Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

Hard_Invest.SOC.UT

 |  Качественные прогнозы на футбол.

Только футбол.В основном бигмаркеты.Аналитика.Подробное описание к прогнозу.Флэт по 3% от банка.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
8 августа 2018 в 16:02  ·  Прогноз
SOC
9 августа 2018, 21:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Olympiakos Piraeus (Gre) - Luzern (Sui)
Ф1 -1 3.00% 1.66 Pin +1.98%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:0 (3:0, 1:0)
Этот матч станет первой официальной игрой сезона для Олимпиакоса.Люцерн уже успел сыграть 3 встречи в своём чемпионате.Лишь в последнем матче смогли дома победить Лугано.До этого слили 2 игры.Проиграли не самому сильному Тюну,и новичку лиги Ксамамксу.

Олимпиакос провалил прошлый сезон,заняв всего 3-ю строчку в Греции.Руководство в межсезонье усилило состав.Конечно есть и потери.Продали основного вратаря,и пару полузащитников.Но им куплены как минимум равноценные замены.Из ЦСКА пришёл Натхо,из Спортинга взяли вингера Поденсе.Из Болоньи пришёл опытный Торосидис.Приобретений много.

В прошлом сезоне Олимпиакос в отборе прошёл крепкие Партизан и Риеку.В группе ЛЧ правда набрали всего очко.Ну так и в соперниках были Барса,Ювентус и Спортинг.Да и греки хоть проигрывали,но надо сказать достойно.Не одного крупного поражения...Люцерн вылетел в первом же раунде отбора к ЛЕ от Осиека.В гостях проиграли 0-2.Сезоном ранее вылетали от Сассуоло.И опять же в гостях без шансов сгорели 0-3.Ну и если взять гостевые матчи против фаворитов в чемпионате Швейцарии,то там тоже всё печально.2 поражения от Янг Бойз.Поражение и ничья в гостях у Базеля.Причём ничья в последнем туре,когда у Базеля отсутствовала какая либо мотивация.

Ну и это не главное.Люцерн в прошлом сезоне взобрался на 3-ю строчку в Швейцарии.И в межсезонье команда продала в Базель основного вратаря Омлина.В Цюрих ушёл опорник Крейзу(32/0).Травмированы железные игроки старта...Защитники Кнежевич(28/1)и Шульц(32/2).Это основная пара ЦЗ в прошлом сезоне.Так же опорник Кустодио(33/0) и левый защитник Лустенбергер(32/1)...Ну и форвард Юрич(31/9).Лучший бомбардир прошлого сезона.При таких потерях в обороне,не удивительно,что Люцерн за 3 матча пропустил 6 голов от не пойми кого.

Не стал бы ставить на греков в другой ситуации.Начало сезона.Не понятно в какой форме.Но на мой взгляд Люцерн не тот соперник,что может сотворить сенсацию.Тем более с такими проблемами по составу.Тут греки на классе хотя бы минимальную победу возьмут.В Греции всем тяжело играть.Тут даже Базель на днях вынесли.Жара,плюс сумашедшая поддержка трибун.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 августа 2018 в 23:56
Вам не кажется, что Вы начали тильтовать?)
Поблагодарить автора:
soJIdaT Наблюдать за Вами начал относительно недавно. По сути вы столкнулись впервые с небольшими трудностями (просадка пошла, причем небольшая). И как-то начали вдруг примерно так: не проходит прогноз, ищу ещё и даю, не проходит - снова. Как-то это эмоционально, не? Даже немного, наверное, по-детски (можно без наверное).

Извините, что вторгся и вставил свои 5 копеек. Удачи Вам. Просто подумал, что немного выпустили ситуацию из под контроля. Удачных ставок)
... далее
Hard_Invest.SOC.UT soJIdaT, Потихоньку начинаются чемпионаты в Европе.В связи с этим ставок будет больше.Но не намного.11 ставок дал за 6 дней.Чуть опережаю график прошлого месяца....Я разбираю каждую слитую ставку после игры.Смотрю статистику,Xg,видео обзоры иногда.В половине случаев просто не повезло.Не залетают голы...Ставок стало больше не из за того,что я проседаю,а из за того,что выбор сейчас больше....Посмотрите на ТОП рейтингов.Они там за месяц лупят по 200-500 ставок.Это вообще лудомания какая то.Им же не задают такие вопросы....Ну и ROI больше 20 на дистанции не реален.Тем более по бигмаркетам.Это что бы не у кого не было иллюзий.Естественно через 300-500 ставок ройка будет намного ниже....По поводу тильта.Я 7 лет ставлю.И никакого мандража после,серии неудач,у меня нет...Здесь есть моя рассылка с 1000 ставок.Вёл её больше года.Там были луз-серии.Раз помню и 9 подряд слил.Ну и ничего.Продолжил.Рабочий момент и всё.Паники нет. ... далее
81759
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 августа 2018 в 00:31  ·  Прогноз
SOC
4 августа 2018, 19:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Lokomotiv Moscow - Spartak Moscow
Обе забьют
Да 3.00% 2.03 188bO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Месяц начался неудачно.Но огорчаться не буду.Это ставки.Без просадок не бывает.

Может на первый взгляд ставка покажется не логичной,учитывая игру Локомотива в начале сезона.Но по мне ставка вполне обоснованная.Локомотив 2 матча без голов.А это перебор даже для клуба аутсайдера.Что уж говорить про чемпиона страны.Команда потихоньку вкатывается в сезон.Если против ЦСКА играли отвратно,то в гостях у Уфы было интереснее.Даже не смотря на счёт.Были и моменты,и чистый гол,который не засчитал судья.Линия атаки достаточно квалифицированная.Миранчуки,Фарфан,Фернандеш.Да и защита Спартака никогда особо надёжной не была.Покупка Жиго вряд ли кардинально поменяет ситуацию.К тому же не стоит забывать про травму основного вратаря Селихова.Молодого Максименко в деле пока не видели.Оренбург в первом матче толком ничего и не создал у его ворот...Локомотив дома.Да и настрой должен быть соответствующий.Всё таки дерби.Не верю,что они не смогут забить третью игру подряд.

Ну и Спартак думаю голом ответит.Атакующая игра у них поставлена неплохо.Смущает лишь то,что Адриано скорее всего будет на скамейке запасных.Зе Луиш не умеет забивать.Но утешает то,что он много работает на команду.Да и Адриано наверняка выйдет на замену.

По личкам так же ставка чаще всего проходит.Не прошла последний раз.0-0.Но игра была в начале марта.Мороз и обильный снегопад.В таких условиях нельзя играть в футбол.До этого сыграли 4-3 и 1-1.Погода завтра вполне футбольная.Матч в 19-00.Будет уже не так жарко.Передают на вечер +24.Самое то...Думаю по разу хотя бы голами обменяются.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 августа 2018 в 19:41  ·  Прогноз
SOC [UCup]
1 августа 2018, 21:30
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Домжале - Уфа
Угловые Домжале ИТБ 4.5
3.00% 2.00 БС +3.00%
Давно не ставил на статистику,но вот сегодня что то решил.Пока Бетсити дал линию по угловым лишь на один матч.И на мой взгляд идёт недооценка хозяев.

Если в гостях словенцы подавали не много.3 угла с Уфой,и 4 с Широки Бриег,то дома картина совсем другая.В домашней ответке с тем же Широки Бриег,Домжале просто засыпал боснийцев корнерами.Подали 12 раз...В матче чемпионата Словении против Кршко аж 16 угловых.Ну и в последней игре против Рудара подали 7 раз.Отмечу,что Рудар тоже далеко не самый последний клуб в Словении.Так же участвуют в отборе ЛЕ.

Может Уфа и покрепче будет,чем Рудар и Широки Бриег.Но тем не менее...5 угловых это не много.Вряд ли уфимцы решат в гостях играть с позиции силы,первым номером.Не их стиль.Созидать они толком не умеют.Тут ещё вопрос,у кого более колхозный состав.На мой взгляд словенцы не хуже.Обычно Уфа на выезде играет скромно.Вторым номером,надеясь подловить соперника на контратаке.Да и счёт 0-0 их наверное устраивает.По крайней мере точно нет резона с первых минут лететь в атаку.

Даже из статистики видно,что Домжале более агрессивно действует дома,чем в гостях.Уфа плотно обороняется.А Домжале всё таки не Барселона.В тики-таку не играют.Скорее всего будет много борьбы,забросов,навесов,дальних ударов.А это обычно приводит к большому количеству угловых...В ставке на корнеры,часто всё зависит от того,кто первым пропустит.Команда забившая первой,часто отходит назад,и снижает активность у чужих ворот.Я сомневаюсь,что Уфа сразу посыпется,и пропустит быстрый гол.Могут ещё и сами забить.Со стандарта хотя бы.Либо какой нибудь Игбун убежит и забьёт в контратаке.В общем чем дольше Уфа будет держать свои ворота на замке,тем больше шансов на проход ставки....Ещё раз.5 угловых-это не много.Тем более для хозяев поля.И за кеф 2 лично мне кажется хорошей ставкой.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 августа 2018 в 16:47
2: ТБ 0.5

это вторая команда больше 0.5 ?
Поблагодарить автора:
Hard_Invest.SOC.UT Да...Именно так.
81526
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Как с вами связаться?)
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы