Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
29 августа 2018 в 19:50  ·  Прогноз
SOC [CL]
29 августа 2018, 22:00
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
ПАОК - Бенфика
Пенальти
ТБ 0.5 0.75% 3.32 МФ +1.74%
Из сегодняшних трех матчей, пожалуй самый жаркий может быть сыгран в Греции. В первом матче команды разошлись миром 1-1, т.е. пока ближе к групповой ЛЧ именно «ПАОК». «Бенфике» обязательно нужно забивать, счет 0-0 на стороне хозяев поля.
Матч будет обслуживать доктор Феликс Брых, который не особо церемонится с командами в еврокубках, часто показывает красные карты и назначает пенальти. Интересно, но чем опытнее Брых становится тем больше указывает на точку и удаляет игроков. В прошлом сезоне отработал в 7 матчах ЛЧ (включая матч квалификации) и в 6 показывал КК или назначал пенальти! Если смотреть исключительно матчи квалификации, то за последние 5 сезонов он отработал в 5 матчах и в 3 было удаление или пенальти.
«ПАОК» в домашних стенах играет всегда напористо, можно сказать агрессивно, поэтому арбитрам непросто работать на «Тумбе». Даже в нынешней квалификации в 3 из 5 матчей с участием «ПАОКа» были уже удаления и пенальти, в том числе в первом матче против «Бенфики».
«Бенфика» в еврокубках также часто играет жестко. Если смотреть последние несколько сезонов, то в прошлом в 6 матчах в группе ЛЧ в 4 было удаление или пенальти. В сезоне 2016/17 в 8 матчах в половине была КК или пенальти.
Очень важный матч для команд. На кону стоит групповая ЛЧ и приличная сумма призовых! Практически не сомневаюсь, что матч будет нервным и Брыху будет непросто. Конечно ставки опасные, но как для статистики Брыха и команд коэффициенты очень заманчивые. С учетом манеры игры команд и арбитража очень вероятно, что будет пенальти или удаление, возможно даже и то и другое.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Батя вернулся?) на что теперь платные будут владение Оффсайды?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ArsenWenger1990 VDstats.SOC.L, давай мужик к середине осени твои подписчики ждут плюсовой дистанции и начнут покупать удачи!
ArsenWenger1990 VDstats.SOC.L, давай мужик к середине осени твои подписчики ждут плюсовой дистанции и начнут покупать удачи!
ArsenWenger1990 VDstats.SOC.L, бро имей совесть))))сделай в пакете гарантию хотя бы 5% а то я пол банка слил
73254
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 апреля 2018 в 19:51  ·  Прогноз
SOC [CL]
25 апреля 2018, 21:45
Лига Чемпионов УЕФА
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бавария - Реал Мадрид
сколько нанесет ударов в створ ворот Рамос С.
ТБ 0.5 1.00% 3.50 ПМ -1.00%
Второй день лучшего футбольного шоу Европы продолжается матчем в Мюнхене, где местная Бавария примет Реал Мадрид.
С учетом первого матча, а также того, что обе команды не грубые больше склоняюсь к низовому характеру по нарушениям, т.е. по нарушениям игроков все очень сложно. Хочу остановится на ударах, но не общих, а игроков гостей. Дело в том, что тотал выставлен достаточно высокий (11,5), хотя и его командам по силам пробить. Другое дело, что на игроков выставлены коэффициенты 3+ , а это более интересный вариант с учетом того, что ударов и голевых моментов должно быть предостаточно.
Начну с того, что Реал самая бьющая команда в этом сезоне ЛЧ. Самое главное, что даже сильным соперникам как ПСЖ, Юве, Тоттенхэм и Боруссия Дортмунд подопечным Зидана удавалось прилично пробивать.
Бавария конечно соперник один из самых организованных в защите, однако Реал практически каждый сезон встречается против немецкой машины и матчи выходили очень насыщенными на удары и не только, особенно в последние годы.
Огромное внимание обороны Баварии будет уделено Роналдо, который просто невероятен в этой ЛЧ. Также в отличной форме сейчас Иско и не будем забывать как умеет отвлекать внимание защитников Бензема. В свою очередь, шансы для удара должны быть у остальных игроков.
Выбор пал на троицу Рамос, Модрич и Каземиро.
Капитан "сливочных" третий по ударам в клубе в ЛЧ. Рамос отлично чувствует себя на втором этаже, поэтому особенно опасен будет в розыгрышах угловых. В конце концов на счету Рамоса не мало важнейших мячей, той же Баварии он также не раз забивал.
Модрич третий игрок в клубе, который пробивает из-за пределов штрафной. Именно таких ударов, скорее всего, будет больше, так как баварцы постараются сильно близко не подпускать КриРо и компанию к своей штрафной.
Каземиро ключевой игрок последних лет в составе Реала. В этом году уже забивал ПСЖ в гостях. В прошлом году забивал и Баварии в Мюнхене! В общем за 4-ку можно рискнуть.
Конечно ставки не стандартные и более рисковые, но и коэффициенты хорошие.
Всем удачи!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Привет взял перерыв? Или буки на фолы стали хуже кэфы давать?
Поблагодарить автора:
badostips.SOC.L Привет. Да решил взять паузу с платными прогнозами. На фолы линия без запаса, +/- 1 фол, т.е. такое уже нет смысла давать.
ArsenWenger1990 VDstats.SOC.L, я так и понял что они что-то изменили. Покупал у тебя что бы самому научится понять ход мыслей, но на фолы ПМ на ТМ стал давать кол-во самих фолов меньше, я подумал что мне кажется но по твоей регрессии видимо я правильно понял (прикидывал что будет если ставить против твоих Тм результат тоже не утешительный, они режут кэф по твоему Тоталу меньше, но при этом увеличивают противоположный кэф не прямо пропорционально а % на 35-40 меньше и получается что при открытии линии заложенная моржа около 7-15% а после твоей публикации происходит порезка и моржа уже 20-30%) попробуй уделить внимание больше владению мячом и Ударам в створ ... далее
71227
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 апреля 2018 в 17:01  ·  Прогноз
SOC [SwPL]
16 апреля 2018, 20:00
Шведская Аллсвенскан
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Хаммарбю - Броммапойкарна
ЖК
ТБ 3.5 1.50% 1.93 ПМ -1.50%
Третий тур шведской Аллсвенскан будет закрывать матч Хаммарбю и Броммапойкарны. Думаю в этом матче может быть жарко на поле, поэтому предложу вариант с ЖК, а именно ТБ.
Давайте разбираться по пунктам.
Во-первых, это дерби, оба клуба представляют разные районы Стокгольма, т.е. поддержка должна быть достаточная как у одних так и других. С учетом того, что домашние матчи Хаммарбю играет на Теле2 Арене, должно быть шумно.
Во-вторых, матч будет судить достаточно щедрый на карточки Стефан Йоханнессон, который в прошлом сезоне был самым строгим в Аллсвенскан, более 4 ЖК в туре! В этом сезоне также идет по графику прошлого сезона, в отработанных 2 стартовых турах уже показал 11 ЖК, правда ТБ был в одном из матчей. В любом случае арбитр строгий.
Теперь к командам.
Хаммарбю удачно стартовал в сезоне 2 тура и 6 очков в активе. В домашнем туре был ТБ по ЖК. Очень важно не сбавлять обороты, особенно против команд уровня Бромм. Календарь игр в апреле будет очень непростой (Норрчепинг - Хеккен - Юргорден) , т.е. очками разжиться будет непросто.
Броммапойкарна новичок элитного дивизиона и, скорее всего, команда будет биться за выживание. Однако в стартовых турах команда сыграла очень неплохо, проиграв минимально в гостях Норрчепингу, а первом домашнем туре и вовсе была победа над Хеккен, что должно придать уверенности перед дерби. Опять же календарь у Бромма в апреле будет очень сложный (Эльфборг - Мальме - Эстерсунд) и разжиться очками будет практически нереально.
Несмотря на стартовые две победы Хаммарбю, команда середняк против которой даже Бромм может зацепиться за очки. Конечно же для хозяев любой результат кроме победы будет провальным. В общем ожидаю достаточно вязкого матча, а с учетом арбитра и статуса дерби вполне можно рассчитывать на 4+ ЖК.
Всем удачи!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 апреля 2018 в 15:01  ·  Прогноз
SOC [Du1D]
13 апреля 2018, 21:00
Голландская Эредивизи.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Хераклес Алмело - АЗ Алкмар
Удары в створ
ТБ 11 1.50% 2.06 ПМ -1.50%
Крайне редко стараюсь ставить ТБ в этом сезоне, но в сегодняшнем матче Эредивизи ожидаю, что команды с запасом могут пробить более 11 раз в створ ворот.
Хераклес в домашних турах старается играть в атакующий футбол практически против любого соперника. Прежде всего интересны домашние матчи против ТОП клубов чемпионата (Аякса, ПСВ и Фейеноорда), так вот во всех было 16+ ударов в створ! Вообще, домашние Геркулесы пробивают в среднем 5,5 удара в створ ворот, а против ТОПов более 6! Все лидеры атаки здоровы и готовы играть, а вот в защите есть пропуски, так не сыграет защитник Хардевельд и под вопросом Преппер (оба игроки основы).
АЗ один из лидеров по ударам в Эредивизи, больше пробивают в створ ворот лишь ПСВ и Аякс. Все лидеры атаки в строю и могут играть. В прошлом туре алкмарцы в драматическом матче дома уступили ПСВ 2-3 и это при том, что до 74 минуты вели в счете 2-0!
До конца чемпионата осталось совсем мало туров. Хераклес практически не имеет шансов пробиться в плей-офф зону ЛЕ, т.е. команда вполне может порадовать своих болельщиков атакующим футболом, особенно в домашних стенах. АЗ, скорее всего, третье место уже не отпустит, хотя календарь игр не самый простой, поэтому сильно расслабляться не стоит. В любом случае гости постараются реабилитироваться за прошлый матч против ПСВ и сыграть в свой атакующий футбол.
В матче первого круга АЗ дома выиграл 5-0 и по ударам было 13-1! В общем, есть очень хорошие предпосылки для веселого матча с большим количеством ударов и опасных моментов.
Всем удачи!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 апреля 2018 в 18:14  ·  Прогноз
SOC [CL]
11 апреля 2018, 21:45
Лига Чемпионов УЕФА.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бавария - Севилья
% владения мячом
1: ТМ 58.5 1.50% 1.77 МФ +1.16%
Непростая ставка, однако на такой стадии практически все сложно заходит.
В первом матче играл минусовую фору по владению мюнхенцев и ставка уверенно сыграла. Однако фора была всего (-11%) плюс ко всему у Севильи пропускал матч из-за дисквалификации ключевой игрок для контроля мяча Банега. Даже без него подопечные Монтеллы сумели удержать контроль в пределах 42%. Сегодня же у гостей все сильнейшие игроки для контроля мяча готовы играть, в том числе Банега и Нзонзи.
Также не будем забывать, что счет после первого матча на стороне Баварии, т.е. гостям нужно стараться забивать, а без контроля мяча это сделать будет крайне сложно.
Бавария при Юппе Хайнкесе очень сильна, поэтому вполне можно ожидать и быстрого гола, а также и разгрома (все домашние матчи ЛЧ были выиграны в 2+ гола). Однако при этом очень важно сыграть аккуратно для будущего полуфинала. Помимо пропусков в лице Нойера, Алабы, Видаля и Комана, еще 6 игроков висят на ЖК и могут пропустить первый матч полуфинала.
В любом случае в этом сезоне ПСЖ и Селтику удавалось удержать владение, возможно это удалось бы и Бешикташу с Андерлехтом, если бы не было КК в начале матча. Севилья явно не слабее в контроле мяча, чем тот же Селтик, а с учетом первого матча и составов вполне вероятно, что контроль будет примерно равным.
... Далее
Поблагодарить автора:
semmple я в своих платных даю обратную ставку)))
70306
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TopWinner $721 [9]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы