Логин:
Пароль:
1 января 2016 в 13:48
По поводу внесенного в рейтинг МФ я думаю у многих кто ставит вопрососы будут( у меня лично в мф на волейбол,пляжку,бадминтон прием ограничен в некоторых случаях 11$),как можно отнести контору к средней если там счета режут как примерно в 1хбете или бетсити? Если создавать рейтинг то брать контору пинакл и все остальные.BET 365 к какой относится в этом рейтинге? там прием вроде есть на смол маркеты за раз по 200$
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Это всё подлежит дальнейшей регулировке. Но исходя из собственного опыта (и консультаций с игроками) могу сказать что МФ хотя бы даёт вваливать вполне порядочные суммы на соккер и теннис, на хоккей. А БС режет молча на 1000 рублей своих уже на второй день. То есть на мой взгляд МФ всё таки стоит в иерархии выше БС.

Вообще возможно на Бетоне будет собственный модуль рейтингования контор. Скажем опытные пользователи с уровнем 3 и выше, смогут оставлять свои отзывы по шкалам "лимиты на матчи", "к-во месяцев до порезки тотальной", "к-во денег которые удалось вывести пока не выгнали". Но пока мы на глаз отрегулировали.

Также, повторюсь, рейтинг не высечен в граните, и мы будем его чуть не каждый месяц подправлять. В общем и в целом - наша задача чтобы наверх вышли рассылки которые дают максимальное удовлетворение клиентам.. А это подразумевает желательно основные виды спорта (соккер, теннис, баскет, хоккей), и желательно бигмаркет конторы которые не выгоняют.

Плюс наша задача дать понять клиенту, сколько он примерно сможет поиметь на рассылке в месяц. Простая чёткая цифра.
8288
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1893 [24]
BskBetsPin $1375 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $960 [18]
Flakk $720 [9]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $9 [9]
Показать все
Новые прогнозы