Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

Hard_Invest.SOC.UT

 |  Качественные прогнозы на футбол.

Только футбол.В основном бигмаркеты.Аналитика.Подробное описание к прогнозу.Флэт по 3% от банка.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
30 ноября 2018 в 23:31  ·  Прогноз
SOC
1 декабря 2018, 20:30
Германия. Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Hoffenheim - Schalke
П1 3.00% 1.83 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (0:0, 1:1)
Шальке благодаря двум победам в последних турах сумел выбраться из зоны вылета.Но надо отметить,что эти победы были над аутсайдерами Ганновером и Нюрнбергом.Да и одержаныы к тому же на своём поле.Между этими победами успели крупно влететь в гостях Айртрахту 0-3.Проиграли 1-3 Порту в ЛЧ,и даже умудрились слить нашему Зениту.Хоть и в товарняке,но всё же...В гостях команда играет плохо.Забивают очень мало.Так ещё и в лазарете сразу 5 форвардов.Ут(11/1),Эмболо(9/2) и Скржибски(2/2)...Под вопросом Бургшталлер(12/2) и Тойхерт(3/0).А так же полузащитник Маккини(9/1)...Я не знаю,кто будет у них забивать.Емли Бургшталлер
Поблагодарить автора:
Hard_Invest.SOC.UT С мобиильного приложения писал.Половина текста пропала куда то.))))
92856
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 ноября 2018 в 22:46  ·  Прогноз
SOC
1 декабря 2018, 18:00
Англия. Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Nottingham - Ipswich
Ф1 -0.75 3.00% 1.89 188bO +2.67%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (2:0, 0:0)
Ноттингем летом неплохо усилил состав.И руководство клуба ставит перед ними серьёзные цели.А именно промоушен в АПЛ.Слабовато начав сезон,Ноттингем сумел всё таки набрать хорошую форму,и занимают сейчас 6 место.Прямо на самом экваторе зоны плей-офф.И домашний матч с главным аутсайдером-это прекрасная возможность закрепиться вверху таблицы.

В двух предыдущих турах лесники играли на выезде.Уверенно переиграли Халл 2-0.И сыграли сумашедшую ничью с Астон Виллой 5-5.Вообще всё шло к победе Ноттингема.Они повели 2-0.Дальше уже по ходу матча,счёт становился 3-2 и 4-3 в их пользу.Но игру сломало удаление Фигейредо за грубый подкат.Вилла вышла вперёд,но гости проявили характер,и под самый занавес счёт сравняли.Отличился Грэббан,оформивший дубль в этой игре.А лучшим стал латераль Лолли,который поучавствовал в каждом забитом голе.Отличился сам,и отдал 4 голевых передачи.Уже сейчас этим игроком интересуются несколько клубов АПЛ.

Про Ипсвич особо и нечего написать.Команда в отвратительной форме.5-6 игроков в лазарете.Правда там они уже давно.Некоторые ещё с начала сезона.Ещё 3 игрока только оправились от повреждений.Не пишу фамилии.Долго.Да и вряд ли они что то скажут большинству читающих.Тренер Ипсвича жаловался на отсутствие глубины состава.Каждого выбывшего игрока очень трудно заменить.И в условиях плотного графика не даёт полноценно проводить ротацию.

В общем то всё сегодня в пользу Ноттингема.Что может им помешать???Если только потеря основных центральных защитников.Фокс травмировался уже как 6 туров назад,а Фигейредо,как я уже написал,отбудет дисквалификацию.В центре обороны выйдет Доусон,который уже стал полноценным игроком старта.Ну а вместо Фигейредо сыграет Хефеле или Робинсон.Это слова Айтора Каранки на пресс конференции.Он сказал,что спокоен за центр обороны,и доверяет этим защитникам.Так же сказал,что не допустит расслабленности,не смотря на то,что соперник из подвала таблицы.

Конечно прошлый матч с Астон Виллой был очень энергозатратный.Но не буду заострять на нём внимание.Клубы в равных условиях.Ипсвич так же отыграл свой матч 28 ноября.С той лишь разницей,что играли дома,а не в гостях.Но Англия страна не большая.Это не РФ.Летать в Красноярск или Владивосток тут не надо.Всё рядом.

В общем с учётом потерь в обороне,я допускаю гол гостей.Вряд ли их атака осилит больше,тем более в гостях.Но думаю хозяева их перестреляют с разницей хотя бы один гол.У них отличная атака.Боласи,форвард сборной Кот'Ди Вуара Коджия,Грэббан и т.д.Вряд ли дырявая оборона гостей выдержит.

Учитывая,что Ноттингем в прошлом домашнем матче не смог переиграть Сток,то сейчас у них очень хорошая возможность порадовать болельщиков,а заодно и закрепиться в зоне плей-офф.Ноттингем в прошлых сезонах болтался в середине таблицы,но тем не менее на своём поле два раза подряд обыгрывал Ипсвич.Сейчас же лесники одни из фаворитов Чемпионшипа.Думаю справятся и в этот раз.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 ноября 2018 в 17:31  ·  Прогноз
SOC
29 ноября 2018, 18:50
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Spartak Moscow - Rapid Vienna
Ф2 +1.25 3.00% 1.69 Pin +2.07%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (1:0, 0:2)
Сегодня только ленивый не грузит на Спартак.На всяких сайтах посвященных беттингу,всякие футбольные комментаторы,"эскперты" и профессиАНАЛы подробно расписывают,как и почему Спартак прямо уверенно победит Рапид.Как будто это какой то гранд мирового футбола,а не помойка с 7-го места второсортного чемпионата...Ну и как вишенка на торте прогноз Черданцева на П1.Известно,что на его обратках можно делать прибыль круче чем у лидеров из ТОП рейтинга Бетона.Доказано уже опытным путём.)))

Может Спартак и победит.Может и крупно,как этого хочет большинство.Но давать на них 1.5-1.6 это перебор по моему.Основной аргумент авторов прогнозов на П1-это типа игра Спартака прямо преобразилась с приходом Кононова.Увы..Кононов далеко не волшебник.Да и победа над аутсайдером,да ещё и на своём поле-это так себе достижение.Кононов умеет ставить атакующий футбол.Какая то мысль в атаке и движение,были уже заметны в прошлом матче.Но в обороне всё так же дрова.Крылья забили гол.Могли забивать и больше.Кононов в угоду руководству выпустил всю "старую гвардию".В воротах Ребров.На флангах Ещенко и Комбаров.В центре инвалид Кутепов.В опорке Глушаков.На самом деле это катастрофа,а не защита.Матч пропустят Зобнин и Фернандо.Это ключевые игроки центра поля.Так же травмирован и Ерёменко.Без работоспособного Зобнина ещё больше возрастёт нагрузка на защитников.И я очень сомневаюсь,что они не разу не привезут.

Пишут про мотивацию Спартака.Типа им очень надо.Ну так и Рапид имеет шансы на выход из группы.В чемпионате они на 8-ом месте.Что то вряд ли уже светит.По этому можно сосредоточиться на ЛЕ.За очки и выход из группы дают бонусы.Конечно не такие большие как в ЛЧ,но для клуба со скромным бюджетом и это деньги.Да и их новому тренеру есть что доказывать.

Да и вообще.Как играет Спартак.когда ему очень надо???Было нужно в ответке обыграть кипрский АЕК,слили на своём поле 0-1.Отстояли автобусом ничью с Ливерпулем,обыграли Севилью.Нужно было всего лишь дома обыграть скромный Марибор.Результат все помнят.По глупому упустили победу в Греции.Обыгрывай дома этот ПАОК.Всё в ваших руках.В результате удаление.И вылет из ЛЧ.Защита Спартака привозит практически всегда.А атака по настроению.Тот же Адриано очень нестабильный форвард.Ещё со времён выступления за Шахтёр.

Я повторяю..Победа Спартака вполне вероятна.Но кеф уж очень занижен.Вряд ли Рапид,даже в его сегодняшнем состоянии,мертвее наших "крылышек".Вполне могут навязать борьбу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Hard_Invest.SOC.UT Nail2301, Спасибо...Жаль,что излишне перестраховался.Рука тянулась к форе +1.Но из за последнего неудачного отрезка появилась излишняя осторожность.
Nail2301 Надо было вообще обратку на Черданцева брать за кф. 6. Просто на Спартак такой кф давали из-за сильного прогруза, как же, народная команда. Бк надо было как-то линию выровнять, а неудачный отрезок пройдет. Много сюрпризов сейчас в чемпионатах и еврокубках, у самого 2 дня экспрессы слетают из-за одного события, 5-6 матчей проходят без вопрсов, но находится какой-то необьяснимый косяк, как вчера например, Дортмунд не смог забить середняку из Бельгии ни одного гола играя на своем поле..... чудеса. Или Црвена Звезда обыгрывающая Ливерпуль под 0, у которого отличный xg, а xga один из самых низких, что тут скажешь. Но главное продолжать. ... далее
Nail2301 Комичность в том что на победу Арсенала, кф выше чем на Спартак, а к 30-ой минуте Арсенал ведет уже 2-0, вот и разница в классе и подходе. И останавливаться похоже не собираются они ))
92777
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 ноября 2018 в 00:01  ·  Прогноз
SOC
20 ноября 2018, 22:45
Европа. UEFA Nations League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sweden - Russia
Ф1 -0.25 3.00% 1.70 SboO +2.10%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 1:0)
Шведы всё таки обыграли турков на выезде,и сохранили дальнейшие шансы на проход.Необходимо победить дома нашу сборную.

У России просто катастрофические потери в составе.Всё таки подбор игроков у нас очень скромный.И отсутствие нескольких лидеров очень больно бьёт по команде.Ну вот вспомните 2 года работы Черчессова до ЧМ...Игра сборной была ужасна.В этот период не вызывались в состав Дзюба,Черышев и Фернандес.И для сравнения игра нашей команды на ЧМ.Уже с этими тремя в составе.Как говорится небо и земля.

Просто некем заменить этих игроков.Так,что бы эта замена была хотя бы близко равноценной.Например Фернандес.Это вообще пол команды.Закрывает весь фланг.И в обороне,и в атаке.Набабкин адекватная замена бразильцу???Даже и близко нет.Черышев с 6 голами-лучший бомбардир сборной,если брать отрезок с ЧМ...Дзюба,через забросы на которого строится почти вся атака нашей команды.Игроки системообразующие...Кроме них не сыграют так же очень важные Головин и Зобнин...Более того,повреждения получили защитники Рауш и Кудряшов.Если не оправятся,тогда не знаю кто выйдет на левом фланге обороны.

Дзюба под вопросом.Возможно он и появится на поле.Но на одном Дзюбе далеко не уедешь.Он очень зависимый форвард.Сам ничего не создаст.его надо постоянно "кормить" передачами...Часто выручал своими голами Черышев.Его тоже нет.Тяжело будет и в центре поля,без работоспособных Зобнина и Головина.Газинский в матче с немцами в одиночку не смог справиться со своими оборонительными обязанностями.Кузяев играл чуть выше.В результате слишком большая нагрузка легла на центральных защитников.И они каждый раз ошибались.

У каждого прогноза есть и слабые стороны.Есть они конечно и у этого...Шведы-это далеко не немцы.Они плохо умеют играть от себя.Первым номером...Так ещё и главный креативщик Форсберг травмирован.Наших же устроит и ничья.Можно окопаться возле штрафной,и сидеть там весь матч,вымучивая результат...К тому же наша сборная последнее время умеет выдавать результат вопреки всем ожиданиям.Именно по этому не беру чистую победу.

Небольшая подстраховка на случай ничьи.В победу России я всё таки не верю.У Швеции очень крепкая и организованная оборона,которая вряд ли позволит многое нашим у своих ворот.А в атаке шведы хоть и не умеют плести крутые комбинации,но могут завалить нашу штрафную навесами и прострелами.Их футболисты заметно атлетичнее наших.И это вполне может дать результат.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Hard_Invest.SOC.UT BetHunter, Ну да...С Эстонией...С Люксембургом,и оба матча с Болгарами в том же отборе...Первый матч на ЧМ с Юж.Кореей.Правда там владение было примерно по ровну....Ну и наши,в таком составе,вряд ли намного сильнее той же Болгарии...Рауш и Кудряшов по ходу точно пропустят матч.Вроде вызван Щенников.Только оправился от травмы.Он наверное и сыграет на левом фланге.Больше некому....Плохая новость и у шведов.Под вопросом Линделёф.Защитник из МЮ. ... далее
23091973 BetHunter, согласен. Х2
23091973 Идеальная классика на 1-1
91791
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 ноября 2018 в 22:38  ·  Прогноз
SOC
14 ноября 2018, 15:00
Россия. FNL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Krasnodar 2 - Tyumen
Ф1 -0.25 3.00% 1.83 Pin -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Вообще домашних побед у молодых быков маловато.Всего 4 в 10 играх.Но и теряли очки они в основном с лидерами.Проиграли Нижнему,Спартаку и Авангарду.Играли в ничью с Томью...А вот в прошлом туре смогли наконец то победить.Да и не кого то там,а Тамбов.Лидера ФНЛ.Думаю эта победа придаст им положительных эмоций.

Тюмень аутсайдер.Причём в гостях они вообще беспомощны.Абсолютно худшие выездные результаты в ФНЛ.За 8 выездов у них всего 2 ничьи,и 6 поражений.Забить то смогли всего 3 гола...Вот и прошлый выезд они опять проиграли в Хабаровске.Причём абсолютно без шансов.Пусть никого не смущает счёт 2-1...23-9 по ударам.В створ 13-3.СКА хотя и забили победный гол на 89-ой минуте,но могли сделать это гораздо раньше.Просто подводила реализация.

Из потерь у Краснодара защитник Назаров.Но его есть кем заменить...Так же в юношескую сборную до 19 лет вызваны Халназаров и Мартынов.Они и не являются твёрдыми игроками основы.А так в строю все лидеры.Уткин,Шапи и т.д...В РПЛ перерыв на матчи сборных.Так что Краснодар из своего дубля никого не заберёт.

Клубы уже встречались в августе.Быки даже в гостях смогли победить 1-0.Хотя и играли с 30-й минуты в меньшинстве.Тюмень даже и гол забить не смогла...А уж в гостях,они и вовсе забивают реже чем через раз.Всего 3 гола за 8 выездов.Так что Краснодар наверняка справится.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 ноября 2018 в 23:12  ·  Прогноз
SOC
10 ноября 2018, 17:00
Россия. FNL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Baltika - Tomsk
Ф2 +0.25 3.00% 1.75 МФ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
Томь на втором месте.Всего на 2 очка они отстают от лидера.Хотя в команде есть финансовые проблемы,игроки не раскисают,и бьются в каждом матче.

С Балтикой вообще непонятно что творится.Перед началом сезона они считались одним из фаворитов.Но уже со старта не оправдывают ожиданий.И каких то проблесков в их игре не видно до сих пор.Идут в зоне вылета.Причём дома играют хуже чем в гостях.Всего 8 очков в 8 играх на своём поле.4 поражения,2 ничьи,и всего 2 раза они смогли одержать победу.

У Томи в гостях всего одно поражение из 7 игр.Да и то от Тамбова,идущего на первом месте.3 последних выезда Томь свела в ничью.Но поражением там и не пахло.Скорее наоборот,они были ближе к победе.2-2 с Лучом.Спокойно играли.2-0 вели.Но упустили победу в самом конце.Пропустили на 81-ой и 89-ой минутах.На выезде с Авангардом 0-0.Но по ударам 14-4...6-4 по ударам в створ...Та же картина и в последнем выезде со Спартаком.Сыграли 1-1..Но по ударам 7-5..В створ 5-1..Спартаковцы забили единственным ударом в створ...Как видим Томь на выезде особо не теряется.К тому же стоит учесть,что Авангард и Спартак занимают соответственно 3-е и 4-е места в таблице.Сейчас же всего лишь аутсайдер Балтика...Да,конечно сложный перелёт из Томска в Калининград.Но как видим из домашних результатов Балтики,это им не особо помогает.

Дальше пройдёмся по составам.У Балтики игру пропустят защитники Каленкович(17/2),Тишкин(16/2),Крючков(12/0).И полузащитник Дзаламидзе(11/1)...Под вопросом полузащитники Касаев(18/0)капитан клуба,Шаваев (13/1),Пугин(8/2)....Потери серьёзные.У Томи выйти не сможет только защитник Шумских(13/3/).

Ужасная текущая форма.Куча потерь в составе.В общем я не вижу не одного фактора в пользу Балтики.Ну кроме конечно своего поля.Я думаю Томь как минимум не проиграет.

К сожалению Пинка и Сбо ещё не дали линию на этот матч.Наверное завтра.Но сомневаюсь,что Пинакл даст кеф выше.Скорее всего по равной выставит.Ну а остальные конторы быстро скоректируют кефы под Пинку.Так что ставлю по Марафону.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Почему прогнозы не продаете?) Дистанция уже нормальная
Поблагодарить автора:
Hard_Invest.SOC.UT Бесплатно не устраивает???Желающим могу и за деньги давать.))))
Hard_Invest.SOC.UT Может через какое то время и включу продажи.Пока банально не хватает времени всерьёз заняться рассылкой.
StavkaPlus Hard_Invest.SOC.UT, Да я все равно не ставлю) Так интересно, рынок оцениваю так сказать
90982
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $239 [4]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы