Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

KHL_hd.IH.U

 |  Cергей

Прогнозы по линии КХЛ

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
21 августа 2017 в 09:39  ·  Прогноз
IH
22 августа 2017, 17:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
HC Yugra - Cherepovets
X 3.00% 3.94 МФ +8.82%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 OT (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Югра уже пошла на улучшение, ведь в ее тренерский штаб вошли хорошие специалисты во главе с Игорем Захаркиным, который последние свои годы провел в Салават Юлаеве. И этот тренерский фактор уже автоматически придает несколько «скиллов» Югре, из которой при любом составе такой опытный наставник может выжать больше, чем покажется на первый взгляд. Далее отметим подбор игроков. Состав опять формируется по скромному бюджету Югры, но уже не набирается для количества, как бывало иногда ранее, а под четко поставленные задачи. Проходимцев для обкатки из ВХЛ тут уже нет. Югра не претендент на попадание в топ-8 восточной конференции, но дать бой она может в любой игре, судя по такому положению. Как оно будет на деле, покажет время.

Северсталь, похоже, тоже не хочет пасти задних уже в своей, западной конференции, и это тоже не может не радовать нейтрального зрителя, ведь конкуренция будет улучшаться. По причинам таких выводов, то это хорошая селекционная работа, много хороших преобретений, и оставление главного тренера. В прошлом сезоне порой игра череповчан радовала глаз.

Сложный матч, который вообще лучше проходить стороной, а если и ставить, то можно попробовать на ничью в основное время. Коэффициент хороший, можно рискнуть, Югра и Северсталь пока равны по потенциалу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы