Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

KHL_hd.IH.U

 |  Cергей

Прогнозы по линии КХЛ

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
27 августа 2017 в 09:42  ·  Прогноз
IH
27 августа 2017, 17:00
Russia - Kontinental Hockey League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dinamo Minsk - CSKA Moscow
П2 + тб(4.5)
3.00% 2.25 МФ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: (1-2) через ОТ
Здесь получше смотрится ЦСКА победа + тб(3.5) . менее рисковано.
Динамо Минск уже доигралось до того на старте сезона, что Лукашенко стал бушевать. Но на наш матч это может повлиять только косвенно. Как отмечали игроки, это их задело и так далее, мол мотивация будет запредельной. Но на мотивации в своем нынешнем виде Динамо Минск не вытянет матч не то чтобы против ЦСКА, оно не вытянет игру и против Йокерита, к примеру, будь она еще раз. Тут и к гадалке не ходить, а ясно одно — Динамо Минск пропустит немало шайб и в третий раз уже останется без набранных балов. Иные прогнозы – слепой оптимизм по отношению к минскому Динамо.
За ЦСКА можно сказать одно – усталости клубу не видать, каждый матч состав меняется, все в тонусе. Динамо Москва было разбито в пух и прах, счет 6:1, и этого следовало ожидать, так как ЦСКА до этого в двух играх не побеждал еще в основное время. ЦСКА – не клуб для утешения, и проблемы минского Динамо его абсолютно не интересуют, и очередной позор белорусам ЦСКА устроит с удовольствием. Сейчас у ЦСКА такие времена, что выходя на лед любой игрок не знает, выйдет ли он в следующей игре, так что будет выкладываться на все сто процентов.
Ставим на победу ЦСКА, попутно подкрепляя еще прогнозом на голы для лучшего коэффициента .
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 августа 2017 в 23:37  ·  Прогноз
IH
26 августа 2017, 13:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sibir Novosibirsk - Cherepovets
П1 3.00% 1.87 Pin +2.61%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Сибирь по итогам двух сыгранных матчей имеет два очка и пока игра клуба нравится и есть чувство, что в ближайшее будущее разочарований будет не так много. Безусловно, помогает домашняя серия, но все же. Скабелка ушел, а Сибирь не скатилась на дно, что тоже не может не радовать. Есть у Сибири проблемы, команда не играет все 60 минут поединка, бывает «вылетает» с периодов в целом, как то особенно прослеживалось на старте игры с рижским Динамо, но характер есть, состав для решения задач набора трех очков есть, игра дома, посему прогноз на очки от Сибири можно делать.
Северсталь тоже отыграла две встречи, но смогла взять только два очка, по одному с Югрой и Авангардом. Матч с ханты-мансийским клубом ожидался ничейным, таким он и вышел, а вот от поединка с Авангардом для череповчан были неутешительные прогнозы. Игра вышла скучной, но на фиаско Северсталь заслужила, так как в третьем периоде было видно, кто больше хотел победить, омский клуб наработал на шайбу в оверайме. По общим выводам, то нравится оборона, а вот с атакой пока застрой, как в плане голов, так и в плане созданных моментов Северсталью.
У Сибири свои проблемы, у Северстали свои, но новосибирский клуб имеет больше плюсов, так что поставим на его успех. Домашний лед тут отыграет 50% перевеса Сибири.
... Далее
Поблагодарить автора:
KHL_hd.IH.U 6-ть очков у Сибири. Т9 ворвался в текст)
49417
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 августа 2017 в 23:00  ·  Прогноз
IH
26 августа 2017, 14:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Avangard Omsk - Nizhny Novgorod
Ф2 +1 1.50% 1.53 Pin +0.80%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 OT (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
По сути ставка РИСК,но я сыграю. Люблю Торпедо и Скудру за энергозатратный хоккей с полной самоотдачей!
Авангард стартовал в этом сезоне слегка напряжно. Много непонятных действий на льду, отсутствие той мощи, по которой бы было видно, что это коллектив, который собирается бороться за первые места в восточной конференции регулярного сезона, не говоря уже про матчи Кубка Гагарина. Если бы не Фурх, то Авангард бы не набрал и тех пяти очков, что есть в активе коллектива. Много позволено пока в зоне омского клуба его соперникам. Так что однозначно говорить о том, что Авангард в нашей игре фаворит, учитывая соперника, нельзя. Да, против Торпедо в Омске Авангард играет удачно, но только на исторических фактах основывать прогноз невозможно. Нижегородское Торпедо отыграло только один матч, в Ханты-Мансийске, взяв там три очка. Югра, тренеруемая на данный момент Игорем Захаркиным, с надеждой смотрела на этот поединок, а вышел полный провал. Торпедо отыграло хорошо, полностью владело инициативой во встрече и заслужило на свои очки. Были вопросы по грязной игре, мол можно и меньше удаляться, но все мы знаем Петериса Скудру и его требования к самоотдаче.
Вообще в этой встрече виден ничейный результат без большого количества шайб, поэтому плюсовая фора на Торпедо не будет здесь лишней.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 августа 2017 в 11:31  ·  Прогноз
IH
25 августа 2017, 20:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Din. Minsk - Podolsk
X2 3.00% 1.66 МФ +1.98%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Приплыли, а иначе про положение дел в стане минского Динамо и не сказать. Динамо Минск начал сезон с сокрушительного фиаско у себя на арене – 1:6 от Йокерита. И что вы думаете, это сенсация? Счет отчасти да, но три очка для финнов – нет. Столько потерять во всех смыслах, сколько потеряло Динамо Минск за это межсезонье, это нужно еще умудриться. Абсолютно непонятные дела творятся в стане минчан, так что нет веры в них и на наш матч. Попросту клуб опять превращается в коллектив, не претендующий на кубковую зону своей конференции.
Витязь Подольск же порадовал. И хоть команда проиграла московскому Динамо в первой игре в гостях, но таки смогла утащит оттуда одно очко. Много везло возле своих ворот, «бело-голубые» там бушевали, но и свои моменты Витязь Подольск имел и на три шайбы заслужил. Коллектив Белова сейчас смотрится куда перспективнее и вполне может повторить путь команды Вудкрофта прошлого сезона, когда минчан в западной конференции боялись все.

Витязь Подольск сейчас сильнее во всех смыслах, поэтому не изобретая велосипед, просто сделаем прогноз на его второй набор очков в сезоне. К слову, букмекерские конторы тоже не сильно верят в Динамо Минск.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 августа 2017 в 08:24  ·  Прогноз
IH
25 августа 2017, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dyn. Moscow - CSKA Moscow
ТБ 4.5 4.00% 2.06 Pin +4.24%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:6 (0:0, 1:5, 0:1)
Динамо Москва на удивление может предложить столичным армейцам атакующую игру. Матч с подольским Витязем и ничью там в основное время можно поделить на два момента: оборона и атака. Если в обороне все плохо, и это было ясно еще до старта сезона, то вот атака порадовала. Так много бросков от Динамо Москва в той игре никто не ждал, их там было больше 50-ти. Так что ЦСКА может опасаться и задняя линия точно не будет отдыхать, пахать придется немало и смены наверняка будут короткими. У Динамо Москва есть ряд травм, а точнее четыре, но и без них москвичи по идее должны созидать неплохо.
ЦСКА едет за тремя очками, которые клуб не может набрать два матча кряду. Да, соперники были непростыми, СКА вон, Локомотив, но такой ЦСКА, про который сейчас не говорит разве что ленивый, должен был кого-то, да обыгрывать. А нет, не вышло. Динамо Москва наверняка попадет под горячую руку ЦСКА, так что и динамовской задней линии придется попотеть, а она то не высшего сорта.
Тут есть два варианта для ставки: «верх» матча и победа ЦСКА. Я лучше остановлюсь на прогнозе на голы. Как понимаете, их по идее тут должно быть немало с учетом агрессии ЦСКА и неожиданно нарисовавшейся, скажем так, атаке Динамо Москва.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 августа 2017 в 16:56  ·  Прогноз
IH
24 августа 2017, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sochi - Amur Khabarovsk
ТБ 4 3.00% 1.73 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 penalties (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Ну что, случилось то, что и должно было – Сочи провел первый матч в новом сезоне КХЛ и пропустил там четыре шайбы. Такая оборона сочинского клуба, которая собралась сейчас, так и наталкивала на различные прогнозы на голы Куньлуня. Да, были прогнозы и на ответные шайбы Сочи, они тоже были, только две против четырех – не радует южан. Что можно сказать по Сочи на наш матч? Да то, что ХК Сочи будет еще больше лезть теперь на чужие ворота, а это никак не усилит и без того «непонятную» оборонительную линию, так что поставить на голы Амура можно.Ровно как и поставить на голы Сочи, так как в обороне с Нефтехимиком хабаровский клуб тоже сыграл с вопросами. Амур проиграл Нефтехимику со счетом 0:2. Игра то вышла примерно равной, хоть кто-то и говорит, что Нефтехимик держал инициативу, и Амур одно очко мог заработать, атака работала, но не свезло. С Сочи Амур на выезде всегда играет результативно: 4:6 и 2:7.
Все это сказано к тому, что сочинский клуб тут будет рвать и метать и свое забросит, ровно как и Амур, который в межсезонье усилился, и игра с Нефтехимиком это показала. Ждем третьей результативной очной встречи в «Большом».
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 августа 2017 в 16:14  ·  Прогноз
IH
24 августа 2017, 19:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Niznekamsk - Vladivostok
X2 3.00% 1.77 МФ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Нефтехимик начал сезон местами неожиданно. Андрей Назаров повыгонял много игроков, да таких, к которым уже привыкла нижнекамская публика, любимцев иными словами, селекционная работа была проведена не лучшим образом, приобретения были с вопросами, но Амур победить таки удалось – 2:0. Правда, по игре не сказать, что Нефтехимик заслужил на три очка, хабаровский клуб сам имел свои моменты. Поэтому я бы не стал делать прогноз на то, что Нефтехимик добудет вторую победу, все же успех с Амуром попахивает случайностью.
А вот Адмирал оправдал отчасти все ожидания. И пусть коллектив из Владивостока не набрал ни одного очка в первом матче, но Салават Юлаев в Уфе так и не сумел разгромить «моряков» — 1:3 для Адмирала. + 5-ти минутное удаление игрока Адмирала подпортило всю игру Адмирала. Причем Адмирал столько набросал по чужим воротам, что впору можно было бы и задуматься о справедливости итоговой победы Салават Юлаева.
Адмирал подошел к этому регулярному сезону с хорошими амбициями, которые он проявил в первой игре, в то время как Нефтехимик в плане хоккея ничего выдающегося не показал. Поэтому сделать прогноз на набор очков от Адмирала можно. Кто хочет сыграть по крупному, тот может сделать ставку и на три очка Адмирала, вполне реальный итог игры. «Моряки» стали много бросать по чужим воротам.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $773 [12]
ViZ11CTV $427 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы