Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 апреля 2017 в 18:13  ·  Прогноз
SOC [EPL]
15 апреля 2017, 19:30
Английская Премьер Лига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Саутгемптон - Манчестер Сити
Удары в створ
ТМ 9 2.00% 1.85 ПМ +1.70%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-5
Времени мало, поэтому коротко о главном.
Достаточно рисковая ставка, но в этом сезоне в матчах Саутгемптона есть тренд на ТМ ударов против ТОП клубов, при чем это касается даже гостевых матчей. На Сент-Мэри святые успели сыграть против Ливерпуля, Тоттенхэма, Челси и Эвертона, так вот ни в одном матче не было больше 9 ударов.
В матче первого круга на Этихаде горожане не смогли выиграть при том что по ходу матча даже проигрывали и все равно по ударам было 3-2!
Саутгемптон умеет играть плотно, не давая разбежаться форвардам соперников, поэтому и ударов в створ выходит немного. С учетом цифр по сезону, а также очных встреч вполне можно ожидать очередного ТМ.
Поблагодарить автора:
burik62 Не могу найти такую ставку
badostips.SOC.L burik62, в Париматч смотрите Футбол-Англия Премьер-Лига. Статистика матчей.
43232
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 апреля 2017 в 17:47  ·  Прогноз
SOC [Du1D]
14 апреля 2017, 21:00
Голландская Эредивизи
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Хераклес Алмело - АЗ Алкмар
Фолы
2: ТБ 11.5 2.00% 1.85 ПМ +1.70%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 10-20
АЗ после вылета из ЛЕ не могут найти свою игру, так в 7 турах всего в 1 была победа и это при том, что 5 туров были домашние. Конечно календарь был не из простых, были матчи против ТОПов, но все равно потери очков против команд уровня Роды или НЕКа непозволительная роскошь для клуба, который представлял и может представлять Эредивизи в ЛЕ. Как бы там ни было, но АЗ достаточно агрессивная команды в среднем выходит больше 12 нарушений в туре.
Хераклес после гостевой победы в крайнем туре сократил отставание от 7 места на 5 очков, а в случае сегодняшней победы будут шансы пробиться в еврокубковую зону, ведь АЗ прямой конкурент за путевку ЛЕ + алкмарцам предстоит матч против еще одного конкурента Твенте, т.е. за 6-7 место борьба должна быть нешуточной. Против Геркулесов в Алмело соперники нарушают исправно в среднем выходит 12,3 раза.
Матч будет обслуживать Кейперс, один из самых известных и опытных арбитров Нидерландов. Кейперс по фолам низовой в среднем выходит 21 фол в туре из которых 11,2 фола у гостевой команды. Конечно арбитр не самый подходящий, но при нем АЗ в этом сезоне нарушали 12+ против Виллема и Эксельсиора.
Интересно, но в прошлом году Кейперс также обслуживал матч команд в Алмело при счете 3-6 по фолам было 16-22.
В общем ожидаю матч с большим количеством борьбы, а с учетом личек вполне можно ожидать даже общий ТБ, тем более в матче первого круга был ТМ, а в два подряд ТМ как-то не верится. Однако я все-аки остановлюсь на тотале гостей.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
badostips.SOC.L RM1924, мне да. Начинал с разных ставок, но пришел к статистике.
RM1924 VDstats.SOC.UT, или Вам хочется РОИ иметь на смолл-маркетах 5-10%, чем условные 1-3% но на Биг-маркетах???
badostips.SOC.L RM1924, я даю ставки на что умею и РОИ здесь ни при чем. У каждого своя ниша, одному дается основная линия, другому угловые, а третьему фолы, удары и т.п.
43224
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 апреля 2017 в 18:21  ·  Прогноз
SOC [SpPr]
10 апреля 2017, 21:45
Испанская Примера
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Реал Сосьедад - Спортинг Хихон
Фолы
1: ТБ 11.5 2.00% 1.87 ПМ +1.74%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 20-19
Непростая ставка, однако есть все-таки несколько факторов чтобы ее заиграть.
Прежде всего вынесенные матчи понедельника в Испании часто преподносят сюрпризы как в плане результатов так и в статистике. В большинстве случаев матчи проходят в борьбе с большим количеством нарушений независимо от грубости команд в сезоне. В принципе цифры очень показательные, так в 9 матчах из 10 принимающая команда стабильно нарушала от 12 раз и больше.
Матч будет обслуживать Гонсалез, достаточно строгий арбитр, по среднему фолу в туре, он на 4-м месте среди арбитров с 29,6 фол/тур из которых 14,2 фола у хозяев.
Спортинг одна из самых грубых команд Примеры в среднем 15,8 при этом соперники нарушают немного 12,5 раза. Также незабываем, что хихонцы борются за выживание и как ни странно, но в 14 матчах 2017 года соперники в среднем начали больше нарушать на 1-2 фола. На выезде было 7 туров и в 5 матчах соперники нарушали 13+, даже Барселона нарушила 14 раз! Особых пропусков важных игроков для нарушений нет.
Главный недостаток ставки это Сосьедад, который играет абсолютно не грубо. По нарушениям баски ближе к низам в среднем выходит 13,3 раза.
Сосьедад не может выиграть в домашних стенах уже 4 тура, поэтому приложит максимум усилий для победы. В свою очередь после вчерашнего проигрыша Леганеса, главного конкурента за выживание, Хихон также будет сражаться за очки. С учетом важности матча и строго арбитра вполне можно ожидать матча с большим количеством борьбы и нарушений. Однако с учетом статистики матчей понедельника остановлюсь на фолах, именно, Сосьедада.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 марта 2017 в 12:51  ·  Прогноз
SOC [CL]
15 марта 2017, 22:45
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Монако - Манчестер Сити
Фолы
Ф1 +4.5 3.00% 1.65 Uni +1.95%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 12-13
Юнибет не перестает удивлять своей линией. Вот и сегодня есть несколько очень интересных вариантов, один в платном прогнозе за лучший коэфф и второй за небольшой в бесплатном доступе.
Непонятно откуда взялась фора (4,5) на фолы Монако, если даже в первом матче на них фора была (-3,5) в Юнибет и в итоге именно они и выиграли по нарушениям 12-15. Вообще команды примерно одного уровня, обе не отличаются особой грубостью, поэтому, как по мне, форы должны быть более равные. Здесь ближе к истине ПМ, БС, 1Хбет, которые выставили фору (0).
Опять же не вижу смысла даже расписывать все цифры по командам, играю исключительно по линии. Однако даже против Барсы на Камп Ноу и близко не было победы в 4+ нарушения Сити. Конечно коэфф 1,65 назвать вкусным нельзя, но вероятность захода ставки очень высокая.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 марта 2017 в 15:12  ·  Прогноз
SOC [UCup]
9 марта 2017, 23:05
Лига Европы
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Сельта - Краснодар
ЖК
2: ТБ 2.5 2.00% 1.72 ПМ -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0-1
Играть против Сельты на Балаидосе очень непросто, домашняя поддержка + вязкий стиль игры выливаются для гостей, в большинстве случаев, большим количеством нарушений и ЖК.
В сыгранных 3-х домашних турах в группе + 1 матч плей-офф соперники в общей сложности получили 17 карточек, т.е. в среднем чуть больше 4 ЖК в матче.
Краснодар чуть выше среднего по количеству карточек, так в сыгранных 6 выездных матчах ЛЕ (кваля + группа + плей-офф) в активе 18 ЖК, правда 3+ ЖК было всего в половине матчей против Фенербахче, Зальцбурга и Партизана.
Матч будет судить шотландец Томсон, не самый строгий арбитр, но и не жадный на горчичники арбитр однозначно.
Для Сельты очень важно в первом домашнем матче выиграть как с можно большим счетом, т.е. забив один мяч останавливаться нельзя. С учетом манеры игры ожидаю очень напряженный матч и как минимум 3 ЖК для российского клуба не такая уже невыполнимая задача.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 марта 2017 в 19:24  ·  Прогноз
SOC [CL]
7 марта 2017, 22:45
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Арсенал - Бавария
сколько совершит фолов Джака
ТБ 1.5 2.00% 1.90 ПМ +1.80%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3
Коэфф уже подвинулся (был 2,3), но еще вполне играемый.
В этой паре практически все решено, поэтому сильно не лезу в других направлениях. Однако есть интересная ставка на фолы игрока, а именно тотал Гранита Джаки.
Обе команды сложно назвать грубыми, что наглядно продемонстрировал первый матч по фолам 12-11. Однако это не помешало Граниту Джаке нарушить свои два раза и получить ЖК. Вообще после перехода в лондонский клуб швейцарец сразу влился в группу бад-бойзов как по фолам так и по карточкам (ЖК+КК). До Арсенала Гранит играл в Мгладбахе и матчи против Баварии были особенными (дерби). Вообще Джака клиент Баварии по фолам, так в последние несколько сезонов в Бундеслиге в 1 матче из 5 он нарушил меньше 2 раз (в основном было 3-4 фола в матче).
Желательно, чтоб у Баварии в старте вышел Видаль, тогда в центре точно будет жарко. Однако как показывали игры еще в Бундеслиге Джаке без разницы на ком нарушать. В общем ожидаю минимум 2 нарушения от Гранита!

... Далее
Поблагодарить автора:
Aesculapius автор, где берете статистику по фолам для игроков?
badostips.SOC.L Aesculapius, полно сайтов: уефа, чемпионат, тот же майскор. погуглите все есть!
40634
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
и дал вот эту ссылку где они бирут рез

http://www.raisport.rai.it/dl/raiSport/speciali/calcio/coppa_italia/tabelli..
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы