Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Вычитал правило
"Listed рассылке запрещено декларировать более, чем 4% прибыли с оборота или более, чем 10% месячный доход (или доход после 30-ти активных дней)."

Обещание Белинского: "Чего ожидать от подписки и от каких статистических показателей стоит отталкиваться: Как я уже многократно писал, эти показатели следующие: 100-150 пиков / месяц, прибыль 10-15 номиналов / месяц (30-45%), плавающий ROI 15%+, заложенные просадки до 10 номиналов (30%) - по факту стараюсь держать в пределах 5-7 номиналов (15-21%), единовременная, максимальная нагрузка на банк до 10 номиналов (10 прогнозов). "

Простым языком: биржа запрещает Листедам обещать РОИ больше 4%, а Белинскоий обещает РОИ 15%)))))

Ну что Холидей и Ко. Вы тут кипятком ссы..., что должно быть все по букве закона. Я с вами согласен. Так чего тут не пишете, что Белинский обещает постоянно золотые горы)))) Это не по феншую Listed рассылкам)))
Так давайте требовать понижение статуса Белинского)))) А ну да, это же пресловутое "Ты не понимаешь это другое")))

Так что в очередной раз поставил вас клонов-клоунов на место))))
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
gp11683799 R.Federer, соберись как в былые времена. у тебя была аркадата. утка. разве ты так плох парень?
crazyakadema R.Federer, а, это ты так сваливаешь. Аж 3 года назад свалил. Ну-ну
crazyakadema R.Federer, пацан, да ты оказывается с сурьёзными людьми знаком. которые сделают бетону ая-яй. Ну, ты сразу бы так и скаазл. жесть какая, куда бежаааать?)))..... ух, сцуко
163622
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
@PinnSpecMGT.SOC.L, С одной стороны,нравится забота о клиенте.Это, во всех сферах считается фишкой тех,кто строит отношения в долгую.На другой чаше весов,сфера,где нет никаких гарантий и все в СНГ,кто здесь крутится и так понимают и оценивают все риски и слабаков, здесь точно нет.Слишком авантюрный род деятельности.Про бесплатный второй месяц-зря(тем более последующие).После минусового месяца,веры останется очень мало,чтобы рисковать деньгами,пусть даже и бесплатно.Нужно же понимать психологию покупателя.Какой хладнокровный останется после 3х минусовых месяцев,на четвертый,ждать +60%?Пинка не дура,раздавать каждый месяц по 60-150%Считайте это, искажением реальности или просто дисперсией.Анахайм не даст соврать.К чему я это написал?Роман,приземлите целепологание,не первый,даже десяток лет, в ставках.Хочется видеть здравомыслящих топов.Или 60%это сумарно от подписки?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
VolnoRez-78 Интересный бан мне выписан...
VolnoRez-78 Есть ли в продаже ставок,долгосрочные отношения?Можно ли,пытаться наработать клиентов,которые с радостью будут с тобой из месяца в месяц?Которые простят тебе пару-тройку минусовых месяца,по 10-20%зная,что ты отобьешь и год закроешь в плюс.Есть,хотя бы у кого-то клиент,который с ним не первый год?Почему за столько лет биржа выявляет либо капперов по говнобукам,либо ловит винстрики тех,кто научился рисовать красивые графики на полугодичной дистанции?Где каппер динозавр с десятилетним стажем?Ушел в телегу,набрав свой десяток клиентов?Как второй вариант,рассматриваю что по топам бетона,работают аналитики пинки.Вернее,по всплескам активности определенного рынка исхода,с разных Ай-Пи,что говорит о продажах прогнозов.После этого латается брешь.Холидей мне писал,что и откуда ты знаешь,что и кому раздает пинка?После слива очередного топа,я еще больше в этом уверился.Даже считаю,что половина сканеров продают именно аналитики пинки или других сильных контор. ... далее
VolnoRez-78 Стена доступна с 7-го уровня или с 10-го?
163808
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Создайте четкие правила ведения рассылок! Ну сколько можно уже!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
VARbets crazyakadema, да я разобрался уже, написал у него на стене, да всего тобой найдено 11 ошибок - это закрытие. Если правда не опровергнет с доказательствами))))
crazyakadema assistbets, я уже вчера и админам всё-таки подал эти ошибки по форме, как они любят. Еще парочка нашлась даже лишних. Ждём реакции.
VARbets crazyakadema, вот так и нужно, тогда админы не отвертятся, конечно. В правилах это считается баном - значит бан!
163152
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Кстати, вот вам модель при которой все будут в равных условиях. Как те кто ставит кефы по 3+, так и те кто играет 1,8. В Пинке это запросто можно делать автоставками. Размер ставки зависит от того сколько хочешь выиграть. К примеру пусть это будет 2%. На кеф 3, ставка 1%, на кеф 1,8, это ставка в 2,5%. Риски у рассылок сразу станут одинаковыми. Вот, прям у всех. При флетизации в 1%, все ровно будут не равными условия. Со ставкой в 1% риски выше и сольются быстрее, но и в ТОП попасть проще. Это если всех под одну гребёнку ровнять. Всё ровно останется тот момент, что какая-то ставка по мнению каппера вернее, какая-то нет. Но это гораздо справедливей чем флет в 1%, который здесь обсуждается уже довольно давно
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
crazyakadema Smash., первый номер не может меняться раз в неделю и вылетать из рейтингов навсегда. Речь пока об этом
crazyakadema Smash., разница большая. Не хотелось бы крутиться в говне, тому кто собирается всерьёз и надолго здесь что-либо продавать. Говна по всему инету и так предостаточно. Вот и хотелось бы каким-то образом вывести одну справедливую модель. Которой хотелось бы придерживаться
VARbets Smash., Ты пишешь то, о чем я тут толкую уже почти год, но админы это не слышат, к сожалению((((

П.С Сейчас тут тебя уведут в сторону, и начнут типа "ты не понимаешь, так нельзя, и эдак нельзя", но у многократного сливальщика Белинского все путем)))))

Ебучая клоунада этих дружбанов))))
... далее
162943
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
100% верификация,почему так долго стало обробатывать результаты? По пол дня висят.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Bet-Gaming ProBettor, ну вот, опять, 48 часов прошло никто не ответил
Bet-Gaming ProBettor, прошло больше 90 часов...
ProBettor Bet-Gaming, уже сделали,там затык был из-за того,что нужно было делать отдельное техзадание...
163140
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы