямых инвестиций Plmn99 состоится 23 мая, 2022.

Фонд уже почти что собрал столько, сколько и запросил у инвесторов - 5К USDT.

В целом фонд Plmn99 еще по состоянию на вечер 21го мая может принять от инвесторов дополнительные 410 USDT.

Более расширенная информация и во многом интересная информация по ссылке:
https://new.bet-hub.com/sub/223507/ExpInvest/blog/all
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor По футболу межсезонье, по многим видам спорта - нет...В общем как по мне - нет идеального времени старта...Тем более пока что задача - обкатать все...
holliday4 смотрю у Plmn99 одна ставка не удалась. Что произошло?
BETON-INFO.UN.L holliday4, по логам поглядим. Но смотрите, в том и прелесть фонда. Даже если что то пропускается, подписчик только с прибыли платит. Заодним проверим реальную проставляемость после 100-200 ставок. Мне кажется должно быть больше 95%, если не больше.
171029
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
BskBets $906 [11]
ViZ11CTV $800 [15]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
TenRange1 $585 [6]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы