Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
прошу прощения. но вот эту ставку париматч расчитал в минус !!!

№151 01.03.2017 20:41:51 Сумма: 550.00 грн. 0.00 грн.
01.03.2017 21:45 Футбол. Италия. Статистика матчей. офсайды Лацио - офсайды Рома : офсайды Лацио больше(2) 1.95 1:1
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Roma1512 Я эту ссылку скинул в ленту
Roma1512 Вы даетете по конкретной бк поэтому надо рассчитывать по расчёту как бк
badostips.SOC.L Написал админам чтобы изменили ставку на проигравшую!
40287
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 февраля 2017 в 16:24  ·  Прогноз
SOC [Tu1D]
27 февраля 2017, 20:00
Турецкая Суперлига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Галатасарай - Бешикташ
Фолы
Ф1 +2 2.50% 1.80 ПМ +2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 12-10
Очень непростой матч, но от этого интереснее его предугадать и разобраться.
Понятно, что матчи большой тройки (Галатасарай, Бешикташ, Фенербахче) это особые противостояния в Турции. Здесь же еще непросто дерби, а важнейший матч в плане чемпионской гонки, т.е. страсти должны кипеть. Однако в тоталы лезть не особо хочется, арбитр не самый строгий для ТБ, ну а ТМ в стамбульском дерби как-то опасно брать. Попробую заиграть плюсовую фору хозяев поля, не раз замечал, что в дерби практически всех чемпионатов лучше брать именно плюсовые форы по фолам, особенно большие.
К цифрам.
Вообще Галатасарай не грубо играет, но при этом соперники также нарушают мало, выходит 13,4 против 13,6.
Бешикташ также не грубо играет, так на выезде в среднем фолят 14 раз, но соперники нарушают 15,4 раза.
Хозяева проведут первый домашний матч с новым тренером Тудором, с которым уже успели на выезде сыграть один матч вничью против аутсайдера Ризеспора. Конечно же на сегодня заряд на матч у хозяев будет особенным, но все-таки по игрокам с хорошей техникой Бешикташ интереснее. Если рассматривать по игрокам команд, то практически во всех линиях на игроках Бешикташа нарушают больше, чего стоит Куарежма, Талиска и Хатчинсон. У Сарайя есть Брума и Снейдер, который под вопросом сегодня.
В личках последних лет Бешикташ реже крупно выигрывает по нарушениям, была победа по фолам 18-14 в первом круге, что лишь подтверждает мои наблюдения по плюсовым форам в дерби, в том матче фора была (+2) на Бешик.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 февраля 2017 в 16:56  ·  Прогноз
SOC [CL]
22 февраля 2017, 22:45
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Севилья - Лестер
ЖК
2: ТБ 2.5 3.00% 1.85 ПМ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2-0
Многие уже похоронили Лестер еще до начала матча, а я бы не спешил раньше времени. Ожидаю очень нервный матч с большим количеством борьбы. Ну да ладно, прогноз не на основную линию, а всего лишь на карточки, в моем случае карточки гостей.
Начну с арбитра матча. Матч будет судить француз Турпен, который в этом сезоне успел отработать в 3 матчах ЛЧ и показать 12 ЖК (в матчах Баварии и Атлетико М 1ЖК, Ростов - ПСВ 4 ЖК и Бенфика - Динамо Киев 7 ЖК). В принципе арбитр адекватный, за грубость без раздумий накажет горчичником, т.е. больше будет зависеть от команд.
Севилья на Рамон Санчес Писхуан играет очень мощно и соперника сложно останавливать атакующий порыв хозяев. В группе ЛЧ были очень крепкие соперники в лице Юве и Лиона, которые получили 4 и 3 ЖК соответственно. Еще в группе был Динамо Загреб, но соперник слабый явно не уровня ЛЧ, что возможно можно отнести и к Лестеру этого года, в любом случае динамовцы получили также 4 ЖК.
Раньери этот сезон проваливает в Англии и скорее всего придется сражаться за выживание. Однако в ЛЧ очень сильно повезло с группой, где кроме Порту соперников не было. В любом случае Лестер поборется за выход в четвертьфинал, когда еще будет возможность сыграть в ЛЧ. В группе в 3-х гостевых турах Лисы получили 2 ЖК в Брюгге, 4 в Копенгагене и в ничего не решающем матче против Порту была 1 ЖК. Вообще Лестер в этом сезоне играет агрессивнее, чем в прошлом сезоне. За весь прошлый сезон в АПЛ Лисы получили 48 ЖК, так в сыгранных 25 турах этого сезона получено уже 49 ЖК! Все главные бад-бойзы в строю, прежде всего стоит выделить защитников Фукса, Хута и Симсона.
Севилья фаворит матча и постарается сделать голевой задел перед ответным матчем в Англии. Для Лестера этот матч будет большим испытанием, такого соперника в ЛЧ еще не было, поэтому играть в рамках правил против техничных севильцев будет очень сложно.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 февраля 2017 в 14:09  ·  Прогноз
SOC [CL]
21 февраля 2017, 22:45
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Манчестер Сити - Монако
Фолы
Ф1 +3.5 3.00% 1.65 Uni +1.95%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 12-15
Супер предложение от Юнибет (888спорт) в виде форы (3,5), в наших конторах все более скромно (1,5). Правда коэфф очень быстро ушел с 1,85 к 1,65. попробую эту ставку как основная и немного на чистую победу за 3,7.
Сити уже не показывает той уверенной игры как это было на старте сезона, победы даются не так легко и то не всегда. Это не могло не отобразиться в количестве нарушений самих Горожан так и их соперников. Совсем недавно на Этихаде в рамках АПД по фолам был обыгран Тоттенхэм, что очень показательно, ведь Шпоры одна из самых агрессивных команд лиги.
Монако же играет по сопернику и без особых потребностей стараются не нарушать. В любом случае команда у Жардима не грубая, как подтверждение ни одной победы в группе по фолам, а точнее в 5 были проигрыши от Байера, Тоттенхэма и ЦСКА при одной ничьей в Москве.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 февраля 2017 в 17:17  ·  Прогноз
SOC [CL]
14 февраля 2017, 22:45
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бенфика - Боруссия Д
Фолы
П1 3.00% 1.85 Uni +2.55%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 15-10
В этой ставке уверен меньше, чем в остальных поэтому попробую ее аккуратно в бесплатном доступе. В принципе можно сказать, что играю по линии, так как в остальных конторах выставлены форы от (-2) и до (-2,5). Юнибет или 888спорт дают такой же коэфф всего за победу, что очень заманчиво.
Бенфика играла в группе с киевским Динамо, Наполи и Бешикташем, так вот по фолам в 5 матчах были победы и лишь в домашнем туре против украинского чемпиона была единственная ничья. В общем можно сказать, что Орлы в ЛЧ играют более агрессивно, чем во внутреннем чемпионате. Из значимых потерь для нарушений нужно выделить переход Гонсало Гидеша в ПСЖ.
БД очень контрастно играет в ЛЧ и Бундеслиге, однако при этом назвать Шмелей грубой командой нельзя. В группе ЛЧ дортмундцы играли с Реалом, Спортингом и Легией. В итоге было половина побед и проигрышей по нарушениям, из которых в двух матчах против Сливочных и в гостевом матче со Спортингом.
Бенфике очень важно сегодня выиграть и сделать голевой запас так как в Дортмунде будет очень непросто. Понятно, что играть нужно будет жестче, по-хозяйски. Повторюсь ставка неоднозначная и в минусовую фору я бы не полез. Однако с учетом двух матчевого противостояния Орлам будет непросто переиграть Шмелей без нарушений.
... Далее
Поблагодарить автора:
korner Уверенный заход, поздравляю!!!
badostips.SOC.L korner, спасибо! удачно сложился ход матча.
38898
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 февраля 2017 в 18:34  ·  Прогноз
SOC [SerA]
13 февраля 2017, 22:45
Итальянская Серия А
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Лацио - Милан
% владения мячом
Ф1 +1 3.00% 1.87 БС -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 45-55
Сегодня все мое внимание приковано к матчу итальянской Серии А, где Лацио примет Милан. Конечно, не очень нравится играть много ставок на один матч, однако когда у какой-то из команд много пропусков важных игроков, то нужно этим пользоваться.
Итак, у гостей вне игры практически пол состава основы, так не сыграют защитники Романьоли, Де Шильо и Палетта, а также пз Куцка, Бонавентура и Монтоливо, т.е. практически все лидеры по количеству передач у Россо-нерри, что в свою очередь очень важно для контроля мяча!
Лацио конечно тяжело назвать командой, которая любит играть в позиционный футбол, однако на Олимпико выходит в среднем около 53%, что даже больше, чем средний процент гостевого Милана. Ну и главное у Орлов практически нет важных пропусков по составу.
С такими пропусками Монтелла возможно попробует сыграть как в крайнем матче против Болоньи, где благодаря контр-атакам смогли вдевятером минимально выиграть. Есть конечно опасения, что Милан может посыпаться, но даже в таком случае мало верится, что таким составом гости смогут переиграть в контроле крепкий Лацио.
... Далее
Поблагодарить автора:
timon-7 Опасно ставить статистику Италии на Бетсити, т. к. там результаты берут с кривого сайта, что-то типа нашего рфпл.орг, и визуальные впечатления могут сильно разниться с официальными данными
badostips.SOC.L timon-7, это проблема не только БС. Сам брал в ПМ, но на момент написания фора лучше была в БС, поэтому и дал по их линии.
zubkovf1 Взял наоборот. Посмотрим. В свои аргументы отнесу более вероятное ведение в счете от Лацио и статистику среднего показателя. Думаю, то, что у Милана не выйдут лидеры, не повлияет на показатель. Но матч не самый простой для прогноза на владение
38503
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 февраля 2017 в 16:28  ·  Прогноз
SOC [EPL]
11 февраля 2017, 20:30
Английская Премьер Лига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ливерпуль - Тоттенхэм
% владения мячом
Ф2 +11 3.00% 1.65 ПМ +1.95%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 51-49
Коэфф и фору уже прогрузили, но думаю что это еще не предел. Ожидаю падения до +3%.
Линию выставили по цифрам всего чемпионата, однако не взяли во внимание как команды играют со слабыми соперниками и себе равными командами. К явным лидерам по контролю мяча нужно выделить Манчестер Сити, Ливерпуль и Тоттенхэм. Есть еще сильные клубы по контролю, но именно эта троица сильнее выделяется по форме как против сильных так и слабых команд.
Ливерпуль среди лидеров по владению мяча в домашних турах, совсем немного по этому показателю сильнее Манчестер Сити. Однако столь высокие показатели в основном набиты против слабых команд, в матче против тех же Горожан был проигрыш по контролю 43-57%.
Тоттенхэм уже точно не слабее по контролю мяча, чем Красные. Шпоры уже успели в гостях сыграть практически со всеми лидерами по контролю мяча (Арсенал, Ман Сити, Саутгемптон, Челси) и даже в кубке против Ливерпуля, и во всех фора (-11) не зашла, лишь в матче на Этихаде было близко 55 на 45%.
В общем, как по мне, с форой на гостей явный перебор, поэтому предлагаю заиграть плюс Тоттенхэма.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
zubkovf1 Уже +13 =)
badostips.SOC.L zubkovf1, уже +15 ))
nevalyashka91 вспомните как в первом круге Тотэнхэм играл против Сити(владеющего мячиком не меньше чем Ливерпуль) - вторым номером, активно прессингуя. Ребята молодые, быстрые, команда неплоха в обороне.. Игра у Клоппа и Пепа по рисунку в общих чертах схожая... При всем уважении к аналитику, думаю что прогноз не зайдет, хотя от всей души - удачи! В данном случае буду рад ошибиться
37099
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $332 [4]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы