Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

Hard_Invest.SOC.UT

 |  Качественные прогнозы на футбол.

Только футбол.В основном бигмаркеты.Аналитика.Подробное описание к прогнозу.Флэт по 3% от банка.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
20 декабря 2018 в 20:22  ·  Обзор  ·  Пояснение к сделанным ставкам.
Проставил две ставки,и пока появилось свободное время,постараюсь обьяснить свой выбор,если это конечно кому то интересно вообще.

Лацио-Кальяри Ф1(-1.25)

Решил опять сыграть против Кальяри.В прошлом туре ловил их первое домашнее поражение.Брал Наполи с форой -1,учитывая потери важных игроков в составе хозяев.К сожалению я даже и предположить не мог,что Наполи выйдет вторым составом.Никакой инфы в прессе об этом не было.В заявке на матч всё как обычно.Наполи свой матч в ЛЧ проводил во вторник,а к Кальяри играть приехали в воскресенье.6 дней на восстановление более чем достаточно.Конечно я допускал какую то лёгкую ротацию.Но вопреки моим ожиданиям в старте вышли практически одни резервисты.Лишь во втором тайме Анчелотти соизволил выпустить основных игроков атаки.В результате Наполи всё таки вымучил минимальную победу в добавленное время,и моя ставка ушла на возврат.

Лацио резервистов точно не выпустит.)))Команде очень нужна победа.Не могут выиграть уже 5 матчей,а с учётом ЛЕ вообще 7 матчей подряд без побед.В том числе и 2 матча в родных стенах.Но стоит отметить,что у них были не слабые соперники.1-12 с Миланом,и 2-2 с Сампдорией.Причём генуэзцы сравняли счёт аж на 9-ой добавленной минуте.Лацио полностью доминировал в том матче.20-4 по ударам.11-3 по ударам в створ.Но вот такой уж вышел результат....В добавок слили домашний матч в ЛЕ Айнтрахту.Но там у римлян играл второй состав.

Считаю,что игрокам Лацио пора бы уже порадовать болельщиков.И для этого подходящий момент.Кальяри достаточно "зубастая" команда у себя на Сардинии.Всего одно поражение пока.Но вот в гостях их результаты далеко не так хороши.0-3 и 1-4.Так завершались для Кальяри выезды к Лацио в двух предыдущих сезонах...Римляне в оптимальном составе.Лишь появление Лукаса Лейвы под вопросом.А у Кальяри потери всё те же,что и перед матчем с Наполи.По прежнему отбывают дисквалификацию два важных защитника Срна и капитан команды Чепителли.Давно и надолго травмирован полузащитник Кастро.И под большим вопросом форвард Паволетти,лучший бомбардир клуба.

Так же стоит отметить напряженный график Серии А.Перед праздниками клубам придётся играть 3 матча за неделю.У Лацио впереди нет матчей против лидеров.Выезд к Болонье и дома с Торино.Так что смысла сильно ротировать состав нет.У Кальяри впереди домашний матч с Дженоа и выезд к Удинезе.Тренер наверняка понимает,что в Риме,против крайне мотивированного соперника,более высокого класса,очки зацепить очень маловероятно.
... Далее
Поблагодарить автора:
Hard_Invest.SOC.UT А вот со следующими соперниками шансы намного выше.На картах висят основные полузащитники Ионица и Барелла.Наверное есть смысл и их поберечь до матча с Дженоа...В общем есть уверенность в победе Лацио.На фору -1 дают копейки.По этому немного рискну.
Hard_Invest.SOC.UT А вот со следующими соперниками шансы намного выше.На картах висят основные полузащитники Ионица и Барелла.Наверное есть смысл и их поберечь до матча с Дженоа...В общем есть уверенность в победе Лацио.На фору -1 дают копейки.По этому немного рискну.
94632
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 декабря 2018 в 23:50  ·  Прогноз
SOC
15 декабря 2018, 18:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Crystal Palace - Leicester
Ф2 +0.25 3.00% 1.74 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
Единственное,что меня смущает,это последняя личка.Кристал Пэлас тогда выиграл 5-0.Но сильно уж заострять внимание не буду.Там и удаление было у Лестера.Так же и лидер атаки Заа поучавствовал в 3 голах.Забил сам,отдал голевую и заработал пенальти...Но на этот матч он дисквалифицирован,как и полузащитник Томкинс(14/0).Под вопросом и основной защитник Ван Анхольт(16/1).Давно уже в лазарете Бентеке.

Без мощного бельгийца весь сезон мало что получается.3 оставшихся в обойме номинальных форварда не забили не одного гола в АПЛ.Так ещё и главный креативщик Заа пропустит матч.

У Лестера все сильнейшие готовы играть.Лишь Амарти не выйдет.Но его нельзя назвать незаменимым...Под вопросом защитник Чилвелл.Но очень вероятно,что выйдет.

КП занимает предпоследнюю строчку по домашним результатам.Наиграли пока лишь на одну победу в 7 матчах.Лестер же по выездным очкам на 7-ом месте.Весьма неплохо.Проиграли всего 3 выезда из 8.Арсеналу,МЮ и сильно играющему дома Борнмуту...Даже исходя из этих данных,победа КП маловероятна.А с учётом отсутствия у них лидера атаки,ставка на гостей выглядит валуйной.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 декабря 2018 в 23:27  ·  Прогноз
SOC
15 декабря 2018, 18:00
Англия. Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Hull - Brentford
Ф2 0 3.00% 1.89 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (2:0, 0:0)
Сразу начну с потерь.У гостей лишь полузащитник Мадеод(16/3) пропустит матч...А вот у хозяев не выйдет полузащитник Эвандро(8/2) и сразу 6 защитников.Лихай(19/0),Де Вийс(16/0),Кингсли(12/0),Бурк(17/0),Маккензи(5/0) и МакДональд(1/0).

В последнем туре,против Миллуола,Де Вийс ещё играл.Вместо него наверное выйдет чех Мазух.В этом сезоне провёл всего 3 матча.На фланг пришлось выпускать 19-летнего резервиста Флеминга.Для него это вообще была первая игра сезона.Халл всё таки увёз одно очко.Но от части им повезло.Всего 2 удара в створ.И оба голевые.Да и соперник аутсайдер из зоны вылета.Брендфорд хотя и не далеко ушёл по очкам,но потенциально всё таки гораздо сильнее.

Брендфорд после хорошего старта сильно сдал.В 10 последних играх всего 5 очков.1 победа,2 ничьи и аж 7 поражений.Но стоит отметить силу соперников...Лидс,Норвич,Мидлсборо,Суонси,Вест Бромвич,Шеффилд Юн.Вся верхушка таблицы,плюс ВестБром с Суонси-потенциальные лидеры,имеющие самые дорогие в лиге составы...Да и проиграл все эти матчи Брендфорд в борьбе.И всего в 1 мяч.

Нельзя всё время проигрывать.По своему потенциалу они уж точно не хуже Халла.Из 10 последних игр Брентфорд в 8 забил как минимум гол...Учитывая проблемы Халла в обороне,наверняка забьют хотя бы гол и сегодня.Сумеют ли хозяева забить больше,это ещё вопрос...Думаю Брентфорду по силам увезти как минимум ничью.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 декабря 2018 в 21:16  ·  Прогноз
SOC
12 декабря 2018, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Young Boys - Juventus
Ф2 -1 3.00% 1.73 SboO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (1:0, 1:1)
Вновь не типичный для меня прогноз.Не особо то люблю минусовые форы на гостевых фаворитов.Но тут всё таки решил.

Янг Бойз неплох на своём поле.Непривычная для большинства соперников синтетика.Но на этом наверное и заканчиваются аргументы в пользу швейцарцев...Домашнее поле помогает в основном против клубов местного чемпионата.Да и то,3 последних матча,против не самых сильных сперников,они побеждали минимально.1-0 и 2 раза по 3-2.В соперниках были Тюн,Лугано и Сьон...А в ЛЧ влетели дома 0-3 проблемному сейчас МЮ.

Янг Бойз уже железно на последнем месте.Тут в плане мотивации Ювентус интереснее выглядит.МЮ на выезде играет с Валенсией.Матч двух нестабильных команд.Всё что угодно может быть.Нельзя исключать победу англичан.Так что Ювентусу надо побеждать,что бы железно занять первое место.Тогда всё таки сетка плей-офф будет чуть полегче для них.

У Юве не сыграют Бардзальи,Хедира и Бенатиа.Но нельзя назвать их незаменимыми.Скорее игроки ротации...А вот у швейцарцев действительно серьёзные проблемы.Под вопросом защитники Ван Бюрген (21/0)и Вутрич(8/0).Полузащитник Соу(19/0)...Точно не сыграют ещё 2 важных полузащитника Сулеймани(26/9)второй бомбардир клуба,и опорник Саного(22/1).

Янг Бойзу и в оптимальном то составе трудно было бы выстоять против Юве.А тут серьёзные потери...Прекрасная возможность увеличить свой голевой баланс у Роналду.Он всегда жаден до голов в ЛЧ.Да и Диабала любит забивать аутсайдерам.
... Далее
Поблагодарить автора:
Dybala отличный прогноз, тут я поддерживаю
93675
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 декабря 2018 в 23:33  ·  Прогноз
SOC
16 декабря 2018, 20:00
Italy - Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Cagliari - Napoli
Ф2 -1 3.00% 1.78 Pin 0.00%
Какое то дикое невезение.Уже 2 раза та команда,на которую поставил,вела 2-0,но в итоге упускала победу.Сначала Рода,а теперь вот и Рома...Как умудриться упустить победу,против соперника,который остался вдевятером???Но тем не менее это случилось.

Что же,поставлю опять против Кальяри.Сомневаюсь,что они второй раз подряд зацепят очки у гранда...Вообще Кальяри на своём поле ещё не проигрывали.Да,дома проявляют характер.Но эта серия всего лишь нелепое стечение обстоятельств.Где то слабый соперник,где то просто отскок...Торино,Сампдория и Милан как пример.Начисто переигрывали Кальяри на их же поле.Но не реализовали свои шансы.Сампа и вовсе даже пенальти не смогла забить в добавленное время.Какого то реального класса у клуба нет.И домашнее поражение всего лишь вопрос времени.Думаю пора уже.

Самое главное потери в составе...Сегодня были удалены 2 основных защитника.Центральный защитник Чеппителли и крайний Срна.Кроме того до мая в лазарете полузащитник Кастро.Если Чепителли ещё есть кем заменить,пусть и с некоторой потерей в качестве,то кем менять Срна,я не знаю.Либо дублёр,либо кто то из полузащитников сыграет на его фланге.Ну а может схема с тремя ЦЗ...Но в любом случае потери эти отразятся на обороне хозяев.

Наполи в оптимальном составе.Да,предстоит вылет к Ливерпулю.Но игра ЛЧ во вторник,а с Кальяри играть в субботу.Вполне хватит времени восстановиться.Если англичане дома хлопнут Наполи,что очень вероятно,то самое то будет выпустить злость и оторваться на скромном Кальяри...Проводить какую то масштабную ротацию нет смысла.Следующий матч через 7 дней.Да и то дома,против слабого СПАЛа...Наверняка у Наполи выйдут все основные.

В центре обороны наверняка выйдет игрок итальянской молодёжки Романья.Игрок неплохой,но нестабилен в силу молодости.Даже и в скромном Кальяри через раз попадает в стартовый состав.Тройка Инсинье-Милик(Мертенс)-Кальехон скорее всего сделают из юноши клоуна...В прошлый и позапрошлый сезоны,выезды Наполи на Сардинию заканчивались с одинаковым счётом 5-0.

Довольно скромно дают на гостевой Наполи.Кеф в районе 1.5...На Майскор зелёная стрелочка вверх.В советских гавноконторах кеф вроде как то чуть подрос.Но сомневаюсь что он существенно вырастет к субботе.Да и не силён я в таких вопросах.Пусть этим занимаются трейдеры с Бетфайр...Я почему то думаю,что наоборот кеф упадёт.В прошлый сезон кеф на Наполи дали 1.37-1.4.К началу матча прогрузили до 1.25-1.3...Сейчас вот аж 1.5.Так что думаю это совсем не плохо.Видимо кеф завышен из за удачной домашней серии Кальяри.Но так и у Наполи в гостях 5 побед из 7.Проиграли только бодро начавшей Сампдории,которая дома сильна.Ну и конечно же Ювентусу.В остальных выездах победы.Причём в основном над более серьёзными соперниками,чем Кальяри...Аталанта,Торино,Лацио.Опять же потери в составе хозяев.Личные встречи...И всё же я не люблю минусовые форы на гостевые команды.По этому скромно -1.
... Далее
Поблагодарить автора:
Hard_Invest.SOC.UT Основной нападающий и лучший бомбардир Кальяри,Паволетти,прошёл обследование...У него что то вроде растяжения.Появление на поле под вопросом.
93680
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 декабря 2018 в 03:51  ·  Прогноз
SOC
2 декабря 2018, 22:00
Бразилия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bahia - Cruzeiro
Ф1 -0.25 3.00% 1.83 188bO -1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Матч в принципе не важен уже для этих команд.Оба клуба в зоне Южноамериканского кубка.Ниже неё точно не опустятся.Но и попасть в Либертадорес тоже не светит.Есть информация,что Крузейро привезёт полурезервный состав.По Байе такой инфы нет.Наоборот видимо клуб в последней игре сезона хочет порадовать болельщиков.Цена на билет снижена с 50 до 15 баксов.Ну это наверное не для того людей заманивают на стадион,что бы дублёров погонять.

Не знаю правда,насколько уж резервным будет состав гостей.Могу написать точно,что не выйдут важный защитник Деде,и лучший бомбардир Арраскаэта.Оба травмированы.Да и даже с основным составом гостей Байя вполне может справиться.Например в прошлом сезоне они дома обыграли Крузейро 1-0.Да и в этом прекрасно проводят матчи на своём поле.В 18 домашних матчах набрано 36 очков.Выиграли 6 из 8 последних домашних игр.При одной ничьей с сильным Фламенго,и нелепом поражении от Атлетико Паранаенсе.Счёт 0-1.Но удары 22-6,в створ 17-3.Что то и не припомню такого...Как можно 17 раз попасть в створ,и не забить,это загадка для учёных.Видимо какое то фатальное невезение.

Крузейро в гостях играет вроде и неплохо.Но неплохо лишь по бразильским меркам.Так как там фактор своего поля очень важен.Почти все команды "домашние".Вроде бы и на 9-ом месте Крузейро по гостевым показателям.Но всего 15 очков набрали за свои 18 выездов.Пропустили не много.20 голов.Но вот забили ничтожно мало.Всего то 9.В среднем забивают 0.5 гола за выезд.А без лучшего бомбардира,да и с ротацией состава,шансы на гол и вовсе не высоки.Надеюсь,что Байя не повторит свои подвиги с Атлетико,и хотя бы раз забьёт.Всё таки дома они с этой задачей почти всегда справляются.27 голов оформили за 18 домашних игр.На всякий случай немного страхуюсь на случай ничьи.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 декабря 2018 в 02:37  ·  Прогноз
SOC
2 декабря 2018, 19:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow
Ф2 +0.25 3.00% 1.80 188bO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (2:0, 0:1)
Я не пойму,с чего Спартак вообще идёт фаворитом.У Локо не всегда есть результат,но хотя бы есть игра.У Спартака же нет вообще ничего.

Я не болела спартачей,но в последнее время им симпатизировал.Хочется,что бы РПЛ становилась сильнее,по этому печально видеть,как один из потенциальных фаворитов скатывается в гавно.Словами не передать,что творится сейчас в клубе.Харизматичного и имеющего своё Я Карреру,сменили на плюшевого Кононова.Ттт в угоду руководству выпускает на поле всю "элиту" из 40- летних инвалидов,и черепаху Кутепова в центре обороны.И ладно бы в матче против аутсайдера из Самары.Так он и в матче ЛЕ выпустил тех же самых,без малейшей ротации.Смешно было слышать лепет белоруса.Типа выиграть им помещал выбежавший на стадион болельщик.А дебил Черданцев сказал,что если бы не этот фанат,то Спартак вообще победил бы 3-0.Нет,на самом деле дело конечно не в болельщиках.По словам одного блоггера,средний возраст игроков Спартака в том матче,был 31 год.Рекорд.Я не проверчл,но верю.Ещенко имеющий рекордный для крайнего защитника показатель брака 50%,в этом матчп план перевыполнил.Сделал 51%.Лидер,капитан,и просто хороший человек Глушаков сделал на поле...Ничего.От слова СОВСЕМ.Комбаров как всегда привез гол.Ну в общем всё как обычно.Спасать игру Кононов выпустил 35-летнего Самедова.Пешком походить по флангу.У них с Ещенко вообще получается замечательный тандем на правом фланге.Обоим по 35.

Локо наконец то победил в ЛЧ.Обыгран Галатасарай.Вообще там тоже конечно есть проблемы.Подводит защита.Она далеко не так надёжна,как прошлый сезон.Но по сравнению с проблемами Спартака,это вообще мелочи.Освоился в команде Смолов,заиграли Миранчуки.К атаке особых претензий нет.Моментов создают достаточное количество.

По составам...Локо практически в оптимальном составе.Травмированы запасной вратарь Медведев,Михалик и Коломейцев.Но они в РПЛ не сыграли не одного матча...У Спартака серьёзнее всё.Про Жиго уже и упоминать наверное не стоит.Травмирован мотор команды Зобнин,и Ерёменко.Умный и техничный игрок,который мог бы помочь в атаке.По сравнению с матчем прошлым,ожидается появление Фернандо.Но то скорее помощь атаке.Бразилец периодически удачно исполняет штрафные.Для обороны это скорее минус.Толстяк постоянно не успевает и проваливается.В общем у Спартака в составе слишком много игроков заточены под атаку.Даже опорник Глушаков совсем не опорник,а скорее АПЗ.Без Зобнина даже и не знаю,кто в этой полузащите будет отбирать мяч у соперников.

Вообще лучше конечно подождать стартовых составов.Может быть всё таки вместо мёртвого Кутепова выйдет Бокетти,Рассказов сменит Ещенко и т.д.Если же выйдет опять вся "старая гвардия",то сомнений в результате у меня особо и нет.Для пенсионеров это будет уже третья игра за неделю.А они и с Рапидом то уже ног не волокли после 60-й минуты.Локомотив и играл на день раньше.Да и состав у них помоложе в целом.К тому же Локо для Спартака не самый удобный соперник.За 14 последних личек победить смогли лишь 2 раза.Вот и сегодня победа им вряд ли светит.Максимум ничейку вытянут,и то при условии хорошего настроя и фарта.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $239 [4]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы