Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
28 июня 2018 в 15:33
Напишу здесь, т.к впринципе серьезный вопрос встал. Админы, если по существу, на данный момент самыми серьезными БК являются - Пинка и Сбобет, которые не режут лимиты. А такие конторы как 5dimes, 188bet и Dafa, в любом случае ограничивают лимиты до смешных 1-10$ на ставку, но многие люди за счёт этих контор вылазят в рейтинг, и это отвлекает серьезных инвесторов. Зачем такие конторы держать в Биге тогда, раз все всё понимают?:)
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Aspire BETON-INFO.UN.L, я хотел сказать повысить простоту :). Это правильно, опечатался. И это будет успех на западном рынке, поскольку в BIG много хороших игроков. Мне вот SBO&Pin нравится. Я считаю его профи #1.
ProBettor Aspire, как по мне другие рейтинги по ройке или по каким-то выигрышным сериям находятся на уровне простота хуже воровства... :)
Мы хотим простоты, но как бы без воровства, то есть смысл рейтинга таков что клиент будет как бы покупать или получать бесплатно планируемый доход согласно своим личным предпочтениям и наша задача по максимуму ему облегчить эту задачу.
Awake Aspire, "У 98% хорошо если банк $1000"
"99% игроков в Пинке не пользуется никакими рассылками"
Читаю эти фразы и удивляюсь, как взрослый человек может такое городить.
Так хочется казаться умным и всезнающим? Громкие слова, подтвержденные цифрами с потолка, а когда спросишь откуда цифры - какой-то невнятный ответ, типа съехал на юморе.
Это показатель умственного развития.
... далее
77925
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 июня 2018 в 20:17
Подскажите, кто что знает о 5Даймс? Надёжная контора?
Есть какие-то варианты надежных контор помимо Пинки и Сбо, чтобы роспись была побогаче?
Поблагодарить автора:
pivasov В даймс роспись точно не богаче. А так, контора как контора. Довольно тормозная и периодически вилочная. И в одном ряду с пиннаклом и сбо не стоит, потому что режет. Еще одно отличие: нелегальная, но все же считается надежной.
В прошлом году закрыли регистрацию из России.
Awake pivasov, благодарю!
По поводу росписи... Взять хотя бы сегодняшний матч Португалии. У Пинки ставки на неё закончились на Ф-1.25, а у Даймса было ещё -1.5, -1.75, -2, -2.25 и -2.5. Разница в росписи весьма существенна всё-таки между ними.
T-50 Ерунда контора, в сети много чего интересного, вплоть до не возвратов баланса.
76845
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
BskBets $267 [3]
Показать все
Новые прогнозы