Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 мая 2017 в 13:34  ·  Прогноз
SOC [CL]
3 мая 2017, 21:45
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Монако - Ювентус
Фолы
Ф2 0 2.00% 1.87 ПМ +1.74%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 11-13
Монако у меня никогда не ассоциировался с грубой командой, особенно против команд, которые сильны в контроле мяча. Монегаски играли в группе против сильного Тоттенхэма, в плей-офф Манчестер Сити, Боруссии Дортмунд и лишь против последних была победа по нарушениям (против Шмелей соперники много нарушают как в Бундеслиге так и в ЛЧ). В принципе нет ничего удивительного, ведь играя вторым номером соперникам чаще приходится нарушать, не давая убежать нападающим в в контр атаки. Вообще в 5 сыгранных матчах на Луи, в 4 были проигрыши по нарушениям.
Юве также не грубая команды, однако по среднему фолу (домашнего Монако и выездного Юве) выходит разница практически в 2 фола!Также в 5 сыгранных выездных матчах ЛЧ в 4 были победы.
Скорее всего, именно гости будут играть первым номером, поэтому вполне можно ожидать, что игрокам Старой Сеньоры опять придется не намного, но чаще нарушать, чем хозяевам.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 мая 2017 в 16:18  ·  Прогноз
SOC [Tu1D]
1 мая 2017, 20:00
Турецкая Суперлига
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бурсаспор - Галатасарай
% владения мячом
Ф2 -9 2.00% 1.87 ПМ +1.74%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 30-70
Скорее всего такая небольшая фора на владение выставлена из-за того, что букмекер уверен в легкой победе Галатасарая. Однако Турция приучила уже, что проходных матчей для ТОПов становится все меньше. Середняки и даже аутсайдеры стараются настраиваться на фаворитов и как минимум дать бой, особенно это касается домашние туры.
Сарай в выездных турах также не может похвастаться супер результатами, если победы и случаются, то, как правило, очень непростые , чаще в 1 мяч.
Галатасарай, на ровне с Бешикташем, один из лучших клубов по контролю мяча в Турции, поэтому фора (-9%) очень неплохой вариант. Например в матче первого круга на Сарай фора была (-19%), конечно матч был домашний, но все-таки разница очень существенная. Также в недавнем домашнем матче Бурсы против Фенера фора на гостей была (-13%), хотя Фенер более слабый в контроле. Ну и самое главное, все фавориты свои форы затащили с большим запасом.
В общем виду я к тому, что фора явно заниженная. В такой ситуации предлагаю заиграть ,именно, фору гостей .
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 апреля 2017 в 15:04
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 апреля 2017 в 14:59  ·  Прогноз
SOC [G2D]
28 апреля 2017, 19:30
Немецкая Бундеслига 2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Унион Берлин - Зандхаузен
ЖК
1: ТБ 1.5 2.00% 1.72 ПМ -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-3
Смазанная концовка месяца выходит.
Сегодня платных прогнозов не будет.
Все кто вчера приобрели прогнозы скиньте свои почтовые ящики, завтра пришлю прогнозы бесплатно. В свободном доступе давать не буду, чтобы линия держалась дольше.
Ждал, что сегодня ПМ даст полную роспись на Бундеслигу 2, но увы.
Пробую заиграть карточки в матче Униона и Зандхаузена, а именно тотал хозяев поля. Возможно общий ТБ также зайдет, но не буду гнаться за коэффициентом.
Столичные имеют еще шансы побороться за выход в Бундеслигу, но для этого нужно стараться набирать максимум очков и надеяться на осечку от конкурентов + будет матч против конкурента Брауншвейга. По ЖК столичные одна из самых низовых команд в лиге, в активе 53 ЖК из которых 26 карточек получено в 15 домашних турах, т.е. в среднем выходит 1,7 ЖК в матче. Однако в данном матче все будет зависеть от гостей и арбитра матча.
Зандхаузен с 38 очками расположился на 9 месте, однако плотность низа турнирной таблицы такова, что до зоны вылета всего 5 очков. Календарь оставшихся игр также не самый простой, потому расслабляться еще рано.
Против Зандхаузена соперники больше всего нарушают в чемпионате, поэтому и карточек в матчах всегда предостаточно, особенно у соперников. В сыгранных 15 гостевых турах соперники получили 40 ЖК, что в среднем 2,67 ЖК в матче, а менее 2 карт было всего раз! Зандхаузен лидер по забитым мячам через контр-атаки, вероятнее всего именно из-за этого соперники так много зарабатывали горчичники, ведь за срыв контр атак арбитры в большинстве случаев зажигают желтый свет.
Матч будет обслуживать Яблонски, который успел отработать в 8 турах и показать 34 карточки, т.е. в среднем 4,25 ЖК в туре из которых 2,13 ЖК было показано хозяевам.
В матче первого круга Унион смог минимально выиграть 0-1 по счету и уверенно по ЖК 1-3.

... Далее
Поблагодарить автора:
badostips.SOC.L какой-то замкнутый круг, 5-й подряд матч с красной карточкой, хорошо бы хоть от второй ЖК, так прямая как на зло.
43942
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 апреля 2017 в 17:50  ·  Прогноз
SOC [SpPr]
27 апреля 2017, 21:30
Испанская Примера
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Севилья - Сельта
% владения мячом
Ф2 +15 2.00% 1.87 ПМ -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 62-38
Немного фора уже упала, но все-равно вполне играемая.
Севилья умеет контролировать мяч, но во втором круге после того как команда начинает вести в счете процент контроля значительно падает. Далеко за примером ходить не нужно, мы играли плюсовую фору Гранады и тогда в первом тайме контроль у севильцев был 71%, а во втором уже 57%. В первой части чемпионата все же Севилья лучше контролировала мяч и после забитого гола в большинстве случаев процент даже увеличивался.
Сельта должна играть оптимальным составом, так как в ЛЕ играть аж на следующей неделе, ротация состава,скорее всего, будет в воскресенье против Бильбао. Вообще Сельта не намного хуже в контроле мяча, чем Севилья, так на выезде в среднем выходит 51% (против 56,7% домашней Севильи). Все ключевые игроки для контроля здоровы и могут играть.
Сельта не Гранада, которую можно пешком обыграть, но все же на Писхуане севильцы очень сильны, всего 1 поражение при 3 ничьих в 16 турах. Также не забываем, что после осечки Атлетико у подопечных Сампаоли появился шанс догнать Матрасников по очкам. Сельта в свою очередь при средних результатах в гостях сезон доигрывает, все силы будут брошены на ЛЕ. В общем виду я к тому, что Севилье вполне по силам первыми забить и выиграть матч в целом у слабо мотивированных гостей. Если так случится, то сомневаюсь, что хозяева смогут удержать такую фору и не удивлюсь примерно равному проценту.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
По платным сегодня все. Возможно вечером к 18-00 еще бесплатный будет.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 апреля 2017 в 09:27
Поштучно очень неудобно брать,надо пост постоянно проверять не пришел ли новый прогноз,пакеты не планируете вводить,и желательно с гарантией?
Поблагодарить автора:
badostips.SOC.L Пакеты будут уже с августа-сентября, нужно подумать как лучше сделать, прогнозов много. Прогнозы буду выкладывать к 14-00 и вечером к 18-00. Просадку планирую указывать также в комменте к прогнозу. По гарантии пока буду давать бесплатные прогнозы после лузовых дней. Единственное, что попрошу скиньте почтовые ящики мне, чтоб я на почту высылал. Открыто не хочу давать все прогнозы, линия очень быстро убивается!
Sem1234 VDstats.SOC.L, можно сделать пакеты по 20 или 30 прогнозов,но с гарантией,реально удобно было бы.
badostips.SOC.L Sem1234, сделал на 30 прогнозов.
43848
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы