Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
4 февраля 2017 в 12:26  ·  Прогноз
SOC [EPL]
4 февраля 2017, 15:30
Английская Премьер Лига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Челси - Арсенал
% владения мячом
Ф2 +6 3.00% 1.87 БС +2.61%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 42-58
Такое есть только в БС, поэтому ставка идет в бесплатном доступе. Для сравнения в Париматче фора на гостей минусовая и коэфф продавлен еще со вчера.
Сразу начну с перспектив в наборе очков для команд. Конечно это дерби и исход может быть каким угодно, однако если смотреть на форму в данный отрезок времени, то Челси смотрится очень мощно и целостно. По большому счету с таким отрывом подопечным Конте главное не проигрывать своим главным конкурентам, а у остальных выигрывать, тогда титул обеспечен.
Теперь пробежимся немного по цифрам.
Челси силен во владении, правда средний процент в основном набит против слабых команд, против ТОПов (Тоттенхэма, МЮ или Ливерпуля) такую фору пробить не смогли.
Арсенал также из команд, которые предпочитают играть через контроль мяча, а когда проигрывают, то могут составить конкуренцию кому-угодно.
В общем склоняюсь я все-таки к тому, что аристократы будут ближе к первому голу и победе в целом, однако даже при ничейном счете сомневаюсь, что преимущество во владении будет огромным.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 февраля 2017 в 17:34  ·  Прогноз
SOC [GBun]
3 февраля 2017, 22:30
Немецкая Бундеслига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Гамбург - Байер
Офсайды
Ф1 +0.5 3.00% 1.90 ПМ +2.70%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5-1
Непростая ставка как раз для бесплатного прогноза. Именно такие ставки придают уверенность в своих силах. Ну и конечно же надеюсь на положительный исход.
На выходе фора на Гамбург была (+1,5), но аналитики ПМ быстро среагировали на кадровую ситуацию Байера. Итак, у аптекарей не сыграют сразу два важнейших игрока для офсайдов, а также один под вопросом. Вне игры лидер по вне игры Чичарито, который в ТОП 5 по офф в Бундеслиге в целом, Чалханоглу (дисквалификация до конца сезона) и под вопросом Фолланд. Без мексиканца Байер в этом сезоне практически не играл, но то что это потеря для атаки и офсайдов спорить сложно. Также Чалханоглу не последний игрок для вне игры и часто сам попадал во вне игры и не один раз в матче.
Вообще по среднему количеству офсайдов дома Гамбург и гости Байер выходит 2,6 против 2,9 штук. Однако с учетом пропусков у гостей цифры практически уравниваются.
В матче первого круга на Бай-Арене аптекари выиграли по офсайдам 4-2, но на счету Чичарито было 2 офф.
Повторюсь ставка непростая и может быть все что угодно. Однако с учетом манеры игры, скорее всего именно гости будут играть первым номером, а Гамбургу придется играть через контр атаки, а для офсайдов это то что нужно. В общем рискну предложить не проигрыш хозяев поля. Всем удачи!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
badostips.SOC.L RX350, игра может внести коррективы практически в любой ставке! Есть статистика, есть пропуски, от этого и пляшем.
RX350 VDstats.SOC.UT, я 3 года только статистикой и занимаюсь) в общем могу сказать, что больше половина матчей играется не по статистике))
Я вообще думаю тут на голы влезть... ожидаю результативную игру.. а кто победит - вообще без разницы
badostips.SOC.L С учетом пропусков у хозяев побольше шансов должно быть. Байер в этом сезоне не тот...
36479
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 февраля 2017 в 19:47  ·  Прогноз
SOC [EPL]
1 февраля 2017, 22:45
Английская Премьер Лига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Вест Хэм - Манчестер Сити
Фолы
Ф2 0 3.00% 1.85 ПМ +2.55%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 11-14
Для первого прогноза месяца выбрал непростой матч, но все-таки предпосылки для положительного исхода есть.
В составе столичных произошли кадровые изменения, так ушел в Марсель бунтарь Пайе. Однако взамен были две важные покупки в лице Снодграсса и Фонте. Снодграсс играл до этого в Халл и был лидером среди игроков против которых соперники больше всего нарушали, средний фол выходит даже выше, чем у француза! Оба игрока могут уже сегодня сыграть против Сити.
Теперь к цифрам.
ВХ средний по фолам, в домашних турах выходит 11 нарушений, а соперники нарушают около 12 раз. В сыгранных 11 домашних турах лишь в 3-х были победы по фолам над Стоком, Халл и Боро. Кстати, команды совсем недавно играли в кубке, правда составы были не оптимальными, и тогда Сити катком прошлись по хозяевам 5-0, но вот по фолам подопечные Гвардиолы уверенно выиграли 5-9.
Сити также в среднем нарушает около 11 раз, правда соперники нарушают 13 раз, но нужно учитывать, что такая цифра набита буквально несколькими матчами против грубых или сильных соперников типа Тоттенхэм, ВБА или МЮ. Против не грубых команд зачастую бывают уверенные победы, можно вспомнить то же Халл 11-14 по фолам или Бернли 8-15. Вообще заметно по последним матчам, что не все выходит у Пепа в АПЛ и игроки стали играть агрессивнее.
Несмотря на недавний кубковый матч, ВХ в домашних стенах не подарок и такого результата в чемпионте ждать не стоит, тем более Сити не стабилен. В общем ожидаю сложный матч для гостей, а с учетом этого сезона и личек вполне вероятно, что гости как минимум по фолам не проиграют.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
31 января 2017 в 13:17  ·  Прогноз
SOC [EPL]
31 января 2017, 23:00
Английская Премьер Лига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ливерпуль - Челси
% владения мячом
Ф2 +17 3.00% 1.85 ПМ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 62-38
Туры среди недели в Англии очень непредсказуемые, поэтому ставок будет немного. Мимо матча Ливерпуль - Челси не могу пройти мимо, тем более фора на владение очень перспективная.
Конечно Ливерпуль очень хорош в контроле, но все-таки выносы бывают в основном над середняками или слабыми в контроле командами. Также после слабых результатов в крайних турах есть вероятность, что Красные будут проигрывать по ходу матча и тогда придется больше владеть мячам. Все возможно, однако Ливерпуль умеет настраиваться на матчи против сильных оппонентов, а здесь еще и конкурент за чемпионство. Кстати, в первом круге подопечные Клоппа обыграли Аристократов на Стэмфорде, т.е. уже есть выигрышный опыт. Также можно вспомнить победу на Энфилде над Сити 1-0 ну и в Кубке Лиги над Тоттенхэм. Понятно что ни в одном из этих матчей Красные такую фору и рядом не пробили.
Челси лидер таблицы, отрыв от второго мета уже 8 очков. Однако при всех результатах против сильных соперников не всегда все удается, сразу можно вспомнить проигрыши от Тоттенхэма и Арсенала в гостях, а также болезненного домашнего от Ливерпуля.
С учетом кубков Ливерпуль проиграл уже в 3 крайних матчах на родном Энфилде, чего давно не было. Мало верится, что и четвертый матч команда Клоппа проиграет (больше верю в победу, так как для интриги отрыв Челси от преследователей должен быть меньше). Конечно для уверенного захода лучшим бы сценарием был бы первый гол хозяев в первом тайме.Однако даже при ничейном счете Челси вполне способен удержать владение на районе 43-45%.
... Далее
Поблагодарить автора:
zubkovf1 Тоже рассматривал этот матч для прогноза на владение, но пропустил. Очень много решит фактор первого гола. Если Челси поведет в счете, он легко отдаст мяч. А Ливер хлебом не корми, дай покатать "до верного". Не подскажете, почему у меня в списке предложенных контор нет Париматч, а у Вас есть? Все время пишу БС вместо них
badostips.SOC.L zubkovf1, согласен фактор первого гола очень важен. Однако как написал в прогнозе, верю в победу Ливерпуля, Клопп умеет настраивать свои команды на матчи против сильных команд. Также не забываем, что нужна интрига чемпионства до конца сезона, поэтому Челси должен терять очки лучше против команд конкурентов.
По конторам посмотрите слева у вас в Кабинете каппера есть пункт Букмекеры рассылки. Вот там есть списки контор, которые можно добавить в ваш список или убрать.
... далее
zubkovf1 Спасибо, разобрался. А насчет ставки: "Челси должен терять очки против конкурентов" - странный аргумент. Я, напротив, больше склонялся к минусовой форе Ливера, и если бы брал, то брал ее. Но все равно за прогноз спасибо, матч покажет! Удачи Вам!
36116
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 января 2017 в 17:44  ·  Прогноз
SOC [SpPr]
30 января 2017, 22:45
Испанская Примера
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Лас-Пальмас - Валенсия
Фолы
1: ТБ 13.5 3.00% 1.95 ПМ +2.85%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 17-13
Дурные выходные вышли, немного отошел от своей схемы вот и получил... Ладно двигаемся дальше.
Сегодня играет Лас-Пальмас матчи которого стараюсь не пропускать. Прежде всего отталкиваюсь от крайнего тура против Депортиво, где удачно сыграл фору островитян. Сегодня конечно также можно заиграть плюсовую фору, но все-таки остановлюсь на индивидуальном тотале. По форе не все однозначно Влаенсия одна из самых агрессивных команд в Испании, поэтому может не пройти так как с Депором.

Еще ставка на этот матч будет платная, надеюсь на заход обеих!

Опять же возвращаюсь к матчу против лакорунцев, Пальмас нарушил 13 раз, но нужно учитывать, что на Депоре соперники в среднем нарушают около 13 раз. Также тогда пропускал матч Боатенг, который является лидером по фолам. Свою дисквалификацию он отбыл и сегодня будет играть со стартовых минут.
Валенсия же лидер по фолам против на выезде, соперники в среднем нарушают 17 раз! Все ключевые игроки против которых нарушают в строю.
Матч будет судить Латре, средний по фолам арбитр. Однако на грубость закрывать глаза не будет, были у него жаркие матчи с большим количеством фолов и карточек.
С учетом манеры игры команд, а также возвращения Боатенга ожидаю жаркого матча. Скорее всего общий ТБ зайдет также, но коэфф уже убитый поэтому предлагаю заиграть фолы хозяев поля.

... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 января 2017 в 15:48  ·  Прогноз
SOC [FrPL]
27 января 2017, 22:45
Французская Лига 1
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Марсель - Монпелье
ЖК
П1x 3.00% 1.72 БС +2.16%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-1
В этом матче играю опять по линии, с которой сложно согласится. Для сравнения в Марафоне кф 1,51 а в ПМ и вовсе фора (0) за 1,85 идет.
Давайте разбираться. Думаю вполне можно заиграть и фору, но сыграю осторожнее.
Марсель средний по карточкам, так в 21 туре получено 34 ЖК. В домашних 10 турах получено 14 ЖК, а проигрышей по карточкам было всего в 2 матчах и то одних из самых грубых команд Нанта и Меца.
Монпелье самая низовая команда по ЖК в лиге после 21 тура в активе всего 21 ЖК из которых 12 получено в 11 выездных турах, а побед по ЖК было в 3 матчах.
Играть на Велодроме всегда непросто, но при этом Монпелье по ЖК в последний раз выигрывал в 2010 году, а в последних 7 матчах во всех турнирах было 5 побед по карточкам Олимпика при 2 ничьих!

... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
vladbett ЭТО ОНО!
badostips.SOC.L Опять мы с Вами)
bethunt Прикольно будет, если вылезет на следующей их очной встрече))
43841
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 января 2017 в 12:58  ·  Прогноз
SOC [SpSc]
26 января 2017, 23:15
Копа дель Рей
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Барселона - Реал Сосьедад
ЖК
ТБ 4 3.00% 1.85 ПМ +2.55%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3-3
Сразу признаюсь, что играл в первом кубковом матче карточки Барселоны ТБ 2.5 и к сожалению ставка не сыграла, не хватило 1 ЖК. Однако осталось чувство, что арбитр кинул, так как при 20 нарушениях показал всего 2 ЖК и еще кому, Неймару и Месси. Первый матч Барса выиграла 0-1 и теперь на домашнем Камп Ноу имеет больше шансов на выход в полуфинал, т.е. букмекер уверен в легкой победе Месси и компании, поэтому борьбы быть не должно, а значит и карточек должен быть минимум. Однако разу вспоминаю первый матч в Сан-Себастьяне, где должна была быть заруба, но в итоге арбитр ограничился 3 ЖК при 34 нарушениях, что для Испании большая редкость.
Барселона большой раздражитель для крепких команд, к которым с уверенностью можно отнести РС, поэтому настрой на игры у соперников очень большой. Конечно шансов на выход в полуфинал у сансебастьянцев не так много, но они есть. В конце концов Сельта сумела пройти более сильный Реал Мадрид.
Матч будет обслуживать Мартинес Мануэра, достаточно строгий арбитр. В этом сезоне в рамках Копа дель Рей отработал в двух матчах, где в поединке более равных соперников Лас-Пальмас - Атлетико Мадрид было 5 ЖК и в матче Форментера - Севилья было 2 ЖК.
В очных встречах на Камп Ноу практически всегда жарко и много борьбы с карточками, в 5 крайних встречах лишь в 2013 был ТМ.
... Далее
Поблагодарить автора:
badostips.SOC.L Уф... только оформил сразу коэфф упал до 1,68!!!
35673
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы