Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

KHL_hd.IH.U

 |  Cергей

Прогнозы по линии КХЛ

22 августа 2017 в 22:24  ·  Прогноз  · 

SKA St. Petersburg - Slovan Bratislava

IH
23 августа 2017, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
SKA St. Petersburg - Slovan Bratislava
ТБ 5 3.00% 1.57 Pin +1.71%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 7:1 (0:1, 3:0, 4:0)
СКА преподнес довольно неожиданный местами результат в первой игре, обыграв в Санкт-Петербурге ЦСКА со счетом 4:2. Неожиданным тот результат стал потому, что питерские армейцы в этом межсезонье слегка ослабли, а вот столичные напротив, усилились так, что хватит на два полных состава со всеми пятерками. Но, как отметили после игры многие, до СКА нынешнему ЦСКА еще расти. Комплектация отменная, такой даже у СКА и не припомнить, но вот качество хоккея пока лучшего у питерцев. Думаю, в отношении СКА можно прогнозировать такой хоккей и в нашем матче.
Слован Братислава стал в прошлом сезоне жертвой малой глубины состава и огромнейшего количества травм под конец регулярного первенства. Во многом это и предопределило тот момент, что Слован остался за бортом плей-офф, хотя за сезон до этого команда Ржиги там играла и показывала хороший хоккей с ЦСКА. По межсезонью и шансам на этот год, то они такие: Слован слегка усилился, но глубину состава так и не набрал, посему несколько травм и старая история повторится. Но сейчас старт сезона, значит, Слован Братислава должен сыграть по максимуму своих возможностей.
Я бы взял здесь следующее – голы. Прогноз на победу СКА в силу коэффициентов не имеет смысла, а приплюсовать шайбу-другую Слована в нашем матче и взять общий «верх» — неплохое занятие.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $739 [9]
BskBetsPin $507 [5]
STAVKA-DAY $215 [3]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
Показать все
Новые прогнозы