Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
22 февраля 2018 в 17:18  ·  Прогноз
SOC [UCup]
22 февраля 2018, 21:00
Лига Европы УЕФА.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Динамо Киев - АЕК
Офсайды
ТМ 5 1.50% 2.05 ПМ +1.57%
Не могу пройти мимо матча Динамо Киев и АЕКа. Как показал первый матч в Греции команды примерно одного уровня, поэтому шансы на проход дальше решится в ответном матче на Олимпийском. Чуть больше шансов у киевлян, все-таки греческие клубы дома и на выезде это две большие разницы. Однако Динамо только втягивается в игру после зимнего перерыва. В общем должен быть нервный матч, другие матчи подопечные Хацкевича играть не умеют)
Хочу остановится на офсайдах, а именно на ТМ.
В первом матче в Афинах было 5-1 по офсайдам и вроде лучше выглядит ТБ. Однако у АЕКа не сыграют важные игроки для "вне игры", а именно Ливайя (лидер по офсайдам в клубе) и Враньеш. Напомню, на счету этих двух игроков 4 офсайда в первом матче против киевлян (3 у Ливайя)!
У киевлян по-прежнему вне игры Мбокани, который является лидером по офсайдам в клубе.
Статистика домашних матчей Динамо и выездного АЕКа в еврокубках этого сезона (включая квалификацию ЛЧ) в пользу ТМ, киевляне все 4 домашних матча сыграли на ТМ, а АЕК лишь раз сыграл на ТБ против Милана, но в матче Сан-Сиро на счету Ливайя было 3 офсайда при общем счете 2-5!
С учетом пропусков у команд лидеров по офсайдам, а также результатов этого сезона вполне можно ожидать, что соперники уложатся в 3-4 офсайда.
Всем удачи и побед!
... Далее
Поблагодарить автора:
david-juve Офсайды больше в жизне не поставлю, Вчера sevilla-manchester кроме Офсайды все ТБ@ Mourinho сидел жопу не поднимал...
64713
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 февраля 2018 в 16:38
ArsenWenger1990, напиши мне на почту!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Hi теперь много прогнозов будет по линии Фаворита?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
badostips.SOC.L Это уже другой вопрос) Проблема в лимитах на смолл-маркеты есть во всех конторах.
ArsenWenger1990 VDstats.SOC.L, скажи есть ли смысл заниматься мультиводством с впном или все палится?
badostips.SOC.L Лучше не стоит!
62905
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 января 2018 в 14:03
Добрый день. я вам в личку на скайп написал. оттветть
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 января 2018 в 16:55  ·  Прогноз
SOC [FrPL]
17 января 2018, 21:00
Французская Лига 1.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Лилль - Ренн
ЖК
ТМ 4 1.50% 2.00 МФ +1.50%
И еще один прогноз на матч французской Лиги 1.
Вчерашние три матч были богатыми на карточки, так арбитры показали 21 ЖК и все матчи закончились на ТБ. Конечно же весь тур не должен быть верховым на карточки, поэтому после вчерашнего дня шансы на ТМ в сегодняшних матчах должны быть выше. Рискну предположить, что в матче Лилль - Ренн не будет показано более 4 ЖК.
Ставка конечно не из простых, ведь ТБ преобладает в матчах домашнего Лилля, так в 9 матчах лишь в двух был ТМ при одном возврате. Да и в матчах гостевого Ренна лишь в 3 из 10 было ТМ по картам.
С одной стороны все указывает в сторону ТБ по ЖК, однако есть несколько весомых факторов все-таки в пользу ТМ.
Во-первых, в очных встречах последних лет карточек в матчах чаще немного, так в 10 крайних играх лишь в двух было более 4 ЖК. В матче первого круга было 3 ЖК
Во-вторых, судить матч будет Лесаж, один из самых низовых арбитров лиги. В этом сезоне отработал в 11 турах и показал 37 ЖК, а ТМ был в 8 матчах. Также неплохо, что последний ТБ у него был в крайнем туре, т.е. серия из ТМ была прервана.
Также есть пропуски среди бад-бойзов, так у Догов из-за дисквалификации пропустит матч Балло-Туре (5 ЖК) и Суаморо(2 ЖК), а у гостей Хазри (4 ЖК).
С учетом личек и арбитра матча предположу, что команды немного сбавят обороты и более 3-4 карточек на двоих сегодня не получат. Всем удачи!!!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 декабря 2017 в 14:13  ·  Прогноз
SOC [UCup]
7 декабря 2017, 23:05
Лига Европы УЕФА.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Заря - Атлетико Бильбао
ЖК
ТБ 5 2.00% 1.96 ПМ -2.00%
Один из немногих матчей игрового дня ЛЕ, где результат матча решит кто из команд продолжит свою евро кампанию весной. Естественно, в таких матчах будет присутствовать повышенный градус, т.е. вполне можно ожидать большого количества нарушений и карточек.
Заря впервые в истории клуба может пробиться в плей-офф ЛЕ, поэтому даже не сомневаюсь, что Мужики отдадут все силы для результата и будут биться до финального свистка. Вернидуб умеет настраивать своих игроков на серьезные матчи против сильных команд как в чемпионате так и в ЛЕ.
Бильбао после ухода Вальверде никак не может найти свою игру. В чемпионате плетутся внизу таблицы, единственный лучик света может быть благодаря выходу из группы ЛЕ. Для этого нужно не проиграть во Львове. В общем настрой на матч также запредельный.
Матч будет судить француз Буке, достаточно серьезный арбитр. По карточкам выше среднего, но в решающих матчах еврокубков зачастую сверх верховой, можно вспомнить прошлогодний матч квалификации ЛЧ между Янг Бойз и Шахтером, где показал 8 ЖК. В этом сезоне отработал в 3 матчах и показал 5-5-4 ЖК.
Повторюсь, очень важный матч, поэтому битва может получится нешуточной. По большому счету Мужики могут пробить такой тотал и в одиночку, если будут вести в счете. Однако, Бильбао вне Сан Мамеса играет более агрессивно, поэтому также должны пару карточек получить. В общем болеем за Зарю и ждем битвы. Всем удачи!!!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 декабря 2017 в 14:16  ·  Прогноз
SOC [U1D]
3 декабря 2017, 20:30
Украинская Премьер Лига.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Динамо Киев - Мариуполь
Фолы
Ф1 +3 2.00% 1.87 ПМ +1.74%
Очень интересный матч может быть сыгран в Киеве, где местное Динамо примет Мариуполь. Прежде всего, нужно вспомнить стеб президента мариупольцев над столичными, когда Суркис не отпустил команду играть тур в Мариуполе и динамовцам засчитали техническое поражение. Правда, еще есть небольшие шансы на переигровку, но уже сегодня можно дать достойный ответ за насмешки.
Возможно, если бы у хозяев все лидеры были в строю, то гостям было бы не сладко в плане нарушений. Однако, по прежнему лазарет травмированных не опустел, так среди важных игроков для нарушений вне игры Гонсалез и Сидорчук.
Мариуполь одна из самых дисциплинированных команд, в среднем выходит около 14 нарушений. Зато соперники нарушают больше 18 раз! Против Шахтера по фолам была ничья, а Заря крупно выиграла.
Обе команды несколько дней назад отыграли в кубке, а Динамо еще через несколько дней играть в ЛЕ. В общем Хацкевичу опять придется прибегать к молодежке, где к слову есть таланты. Конечно же молодые воспитанники будут стараться проявить себя в матче против Мариуполя и не всегда в рамках правил. В конце концов примерно таким составом были победы по фолам над Сталью и Десной в кубке.
С учетом травм и манеры игры команд хочу рискнуть и заиграть фору хозяев поля.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $773 [12]
BskBetsPin $499 [9]
ViZ11CTV $373 [7]
BskBets $320 [6]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы