Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Zveru.IH.L

 |  В теме с 1998 года,все виды спорта!

BIG маркеты.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
22 июня 2020 в 20:21  ·  Прогноз
B
23 июня 2020, 16:30
Испания. ACB
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Baskonia - Unicaja
Включая овертайм
Ф2 +6.5 0.25% 1.65 Pin +0.16%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 87:86 OT (76:76) (19:19, 25:14, 10:23, 22:20, 11:10)
Баскония
Ребята Душко Ивановича с самого начала группового этапа были нацелены на путевку в плей-офф и успели уже продемонстрировать свои серьезные намерения. Напомним, что клуб разобрался с «Бильбао» (64-87), обыграл «Тенерифе» (79-72), но в последней встрече уступил «Барселоне» (81-75).
Благодаря такому результату «Баскония» вышла на вторую строчку в группе А, однако «Уникаха» дышит в спину и следующая встреча может расставить все на свои места, поэтому нам будет на что посмотреть.
Уникаха
«Уникаха» также считали одним из главных претендентов на выход в плей-офф и клуб не подвел. На старте мини-турнира команда разгромила «Тенерифе» (70-83), затем было поражение от «Барселоны» (73-84) и удачное выступление против «Ховентуда» (89-98).
Подопечные Жоана Пласа здорово действуют в атаке и складывается такое впечатление, что в поединке против «Басконии» они продолжат действовать в агрессивной ключе. Одним словом, «Малага» готова побороться за второе место в группе.
На мой взгляд, букмекеры несколько переоценили шансы на победу «Басконии», ведь «Уникаха» выглядит ничем не хуже соперника и способна побороться также за викторию. Одним словом, ожидаем, что игра пройдет на равных и аутсайдер даст отпор оппоненту.
Мой прогноз - победа Уникахи с учетом форы (+6.5) очков!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 июня 2020 в 20:16  ·  Прогноз
T
23 июня 2020, 18:00
Великобритания. Exhibition Battle of the Brits Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Evans D. - Clarke J.
С форой по сетам
Ф1 -1.5 0.25% 1.83 SboO +0.21%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:3, 6:1)
Даниэль Эванс
В мировом рейтинге Эванс занимает 28-е место. Британец сумел вернуть себе свои позиции и даже улучшить их. В 2017-м в организме Даниэля нашли следы кокаина, поэтому он был дисквалифицирован на один год. Несмотря на это, представитель Великобритании не пал духом и после возвращения играет еще лучше.
До этого турнира Эванс не сыграл ни одного матча в показательных соревнованиях. Свой последний поединок он провел в феврале, когда в полуфинале Дубая уступил Стефаносу Циципасу.
Джей Кларк
Кларк считается достаточно перспективным игроком, но пока раскрыть свой потенциал полностью ему не удалось. В мировом рейтинге Джей занимает 166-е место. Это немного хуже его лучшей позиции, так как выше 153-й строчки он еще не поднимался.
В основном молодой британец играет на челленджерах. Иногда ему удается выстрелить. К примеру, в начале этого года он дошел до полуфинала турнира в австралийском Берни. Там он даже обыграл Алекса Болта.
У Кларка достаточно слабая подача, поэтому на быстрых покрытиях он чувствует себя неуверенно. Это только сыграет на руку Эвансу. Даже на показательном турнире Даниэль должен легко обыгрывать Джея.
Мой прогноз - уверенная победа Даниэля Эванса!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 июня 2020 в 20:10  ·  Прогноз
SOC
23 июня 2020, 22:45
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Torino - Udinese
П1 0.25% 2.44 Pin +0.36%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
Торино
«Торино» проваливает сезон и рискует провести его остаток в ожесточенной схватке за выживание. В данный момент команда Морено Лонго занимает 15-е место в таблице с 28 очками, отрываясь от зоны вылета всего на три балла.
Тем не менее, повод для оптимизма у «быков» есть – в последнем туре они сыграли вничью 1:1 с «Пармой» и по игре обязаны были побеждать, не хватило лишь везения, да и вратарь «крестоносцев» Сепе в тот вечер был на кураже.
Удинезе
«Удинезе» также успеха не имеет в чемпионате – команда Луки Готти находится по соседству с «быками» - на 14-м месте в таблице. В активе у «зебр» тоже имеется 28 очков, но по дополнительным показателям они обходят «Торино». Что касается формы команды, то перед перерывом все было очень плохо – нулевая ничья с «Фиорентиной» продлила серию без побед «Удинезе» до семи матчей.
«Торино» уже провел один матч после перерыва и смотрелся весьма неплохо в противостоянии с крепкой «Пармой», только удача помогла в то вечер «крестоносцам» уехать из Турина с очками. Наверняка сегодня «быки» будут еще более настойчивыми – плодить неудачи наверняка уже им надоело, состав у хозяев на порядок сильнее, чем у «Удинезе», да и игра «зебр» в нынешнем сезоне вне родных стен оставляет желать лучшего.
Я считаю, что гостям рассчитывать не на что.
Прогноз – победа «Торино»!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Zveru.IH.L Отвечать не получается-либо на работе,либо тотальный сбор информации.Вижу,читаю,всем спасибо за комменты и поддержку!
Moga TM1.5
Zveru.IH.L На дистанции тоталы дают минус,не берите!Могу расписать лучших капперов мира со ссылками на них,нет времени,надо сына спать укладывать,удачи всем!
135367
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 июня 2020 в 13:24  ·  Прогноз
CS
22 июня 2020, 01:30
Весь мир. Counter-Strike Blast Premier Spring
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
MIBR - Evil Geniuses
П2 0.20% 1.96 Pin +0.19%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2
MIBR
MIBR занимают 18 строчку мирового рейтинга, но при этом сумели добраться до финала турнира. Напомним, что по пути к нему бразильцам удалось разобраться с FURIA (2:0) и теми же Evil Geniuses (2:1). Вообще, можно сказать, что коллектив находится в своей лучшей форме за последние полгода, поскольку столько побед за короткий промежуток времени у него еще не было. Сильнее всего «Сделанные в Бразилии» смотрятся на Dust2, где выиграли ровно 75% своих поединков.
Evil Geniuses
Evil Geniuses проделали очень тяжелую дорогу до финала, но всё-таки оказались в нем. Для этого «Гениям» даже пришлось обыгрывать Liquid (2:1), а после поражения от MIBR доказывать свое превосходство над FURIA (2:1). Матч с бразильцами выдался невероятно напряженным, и команда несколько раз была близка к неудаче, но все же после проигранного Vertigo взяла свое на Inferno и Train. Вообще, на Inferno EG любят играть и часто берут эту карту своим пиком, и имеют на ней винрейт 77%.
На данный момент сложно понять, кто окажется сильнее в финале такого престижного турнира. Однако так как Evil Geniuses чуть-чуть не хватало для победы в предыдущих встречах с MIBR, можно сделать вывод, что в грядущем поединке «Гении» всё-таки должны взять свое. За их спиной есть опыт подобных финалов, поэтому предлагаю сделать небольшую ставку на них.
Мой прогноз - победа Evil Geniuses!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 июня 2020 в 13:20  ·  Прогноз
T
21 июня 2020, 23:15
Весь мир. Exhibition UTS Championship Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Thiem D. - Tsitsipas S.
П2 0.20% 1.71 Pin -0.20%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (15:12, 11:13, 16:13, 14:13)
Доминик Тим
В Ниццу Тим приехал после целого ряда поединков на грунте. На самом медленном покрытии австриец смотрелся достаточно хорошо и даже успел выиграть турнир Новака Джоковича в Белграде. В решающем матче Доминик нанес поражение Филиппу Крайиновичу.
Похоже, переход с грунта на хард получился непростым для третьей ракетки мира. Уже в первом матче здесь он с треском проиграл Ришару Гаске. Как не старался Тим, но сумел выиграть у француза только одну партию.
Стефанос Циципас
Циципас выступает в Ницце вторую неделю кряду и пока идет без поражений. На прошлом этапе греческий теннисист обыграл здесь Бенуа Пэра и Ришара Гаске, а вчера не оставил шансов Дастину Брауну.
Стоит отметить, что Стефанос не проигрывает на протяжении почти четырех месяцев. Последний раз он терпел поражение в феврале, когда в финале Дубая проиграл Новаку Джоковичу.
Тим пока не приспособился к турниру в Ницце. Это достаточно необычные соревнования, с новыми для него правилами, поэтому австрийцу здесь играть сложно. Вряд ли в этих условиях он сможет продемонстрировать свою лучшую игру. Скорее всего, Циципас одержит очередную победу.
Мой прогноз - победа Стефаноса Циципаса!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 июня 2020 в 16:22  ·  Прогноз
CS
20 июня 2020, 21:00
CS:GO - BLAST Premier Europe Finals
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Natus Vincere vs Vitality
П1 0.20% 1.81 Pin -0.20%
NaVi
Natus Vincere неоднозначно проводят этот турнир. Желто-черные смогли разобраться с NIP (2:0) и даже G2 Esports (2:1), но при этом потерпели поражение от Complexity со счётом 1:2. Матч против французов тоже получился очень напряженным, но во многом благодаря действиям s1mple и electronic команда праздновала успех, потому как они завершили встречу с показателями "+23" и +13".
Заметим, что здорово "Рожденные побеждать" могут играть на всех картах, но особенно хорошо у них идет игра на Overpass и Nuke.
Team Vitality
Vitality тоже чередуют победы с поражениями и не могут заполучить серию. Французы тоже разобрались с G2 (2:0) и NIP (2:0), однако потерпели неудачу от FaZe Clan - 0:2. Zywoo и компания в предыдущем поединке со шведами одержала верх на картах Mirage и Dust2, и в первом случае отдала девять раундов, а во втором - 13.
Невероятную игру показал shox, который закончил противостояние с показателем «+26» и, конечно, был признан лучшим игроком матча.
Я считаю Na'Vi фаворитами этого поединка, поскольку они хорошо изучили своего соперника и в прошлых двух очных встречах добились успеха. Помимо этого, у желто-черных больше преимущества в маппуле, поэтому им будет немного проще.
Мой прогноз - победа Na'Vi!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 июня 2020 в 16:17  ·  Прогноз
SOC
21 июня 2020, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Real Sociedad - Real Madrid
П2 0.20% 1.71 Pin +0.14%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (0:0, 1:2)
Реал Сосьедад
«Бело-синие» в минувшем туре проиграли в дерби «Алавесу» со счетом 0:2. Причем поражение баски потерпели заслужено, попав всего раз в створ ворот за весь матч. Ранее, в первом после карантинного перерыва туре, «Реал Сосьедад» не смог переиграть дома «Осасуну» (1:1), причем не намного лучше выглядел в атаке.
Один набранный в этих матчах балл ухудшил турнирное положение басков и их шансы заодно побороться за место в Лиге чемпионов. Команда опустилась на шестое место, но уступает четвертой позиции только два пункта.
Нужно все же отметить, что домашние матчи «Реал Сосьедад» проводит на порядок сильнее, чем выездные. В родных стенах баски не проигрывают уже пять кряду матчей, добившись в четырех из них максимального результата.
Главной кадровой проблемой для команды будет дисквалификация основного защитника Хосеба Сальдуа. Из-за травм матч пропустят Андер Барренечеа, Лука Сангалли и Асьер Ильярраменди. Под вопросом Мартин Эдегор, Андер Гевара.
Реал Мадрид
Мадридский «Реал» продолжает вести борьбу с «Барселоной» на чемпионский титул. В минувшем туре «королевский клуб» без особых проблем разобрался с «Валенсией», отгрузив «летучим мышам» три безответных гола. Это уже вторая кряду победа мадридцев после карантинного перерыва, причем туром ранее подопечные Зинедина Зидана тоже отправили в ворота «Эйбара» три гола (3:1).
Тем не менее, «Барселона» тоже выиграла оба матча после паузы, и перед предстоящим туром опережала «Реал» на два очка.
Надо отметить, что оба предыдущих матча «королевский клуб» играл дома. На выезде в двух последних поединках «Реал» уступил «Леванте» (0:1) и «Бетису» (1:2).
Из-за травм не сыграют Иско, Лука Йович, Лукас Васкес и Начо.
Без поддержки зрителей «Реал Сосьедад» вряд ли сможет навязать борьбу гостям. Впрочем, в очных матчах она им помогала редко. В пользу мадридцев говорит не только статистика очных встреч, но и более качественная игра после карантина. Забивает «королевский клуб» сейчас неплохо, к тому же удалось поправить игру в обороне.
Мой прогноз – победа Реал Мадрид!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Kubik76 Тм3
BMaster Kubik76, ТБ3
SANCHOPANSA BMaster, ровно 3)
134945
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
STAVKA-DAY $220 [4]
Nazgul827 $208 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы