Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

KHL_hd.IH.U

 |  Cергей

Прогнозы по линии КХЛ

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
22 августа 2017 в 22:24  ·  Прогноз
IH
23 августа 2017, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
SKA St. Petersburg - Slovan Bratislava
ТБ 5 3.00% 1.57 Pin +1.71%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 7:1 (0:1, 3:0, 4:0)
СКА преподнес довольно неожиданный местами результат в первой игре, обыграв в Санкт-Петербурге ЦСКА со счетом 4:2. Неожиданным тот результат стал потому, что питерские армейцы в этом межсезонье слегка ослабли, а вот столичные напротив, усилились так, что хватит на два полных состава со всеми пятерками. Но, как отметили после игры многие, до СКА нынешнему ЦСКА еще расти. Комплектация отменная, такой даже у СКА и не припомнить, но вот качество хоккея пока лучшего у питерцев. Думаю, в отношении СКА можно прогнозировать такой хоккей и в нашем матче.
Слован Братислава стал в прошлом сезоне жертвой малой глубины состава и огромнейшего количества травм под конец регулярного первенства. Во многом это и предопределило тот момент, что Слован остался за бортом плей-офф, хотя за сезон до этого команда Ржиги там играла и показывала хороший хоккей с ЦСКА. По межсезонью и шансам на этот год, то они такие: Слован слегка усилился, но глубину состава так и не набрал, посему несколько травм и старая история повторится. Но сейчас старт сезона, значит, Слован Братислава должен сыграть по максимуму своих возможностей.
Я бы взял здесь следующее – голы. Прогноз на победу СКА в силу коэффициентов не имеет смысла, а приплюсовать шайбу-другую Слована в нашем матче и взять общий «верх» — неплохое занятие.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 августа 2017 в 22:22  ·  Прогноз
IH
23 августа 2017, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Lokomotiv Yaroslavl - CSKA Moscow
1X 3.00% 1.76 МФ +2.28%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 penalties (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2)
Локомотив в этом межсезонье вел себя крайне инертно, и так, что вполне можно рассчитывать на то, что игра будет схожа с прошлым сезоном. Состав остался, тренер остался, где тут фактор поиска новой игры? Игры в межсезонье тоже показали, что акцент на оборону не был убран и «рельсовая» игра не отошла на второй план. Ясно одно: столичным армейцам будет очень непросто пройти оборону ярославцев, да и еще на Арена-2000. ЦСКА набрал массу народу, народу хорошего, качественного, а игру со СКА показал не соответствующую своим возможностям. Столичные армейцы проиграли в дерби 2:4. Были игровые отрезки, когда ЦСКА много атаковал, заставлял молчать питерских фанатов и все такое, но это все не то, не то, чего ждали от ЦСКА в том матче. И повторюсь, с такой игрой впереди ЦСКА с Локомотивом будет очень трудно.
Пока ЦСКА не нашел свой, скажем так, стопроцентный хоккей, не сыгрались в полной мере игроки, всем нужно ловить момент и снимать с армейцев очки. Локомотив может это сделать, как по составу, так и по организации им игры, перекрыв ударные силы ЦСКА. К слову, за последние пять очных матчей, Локомотив четыре раза побеждал в основное время.
... Далее
Поблагодарить автора:
Analitikzvezd Обе команды по предсезонке лихорадят. Лезть в исход и тотал я бы не советовал.
KHL_hd.IH.U Analitikzvezd, сейчас посмотрим первые три тура кто на что способен из команд. Но не играть эти три тура тоже неохота)
Analitikzvezd KHL_hd.IH.U, понял, удачи.
49201
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 августа 2017 в 15:43  ·  Прогноз
IH
22 августа 2017, 16:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Avangard Omsk - Dinamo Riga
Ф1 -1 3.00% 1.59 Pin +1.77%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Авангард пока может претендовать на то, чтобы побороться за чемпионство в регулярном сезоне восточной конференции. До Кубка Гагарина далеко, а вот такую локальную цель поставить можно. В клуб пришел Скабелка, а это опытнейший наставник, не раз успевший проявить себя с хорошей стороны, трансферная кампания была проведена нормально. Кто-то ушел, кто-то пришел, без каких либо больших потерь или приобретений в качестве игры в целом на будущее. Можно делать прогнозы на то, что Авангард тут наберет очки. Да и исторически омский Авангард удачно играет с рижским Динамо. Рижское Динамо в который раз провело слабый сезон. Был один-два игровых отрезка, когда рижане выглядели хорошо и на их хоккей было приятно смотреть, но в целом все печально. По межсезонью, то Динамо Рига провело его неплохо. Лидеры клуба остались в строю, приобретения более чем громкие, как для рижского Динамо, а это заокеанский десант из целого рядя игроков, так что можно ждать улучшения позиций в турнирной таблице. Не топовая восьмерка «Запада», но и не его последнее место. Исходя из того, что Динамо Рига усилилось, тут нельзя брать больших минусовых фор на хозяев площадки. Но и прогноз на победу Авангарда с разницей в пару шайб все же реален. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 августа 2017 в 10:13  ·  Прогноз
IH
22 августа 2017, 17:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Salavat Ufa - Vladivostok
Ф2 +2 3.00% 1.56 МФ 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
Салават Юлаев в это межсезонье совершил уже знаковое для себя приобретение —  в клуб пришел иностранный специалист на должность главного тренера. Эркка Вестерлунд довольно опытный специалист, так что смена тренерского штаба никак не пошла в «минус». Что же касается состава, то потери были по всем линиям, но так же по всем линиям были и приобретения. Я не имею ввиду количественный момент, так как он будет всегда, я имею ввиду тех игроков, которые отыгрывали или будут играть первые скрипки в клубе. Наконец-то у Салават Юлаева может появиться надежность во вратарской позиции, веселящий Сведберг клуб покинул. Пока делать прогнозы на попадание Салават Юлаева в первую восьмерку восточной конференции можно спокойно.
Адмирал же сохранил весь свой костяк, за исключением только Фисенко, так что можно ждать примерно такого же хоккея, что «моряки» показывали и в прошлом сезоне .А там они пробились в плей-офф и потрепали много нервов Авангарду в первой стадии, взяв два матча и показав местами даже лучше хоккей, нежели омский клуб.
Салават Юлаев сильнее и амбициознее, но уж больно сильно загнали ниже плинтуса букмекерские конторы Адмирал, который может преподнести сюрпризы. Так что вместо успеха Салават Юлаева, лучше взять плюсовую фору на гостей на две шайбы. Крупной победа СЮ не предвидится.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 августа 2017 в 10:09  ·  Прогноз
IH
22 августа 2017, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sochi - Kunlun
ТБ 4.5 4.00% 1.96 Pin +3.84%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
После неудачного сезона в КХЛ 17/18 годов, боссы сочинского клуба принялись за кардинальные перемены. Был уволен Вячеслав Буцаев, на его место главного тренера назначили Зубова. Очень сильно перетасовался состав, ушли лидеры, пришли другие потенциальные «заводилы», скажем так. Где только есть проблемы, так это в оборонительной линии. Там особо целостности нет, пока не видно четкого рисунка кто, где, как и с кем. Так что у Куньлуня будут неплохие шансы распечатать несколько раз ворота Сочи, на что многие, собственно, и делают свои прогнозы. Куньлунь Ред Стар прошлый чемпионат непременно может заносить себе в актив. Данный клуб провел его на высшем, как по своим возможностям уровне. Команда с первого раза пробилась в плей-офф, местами показала себя там неплохо, дала бой магнитогорскому Металлургу. А ведь кто не знает, состав клуба собирался фактически на колене тогда. Но руководство Куньлунь Ред Стар решило пойти дальше, видать нужны новые высоты, так что главный тренер в лице Юрзинова-младшего сменен, состав сменен, да так, что китайский Куньлунь стал самым активным игроком на трансферном рынке.
Думается так: Сочи с его обороной пропустит не раз, но и Куньлунь, который обновил все, что только можно, не имея сыгранности, не удержит свои ворота на замке. Поэтому в первой встрече прогноз на голы – лучший вариант.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 августа 2017 в 10:01  ·  Прогноз
IH
22 августа 2017, 15:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sibir Novosibirsk - Sp. Moscow
ТМ 5 3.00% 1.54 Pin +1.62%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Для Сибири прошлый чемпионат закончился трагедией: новосибирскому клубу не хватило лишь одного пункта, дабы в шестой раз кряду пробиться в плей-офф. После этого начались необратимые последствие: ушел главный тренер в лице Скабелки, правда, по собственному желанию, ушел целый ряд игроков основного плана. Потери Окулова, Шумакова и Шалунова еще долго будут напоминать о себе в этом сезоне. Форварды пришли в Сибирь, мягко сказать, не топового уровня. Главный тренер тоже не вселяет на данный момент большой надежды. Ясно одно, что в это межсезонье, Сибирь сделала несколько шагов назад.
Спартак Москва опять не попал в плей-офф и опять начал чистку состава. Ушел главный тренер, ушли игроки, которые не добыли путевку в плей-офф, особенно обидна потеря Гилроя, которому просто надоело оставаться без кубковых противостояний. Так же имеется серьезная потеря в оборонительной линии. Бюджет у московского клуба, как ни странно, маленький, посему и приобретения в большинстве своем пришли из ВХЛ. Думаю, этим многое сказано в плане перспектив Спартака.
Наставник у Спартака неопытный, у Сибири в целом ситуация схожая. Полагаю, прогнозы в этом матче должны ходить вокруг «низового» тотала. Никто в таких ситуациях начинать сезон с фиаско не захочет, может плохо кончиться в итоге.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
KHL_hd.IH.U Valdes1, вполне
bodabo Перебор как по мне давать такие коэффициенты. В Спартак пришли такие не плохие игроки как Максвелл, Комаристый, Чистов, Лаюнен, Комаров, Хохлачев. Плюс смогли сохранить практически всех своих прошлогодних лидеров. В предсезонке команда смотрелась очень добротно и целостно, показав не плохие результаты лишь 2 поражения в основное время за 11 матчей, от ЦСКА и Салавата. Про Сибирь того же не скажешь, по мне команда стала значительно слабее, плюс нужно время что бы команда сыгралась. В прошлом то году шайбы команде давались с трудом, а с потерей лидеров нападения проблем может быть еще больше, по крайней мере в предсезонке были большие проблемы в нападении. Закриссон и Бергстрем смотрелись довольно таки посредственно, хотя именно они должны быть ударным звеном в этом сезоне. Под конец предсезонки вернулся в Сибирь Энлунд, но с командой он тренировался не много, да и последние 2 сезона его игра была очень далека от той, что он показывал в Сибири до этого. Да конечно у нас сегодня аншлаг в Новосибирске и поддержка будет очень хорошая, что определенно добавит сил команде, но на данный момент у Сибирь по качеству состава и игры нет абсолютно никакого преимущества, что бы рисовать их тут таким фаворитом.
Нравится Спартак с + 0,5
... далее
Valdes1 bodabo, возможно Вы и правы, но всё-таки полный стадион будет гнать вперёд наших ребят, Сибирь в смысле.
49147
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 августа 2017 в 09:44  ·  Прогноз
IH
22 августа 2017, 19:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Niznekamsk - Amur Khabarovsk
Ф2 +1.5 3.00% 1.57 Bwin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Нефтехимик пока для всех оставляет загадочное впечатление с оттенками тревоги. Назаров в прошлом сезоне придя в Нефтехимик не сумел спасти ситуацию и нижнекамский коллектив остался без плей-офф. Тренера оставили, и он устроил то, что мало кто ждал: выгнал фактически весь состав и набрал новый. Но ладно бы набрал много звезд, а так селекция пока не видится отменной. Те кто пришли, не усилили, если кратко. Пока Нефтехимик не является претендентом на попадание в первую восьмерку своей конференции.

Амур который уже сезон проваливает, балансирует в низах турнирной таблицы и зачастую весь сезон играет без ярких, слегка затяжных светлых серий. Амур в серьез не воспринимают уже давно, но на этот раз команда может удивить. Да, больших приобретений нет, но селекция проведена на повышение класса, а не наоборот.

Не скажу, что Амур в чем то явно превосходит Нефтехимик, но пока по составу он смотрится солиднее, и коэффициенты букмекерских контор позволяют сделать прогноз на плюсовую фору на хабаровский клуб. К слову, в обороне у него сейчас полный порядок.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1227 [20]
STAVKA-DAY $898 [16]
TopWinner $732 [10]
TenRange1 $710 [7]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $416 [6]
Nazgul827 $162 [1]
Показать все
Новые прогнозы